Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дневник одного иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дневник одного иммигранта

    Originally posted by oleg_yj View Post
    Разницу 120 и 60 Герц надо смотреть на динамичной картинке,например танцы(типа фламенко).
    Вы на цифры не обращайте внимание )). Но поверьте, что любой человек увидит работу этой функции. Не воспринимайте эти цифры слишком серьёзно, это чисто маркетинг ).
    Кто будет в салоне, то советую поиграться и повыставлять эту функцию в крайние положения и сразу станет понятно что она делает.

    Comment


    • Re: Дневник одного иммигранта

      хух, утро добрым не бывает Сергей, как доехал? сорри, если что не так
      из телеков мне самсунг 6 серии понравился, у них технология 120 гц имхо куда лучше чем у сони работает, изображение обрабатывается и оч. реалистичным становится

      Comment


      • Re: Дневник одного иммигранта

        Спасибо, всё ок)) Доехал ничего, но похоже, что я все же постепенно разболелся))

        На счет телевизора я понял одно - поскольку я матчи смотрю уже по инету, то необходимость телека отпала. Мне приглянулась пара моделей - это 630й Самсунг 40" и другая моделька вроде 6300 тоже 40" типа LED. Но это в будущем.

        Честно, я бы лучше пистолет купил пострелять, чем телевизор))) С оружием тоже не все просто. Надо заботиться, следить, чистить итд...

        В общем, раньше конца декабря ничего покупать уже не буду...

        Comment


        • Re: Дневник одного иммигранта

          Вы вроде планировали съездить на очередной запуск Шатла. 3 декабря состоится. В силе?

          Comment


          • Re: Дневник одного иммигранта

            Ага, планировал. Только не понятно, что у них там с датами - 30 или 3го все же? Дело в том, что не охота приехать куда-то в 2 часа ночи и понять, что запуска не будет))))) Надо как-то мониторить ситуацию с этим запуском, чтобы не оказалось так, что там нечего ловить...

            В общем, если что, то я бы съездил конечно.

            Comment


            • Re: Дневник одного иммигранта

              «Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку. Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах — вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел. Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства — я пойду и куплю второй Айфон.»

              Comment


              • Re: Дневник одного иммигранта

                Надеюсь все поняли, что это шутка навсякий случай)))

                Comment


                • Re: Дневник одного иммигранта

                  Originally posted by AleksN View Post
                  Надеюсь все поняли, что это шутка навсякий случай)))
                  модератор не сразу понял..
                  в след раз удалю без раздумываний.

                  Comment


                  • Re: Дневник одного иммигранта

                    )))))
                    вот таких владельцев iPhone-ов я не уважаю
                    кстати, на iPhone работает flash, иногда это дизайнеров останавливает от покупки ).

                    Comment


                    • Re: Дневник одного иммигранта

                      Весело)) Но это от человека зависит. Любую побрекушку можно так возносить, а дорогую тем более. Только к счастью не все на это ведутся.

                      Кстати, по ходу дела новая камера будет уже на этой неделе!

                      Кстати 2, хочу посмотреть на чудо японской мысли, которое вынашивалось более 5 лет!!! Я имею виду новый симулятор GT5 aka "самый крутой автосим всех времен и народов и эксклюзив PlayStation". Может в BestBuy они стенд установят... Ну это так, при случае туда заскочу. Телевизора и PS3 у меня нету)))

                      Comment


                      • Re: Дневник одного иммигранта

                        Originally posted by Sergey.R
                        Ага, планировал. Только не понятно, что у них там с датами - 30 или 3го все же?
                        Ни того ни другого:
                        Запуск шаттла Discovery к Международной космической станции (МКС) в очередной раз переносится ориентировочно на 17 декабря 2010г.

                        Comment


                        • Re: Дневник одного иммигранта

                          от тебе и от!
                          давайте собираться, и ехать смотреть запуск.. с чувством с толком с расстановкой!

                          Comment


                          • Re: Дневник одного иммигранта

                            Жестко, аж почти на 3 недели перенесли... Мда...

                            Но ничего, значит будет время освоить новую камеру получше. А вообще я не уврен, что с ней все гладко. Вроде обзоры ничего, но вот их сдают назад что-то из-за ярких пикселей и бэк/фронт фокуса...

                            Comment


                            • Re: Дневник одного иммигранта

                              Originally posted by mardel View Post
                              )))))
                              вот таких владельцев iPhone-ов я не уважаю
                              кстати, на iPhone работает flash, иногда это дизайнеров останавливает от покупки ).
                              Возможно вы хотели написать что флэш не работает?

                              Comment


                              • Re: Дневник одного иммигранта

                                Народ, всех поздравляю с Thanksgiving!

                                У меня камера уже в Тампе! =) Завтра потестирую!! Надеюсь, что не придется возвращать, хотя я морально готов уже)))

                                Comment

                                Working...
                                X