Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дневник одного иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дневник одного иммигранта

    Originally posted by Sergey.R View Post
    Народ, всех поздравляю с Thanksgiving!

    У меня камера уже в Тампе! =) Завтра потестирую!! Надеюсь, что не придется возвращать, хотя я морально готов уже)))
    Сергей, поздравляю Вас с первым Вашим праздником в Америке!!! Желаю удачи, денег побольше, настроения хорошего!

    Comment


    • Re: Дневник одного иммигранта

      Спасибо! Желаю Вам того же))))

      Да что ж это делается!! В бестбае скидки на телевизоры, а меня нет кредитки))))

      Comment


      • Re: Дневник одного иммигранта

        Originally posted by Sergey.R View Post
        Спасибо! Желаю Вам того же))))

        Да что ж это делается!! В бестбае скидки на телевизоры, а меня нет кредитки))))
        Сергей, поздравляю Вас с праздником, желаю, чтобы на следющий День Благодарения такие вопросы вас абсолютно не беспокоили, чтобы все задуманное реализовалось на все 100%. Вы планируете к нему присоединиться, соблюдая все традиции?

        Comment


        • Re: Дневник одного иммигранта

          Жаль, запуск шатла отложили.
          Я иногда фотографией занимаюсь, меня бы это очень огорчило

          Запуск шатла, мне кажется для фотографа это такие снимки...
          Тем более, скоро шатлы не будут летать уже...

          Comment


          • Re: Дневник одного иммигранта

            Originally posted by griwkin View Post
            Возможно вы хотели написать что флэш не работает?
            Работает - это не очепятка )). Естесственно для этого нужно сделать jailbreak и поставить tweak один.

            Comment


            • Re: Дневник одного иммигранта

              Originally posted by Alex Smith View Post
              Тем более, скоро шатлы не будут летать уже...
              А что же будет летать вместо них? Одноразовые?

              Comment


              • Re: Дневник одного иммигранта

                Российские "Прогрессы" будут летать. Дешево и надежно.

                Comment


                • Re: Дневник одного иммигранта

                  Мда, ну не ехать же теперь в Россию за ними))))

                  Сейчас был в Волмарте по продовольственному вопросу и посмотрел телевизоры. Что-то мне ничего не понравилось. Могу сказать, что телевизор должен быть не меньше 40", а лучше 46" или больше. Но качеством картинки я не впечатлился что-то в Волмарте...

                  Comment


                  • Re: Дневник одного иммигранта

                    Originally posted by Sergey.R
                    Мда, ну не ехать же теперь в Россию за ними))))

                    Сейчас был в Волмарте по продовольственному вопросу и посмотрел телевизоры. Что-то мне ничего не понравилось. Могу сказать, что телевизор должен быть не меньше 40", а лучше 46" или больше. Но качеством картинки я не впечатлился что-то в Волмарте...
                    качество картинки от магазина не зависит. Телевизоры поступают в продажу в разные магазины в одного склада, просто политика ценовая у этих магазинов разная.

                    Comment


                    • Re: Дневник одного иммигранта

                      Originally posted by Baron_ View Post
                      А что же будет летать вместо них? Одноразовые?
                      Я ошибся, будут еще 2 запуска кроме этого.

                      Программа «Спейс шаттл» будет завершена в 2011 году. Все действующие шаттлы будут списаны после их последнего полёта[16].

                      В конце июня 2011 года будет осуществлён последний полёт «Атлантиса»[17] с сокращённым до четырёх астронавтов экипажем. Запуск планируется на 28 июня 2011 года[18]. Это будет последний полет по программе «Спейс шаттл».

                      Последние полёты шаттлов

                      Миссия Дата старта Шаттл Программа полёта STS-133 30 ноября 2010 «Дискавери» Доставка оборудования и материалов на МКС и обратно. STS-134 27 февраля 2011 «Индевор» Сборка и снабжение МКС, доставка и установка на МКС магнитного альфа-спектрометра (Alpha Magnetic Spectrometer, AMS). STS-135 28 июня 2011 «Атлантис» Сборка и снабжение МКС.


                      Потом шатлы будут заменены на новый тип челнока, так же у США есть беспилотный челнок X37, который вроде бы уже прошел испытания и готов к использования.

                      Comment


                      • Re: Дневник одного иммигранта

                        Верим в США и в то, что с мыса Канаверал еще будут запуски не только ракет со спутниками!

                        Я думаю, что если не получится снять этот запуск, то остальные будут в качестве резерва))

                        Кстати, интересно, что на уме у обычных американских девушек? =)

                        Comment


                        • Re: Дневник одного иммигранта

                          Originally posted by Sergey.R View Post
                          Кстати, интересно, что на уме у обычных американских девушек? =)
                          У кого - что. У кого образование, у кого - работа, у кого - мальчики, у кого - девочки.

                          Comment


                          • Re: Дневник одного иммигранта

                            Просто тут в магазинах полно молодых девушек)) Я с ними не разговариваю дальше того, что касается покупок, но просто интересно)) Надо будет пообщаться, хотя когда очередь, то как-то не особо получается) Поскольку я их не часто вижу (видимо они там подрабатывают), то надеюсь, что магазин - не основная их деятельность))

                            Comment


                            • Re: Дневник одного иммигранта

                              девушки везде одинаковые)) им любовь нужна! смелее Сергей, чтобы познакомиться нужно всего лишь, знакомиться!

                              Comment


                              • Re: Дневник одного иммигранта

                                Сергей хочу купить два Iphone 4 в США для себя и для подруги, поможешь с покупкой и отправкой?

                                Comment

                                Working...
                                X