Announcement

Collapse
No announcement yet.

пиратский софт не становится на американский лэптоп на виндовс 7 HELP!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • пиратский софт не становится на американский лэптоп на виндовс 7 HELP!

    опять 25! ну шо за фигня... мне надо поставить адоб CS на новый лэптоп, там стоит винда 7, я снесла ихний антивирус и поставила аваст. но не в этом дело.
    не становится ни один (почти ни один пиратский софт) где там собака порылась? оно пишет что инсталяционная датабаза коррупт и обращайтесь к разарботчику (ага щас я к адобу обращуся...)
    ужо такая проблема была но с другим компом пришлось ставить софт на USB HDD но я хочу поставить на евойный родной хардрайв!
    че далать???? где там зарыт файлик который убить надо?
    спасибо!

  • #2
    Re: пиратский софт не становится на американский лэптоп на виндовс 7 HELP!

    Ты откуда качала? Я качал СиЭс пятый с "пиратской бухты", там все расписано, что нужно изменить на компьютере, чтобы тот не лез на Адоб за лицензией. Все работает как часы.

    Comment


    • #3
      Re: пиратский софт не становится на американский лэптоп на виндовс 7 HELP!

      Читаем инструкцию по установке.
      скорее всего подправить фаил хостс

      Comment


      • #4
        Re: пиратский софт не становится на американский лэптоп на виндовс 7 HELP!

        да это с блинов пиратских привезенных с родины ничо я не качала (кто то до меня это сделал) и да там таки была инструкция, но проблема в том что я не могу соранить этот host файл с изменениями, оно не дает! эти компы не дают прав админа, то есть только видимость что ты админ, и атрибуты файлов не дает менять тоже. Причем пиратский позер и 3 д макс поставились, и даже последняя версия корела поставилась без проблем. Видать у адоба какие то договоренности с разработчиками компов или другая хитрость. но может кто обошел это все как то?

        Comment


        • #5
          Re: пиратский софт не становится на американский лэптоп на виндовс 7 HELP!

          Сначала надо изменить owner на папку C:\windows\system32\drivers\etc\ и убрать атрибуты system/hidden/read only с файка hosts.

          Comment


          • #6
            Re: пиратский софт не становится на американский лэптоп на виндовс 7 HELP!

            блины на родине иногда криворуко пишут. но ващето там в ридми должнго быть описано как юзать таблетки.

            Comment


            • #7
              Re: пиратский софт не становится на американский лэптоп на виндовс 7 HELP!

              но проблема в том что я не могу соранить этот host файл с изменениями, оно не дает
              А все потому что кривая 7-ка.
              Вам нужно запустить фаил от имени администратора, правой кнопкой мышки открыть с правами админа, изменить фаил и сохранить его, тогда все получится.
              Почитайте более подробнее в гуле, как открыть фаил от имени администратора в виндовс 7.
              Видать у адоба какие то договоренности с разработчиками
              Никакой там договоренности нет.


              Сам как то долго гемороился с этим, в итоге система была снесена и поставлена XP.

              Comment

              Working...
              X