Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как DV2009_UA в США адаптировался

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

    Originally posted by stachybotrys View Post
    все цело? на этом приключение закончилось или продолжается?
    Всё проверил - следов чужого присутствия нету. Нафигатор в салоне не украден. В багажнике всё на месте. Хорошо жить в хорошем районе...

    Comment


    • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

      Originally posted by DV2009_UA View Post
      Всё проверил - следов чужого присутствия нету. Нафигатор в салоне не украден. В багажнике всё на месте. Хорошо жить в хорошем районе...
      Дело случая или... Я на НГ в РФ полностью открытое окно оставил во дворе 9 этажки, гуляли 3 дня потом заметил, все на месте =)

      Comment


      • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

        А у нас у друзей в хорошем районе Бостона с закрытой машины GPS сперли,сломали окно ,точно дело случая)))))

        Comment


        • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

          Originally posted by DV2009_UA View Post
          Забыл запереть машину на ночь.
          У меня в Киеве на Харьковском машина выходные стояла с открытым окном. При том, нетронутыми остались кошелек на видном месте, ствол тоже на видном, магнитола, ЖПС, ручка дорогая, костюм на заднем сиденье, часы омега... Я в шоке был.

          Comment


          • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

            Originally posted by Andrew
            У меня в Киеве на Харьковском машина выходные стояла с открытым окном. При том, нетронутыми остались кошелек на видном месте, ствол тоже на видном, магнитола, ЖПС, ручка дорогая, костюм на заднем сиденье, часы омега... Я в шоке был.
            А у нас сегодня во дворе машинку подожгли. Фольксваген Тигуан. Весь салон сгорел

            Comment


            • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

              Originally posted by Andrew
              У меня в Киеве на Харьковском машина выходные стояла с открытым окном. При том, нетронутыми остались кошелек на видном месте, ствол тоже на видном, магнитола, ЖПС, ручка дорогая, костюм на заднем сиденье, часы омега... Я в шоке был.
              Наверное, некоторые из перечисленных атрибутов в салоне дали повод задуматься, что связываться опасно

              Comment


              • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                Originally posted by DV2009_UA View Post
                Наверное, некоторые из перечисленных атрибутов в салоне дали повод задуматься, что связываться опасно
                +1 ИМХО, выглядело все как стопроцентная "замануха"

                Comment


                • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                  Второй день доезжаю на машине до трамвая, а на работу еду на трамвае - всё из-за охоты к чтению. Посмотрим, сколько меня хватит на этот трамвай

                  Comment


                  • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                    Originally posted by DV2009_UA View Post
                    Второй день доезжаю на машине до трамвая, а на работу еду на трамвае - всё из-за охоты к чтению. Посмотрим, сколько меня хватит на этот трамвай
                    Кажется мне, что это скоро пройдет Впереди выходные и ... если твоя тяга к путешествиям на машине одержит победу над тягой к чтению в трамвае, думаю, что на след. неделе уже этого не будет Хотя, кто знает. Ну уж точно должно бы прекратиться, когда закончишь читать именно эту книгу Правда, есть такие люди, которые месяцами приходят в одно и то же тихое кафе и читают любимые книги В любом случае, если появляется какое-то приятное увлечение - это же замечательно! Только не пропусти свою остановку

                    P.S. Интересный ты человечек, Заяц!

                    Comment


                    • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                      Originally posted by DV2009_UA View Post
                      Сейчас читаю "На дороге" Керуака по совету уважаемой Стачиботрис. Там много событий развиваются в Денвере конца 40-х и, честно говоря, из-за этого я и начал читать. Очень интересно, что было 60 лет назад с местами, которые я сейчас знаю
                      Значится, так, Тараскин...

                      Дочитал "На дороге" в русском переводе. Так проникся, что читаю теперь ещё раз, но уже на английском языке, чтобы быть ближе к оригиналу.

                      Почему меня так задел этот образец не совсем привычной мне литературы?

                      Был в моей жизни период, когда я был внутренне близок к образу жизни Сэла Парадайза и Дина Мориарти. И были у меня в ту пору приятели а-ля Дин Мориарти, некоторые из которых кончили, как и он, а некоторые остепенились, как я, а некоторые до сих пор пребывают в этом состоянии. Но тогда я был слишком положительным мальчиком для таких похождений, а сейчас я слишком серьёзный дядя, чтобы всё бросить и вот так вот

                      Поэтому я с огромным удовольствием читал это произведение, проживая эти приключения хотя бы таким образом. Особого кайфа добавляет то, что треть действия происходит в моём городе на известных мне улицах.

                      Начав читать это дело на английском, я ещё больше погружаюсь в эту атмосферу, которую я когда-то так для себя хотел в юности и которую, надеюсь, уже не придётся изведать

                      Вот так примерно я это произведение воспринял.

                      Comment


                      • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                        P.S. В Денвере -7С.

                        Comment


                        • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                          Так хорошо написал. Мне прям сразу захотелось тоже эту книгу прочесть.... Надо узнать, где поблизости есть библиотека.

                          Comment


                          • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                            Originally posted by DV2009_UA View Post
                            Забыл запереть машину на ночь.
                            Мой тоже на днях забыл Простояла всю ночь перед подъездом открытая, но ничего - тьфу,тьфу,тьфу
                            Originally posted by DV2009_UA View Post
                            Хорошо жить в хорошем районе...
                            Предполагаю, что мы тоже в хорошем районе

                            Comment


                            • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                              Originally posted by OksanaT View Post
                              Кажется мне, что это скоро пройдет Впереди выходные и ... если твоя тяга к путешествиям на машине одержит победу над тягой к чтению в трамвае, думаю, что на след. неделе уже этого не будет Хотя, кто знает. Ну уж точно должно бы прекратиться, когда закончишь читать именно эту книгу Правда, есть такие люди, которые месяцами приходят в одно и то же тихое кафе и читают любимые книги В любом случае, если появляется какое-то приятное увлечение - это же замечательно! Только не пропусти свою остановку

                              P.S. Интересный ты человечек, Заяц!
                              Короче, после тех 2 раз на трамвай меня больше не заносило

                              Comment


                              • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                                Originally posted by DV2009_UA View Post
                                Короче, после тех 2 раз на трамвай меня больше не заносило
                                Честно говоря, я даже не сомневалась, что эти "почиталки" в трамвае долго продлятся

                                Например мне, ты все таки больше видишься как

                                Originally posted by DV2009_UA View Post
                                сейчас я слишком серьёзный дядя

                                Comment

                                Working...
                                X