Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как DV2009_UA в США адаптировался

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Див уже с нами

    Originally posted by stachybotrys View Post
    у нас вот тоже осень.. по утрам +4-6, чувствуется свежесть. днем то догоняет до +25, но скоро все начнет одеваться в осенние цвета и облетать..
    Здесь почти всё зелёное ещё.

    Comment


    • Re: Див уже с нами

      Originally posted by DV2009_UA View Post
      Здесь почти всё зелёное ещё.
      так и у нас зеленое.. но листва летит чуть больше чем летом, особенно с платанов- ведь от укорачивания дня, теплота не спасает. в багрец и золото, оденется городок где то в ноябре

      Comment


      • Re: Див уже с нами

        Originally posted by stachybotrys View Post
        так и у нас зеленое.. но листва летит чуть больше чем летом, особенно с платанов- ведь от укорачивания дня, теплота не спасает. в багрец и золото, оденется городок где то в ноябре
        А в Киеве очень много жёлтого ещё 2 месяца назад было. Больше, чем сейчас здесь.

        Comment


        • Re: Див уже с нами

          В Киеве вообще, осень красивая, красочная.. но я думаю в ваших окрестностях должно быть тоже красиво, особенно в горах в лесу, где осиновые рощи.

          Comment


          • Re: Див уже с нами

            Именно так! Здесь природа вообще очень красивая. Как и вокруг Киева...

            Comment


            • Re: Див уже с нами

              В пятницу была небольшая метель и мороз.

              Поехал с работы домой и шестое чувство подсказало не ехать по хайвею. Поехал по обычной дороге. А на улице мороз и лёгкий дождь начался. Я включил дворники. И тут вмиг замёрзло лобовое стекло - секунд за 20-30. Видимость - 0. Я остановился прямо посреди дороги, включил аварийку и начал экспериментировать с разморозкой. Таки разморозил и поехал дальше, включив всё имеющееся тепло, направив его по максимуму на стекло. А на хайвее если бы такое на скорости 110 км/ч в плотном потоке - убился бы нах... И соседей бы прихватил...

              Comment


              • Re: Див уже с нами

                Originally posted by DV2009_UA View Post
                В пятницу была небольшая метель и мороз.

                Поехал с работы домой и шестое чувство подсказало не ехать по хайвею. Поехал по обычной дороге. А на улице мороз и лёгкий дождь начался. Я включил дворники. И тут вмиг замёрзло лобовое стекло - секунд за 20-30. Я остановился прямо посреди дороги, включил аварийку и начал экспериментировать с разморозкой. Таки разморозил и поехал дальше, включив всё имеющееся тепло, направив его по максимуму на стекло. А на хайвее если бы такое на скорости 110 км/ч в плотном потоке - убился бы нах... И соседей бы прихватил...
                э.. будет у вас опыт и по хайвею в мороз и снег...
                хотя я лично, трусиха и как только морозило ехала очень медленно и на хайвей ни колесом..)
                кстати, в снег, дождь, мороз, гололед, туман не обязательно ехать по спид лимиту на хайвее. это порой очень опасно. потому чаще всего умные люди едут чуть ниже ( а иногда и на много ниже), и это не преследуется полицейскими.

                Comment


                • Re: Див уже с нами

                  Originally posted by stachybotrys View Post
                  э.. будет у вас опыт и по хайвею в мороз и снег...
                  хотя я лично, трусиха и как только морозило ехала очень медленно и на хайвей ни колесом..)
                  кстати, в снег, дождь, мороз, гололед, туман не обязательно ехать по спид лимиту на хайвее. это порой очень опасно. потому чаще всего умные люди едут чуть ниже ( а иногда и на много ниже), и это не преследуется полицейскими.
                  Да, разумеется Я даже в сильный дождь по хайвею еду 55-60 миль/ч там, где в нормальных условиях можно 75.

                  Говорят, здесь в снег и слякость по хайвею все едут 25-30.

                  Comment


                  • Re: Див уже с нами

                    Originally posted by DV2009_UA View Post
                    Да, разумеется Я даже в сильный дождь по хайвею еду 55-60 миль/ч там, где в нормальных условиях можно 75.

                    Говорят, здесь в снег и слякость по хайвею все едут 25-30.
                    ну.. 25 может и мало, хотя от ситуации зависит. я наблюдала около 40-50, в среднем, но некоторые то ли лихие то ли глупые шли по спид лимиту и можно было только пожелать им чтоб не пришлось им тормозить..

                    Comment


                    • Re: Див уже с нами

                      Originally posted by stachybotrys View Post
                      ну.. 25 может и мало, хотя от ситуации зависит. я наблюдала около 40-50, в среднем, но некоторые то ли лихие то ли глупые шли по спид лимиту и можно было только пожелать им чтоб не пришлось им тормозить..
                      В сильный гололёд 25 может и много быть Говорят, в гололёд многие держат дистанцию метров 40-50.

                      Comment


                      • Re: Див уже с нами

                        Originally posted by DV2009_UA View Post
                        В сильный гололёд 25 может и много быть Говорят, в гололёд многие держат дистанцию метров 40-50.
                        мы ка кто ташились около 15, при большом снегопаде и гололеде, как и все, и то улетали ( с возвращением), а кое что и вовсе.. это опасное- зимних шин тут мало у кого, да и без цепей народ был

                        Comment


                        • Re: Див уже с нами

                          Вчера пришла ГК по почте.

                          Comment


                          • Re: Див уже с нами

                            Originally posted by DV2009_UA View Post
                            Вчера пришла ГК по почте.
                            Wow!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наконец-то

                            Comment


                            • Re: Див уже с нами

                              Originally posted by DV2009_UA View Post
                              Вчера пришла ГК по почте.
                              Чего-то долго у тебя получилось...

                              Comment


                              • Re: Див уже с нами

                                Originally posted by DV2009_UA View Post
                                Говорят, здесь в снег и слякость по хайвею все едут 25-30.
                                попал я как-то в буран в марте , так ехал 5-7 потому-что по приборам (куда идёт дорога приходилось ориентироваться по GPS - судя по виду за стеклом сугробы везде были одинаковые

                                Comment

                                Working...
                                X