Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дневник одного иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дневник одного иммигранта

    А кстати есть вообще места интересные, куда можно просто пойти погулять, воздухом подышать или на велике покататься?

    Comment


    • Re: Дневник одного иммигранта

      FrekenBok, нету там ничего.... тайга дремучая и болото с комарами и крокодилами

      Comment


      • Re: Дневник одного иммигранта

        Не, ну понятно что не тайга, интересно что конкретно есть. =)

        Comment


        • Re: Дневник одного иммигранта

          Мне кажется, что если тут где-то гулять, то скорее всего на побережье в парке. Других мест просто не знаю, т.е. для меня в этом городе есть только конкретные точки, куда мне нужно доехать на машине: фитнесс и магазины. Пока что думаю, что просто нужно ехать куда-то подальше и там находить всякие музеи итд. Здесь я практически ни разу еще не видел, чтобы кто-то прогуливался где-то.

          Кстати, полестал вчера журнальчик Bimmer - там столько всего есть, особено понравилось 2 момента: 1) наличие компании, предлагающей установку компрессора и 2) кучу контор по внешнему тюнингу, из которых я бы выделил те, которые предлагают широкие крылья. Всё ж было бы весело превратить какую-нибудь БМВ М3 в нечто, похожее на M3 GTR.

          Comment


          • Re: Дневник одного иммигранта

            Сергей, а он-лайн версия этого журнала есть ? Было б интересно поглазеть

            Пы.Сы Кстати, вот чо вчера вечером нашол на просторах Ибэя : http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1-OWN...item3f07d165b1
            Сижу, слюни пускаю....

            Comment


            • Re: Дневник одного иммигранта

              Есть, но он какой-то убогий. Бумажный вариант веселее.

              Вот ссылка: Bimmer Magazine

              17 Штук?)) Я бы за нее и 5 не дал))

              Comment


              • Re: Дневник одного иммигранта

                Originally posted by Sergey.R View Post
                17 Штук?)) Я бы за нее и 5 не дал))
                За сцылку - мерси. А по машине : согласен, на любителя аппарат. Но посмотри на счётчик пробега Машина от первого хозяина, судя по описанию. АвтО претендует на коллекционность, отсюда и ценник В 90-м году она стоила 70-75 тыщ, если чо.

                Comment


                • Re: Дневник одного иммигранта

                  Ну разве только для коллекционера и большого поклонника бренда. Имхо, все же 20 летняя машина - это уже опасно. Сейчас глянул несколько предложений на ибее и не стал даже смотреть после того, как они пишут, что все продается AS IS. По хорошему, по каждому предложению нужно садить в самолет и лететь смотреть машину на месте с обязательной проверкой в СЦ дилера БМВ.

                  Я, кстати, подписался на журнал!)

                  Comment


                  • Re: Дневник одного иммигранта

                    Машинка слегка сломалась, но на передвижение эта поломка к счастью не влияет никак: перестал работать механизм (не знаю, мотор или что-то другое) по регулировке одного из стекол. Буду вечерком искать в интернете материалы по разборке двери. Пока с первого приближения нашел видео по предыдущей модели аккорда: видео интересное, но похоже, что там болты расположены по другому. Комплект из мотора и прочих деталей стоит где-то баксов 60.

                    Comment


                    • Re: Дневник одного иммигранта

                      Originally posted by Sergey.R View Post
                      Машинка слегка сломалась, но на передвижение эта поломка к счастью не влияет никак: перестал работать механизм (не знаю, мотор или что-то другое) по регулировке одного из стекол. Буду вечерком искать в интернете материалы по разборке двери. Пока с первого приближения нашел видео по предыдущей модели аккорда: видео интересное, но похоже, что там болты расположены по другому. Комплект из мотора и прочих деталей стоит где-то баксов 60.
                      После снятия дверной обшивки обратите внимание на крепление конца тросика в механизме стеклоподъемника. Я не сталкивался с аккордами, но в некоторых моделях авто тросик защелкивается в такую пластмассовую детальку, которая крепиться к стеклу. Со временем ломается именно место крепления тросика. Возможно у вас та же проблема. С неисправностью электродвигателя мне сталкиваться не приходилось. Замена пластмассовой детальки копеечное дело.

                      Comment


                      • Re: Дневник одного иммигранта

                        Мне почему-то тоже кажется, что с моторчиком всё ОК, т.к. он четко отрабатывает (судя по звуку), а стекло не ездит... Я буду стараться очень аккуратно постепенно все раскручивать. Дверь конечно не приборная панель, но все же тоже важный элемент автомобиля!

                        Comment


                        • Re: Дневник одного иммигранта

                          Originally posted by Sergey.R View Post
                          Мне почему-то тоже кажется, что с моторчиком всё ОК, т.к. он четко отрабатывает (судя по звуку), а стекло не ездит... Я буду стараться очень аккуратно постепенно все раскручивать. Дверь конечно не приборная панель, но все же тоже важный элемент автомобиля!
                          Дверная обшивка, как правило, крепится парой-тройкой саморезов или винтов. Остальное все на защелках. Важно их не сломать при снятии. Не забудьте отсоединить разъемы на проводах кнопки стеклоподъемника и дверных динамиков (если есть). Не тяните сильно обшивку, чтобы их не повредить. В механической части стеклоподъемника разобраться будет несложно. Успехов в ремонте!

                          Comment


                          • Re: Дневник одного иммигранта

                            Да, тут залог один - не спеша и аккуратно подходить к делу. Другое дело, что порой сложно найти все эти защелки итд. Что-то где-то застрянет, и думаешь "а нужно ли дальше тянуть?". Думаю, что оставлю этот процесс до выходных.

                            Comment


                            • Re: Дневник одного иммигранта

                              Я только вернулся из Орландо. Ездил на игру НБА: Денвер против Орландо. По дороге в Орландо попал в нереальный пробан и по дороге назад тоже. Приехал домой в начале 1го. Устал пипец. Думаю, что эмоций хватит на долго!

                              Кстати, сейгодня еще в Тампе отвлекся и чуть не въехал в зад джипу. У светофора скопилось много машин, и джип тронулся а потом затормозил, а я тронулся вслед за ним, и что-то отвернулся от дороги. Еле успел нажать на тормоз!)))

                              Что-то меня начали раздражать огромные пробки в США...

                              Comment


                              • Re: Дневник одного иммигранта

                                от модератора: Обсуждение ПДД и условия получения водительских прав перенесено сюда

                                http://www.ulitka.com/%D0%A0%D0%B0%D...%B0-50417.html

                                Comment

                                Working...
                                X