Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как DV2009_UA в США адаптировался

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

    Originally posted by Filnur1 View Post
    Рад за вас Могу описать что наблюдаю в данный момент...
    =============
    УДРУЧАЕТ..
    Зато я слышу буквально всё, что в данный момент делает соседка сверху, причём слышу так громко, как будто и нету этих стен Как-то помогал ей втаскивать чемодан на её 3-й этаж, так и разговорились об этой слышимости, выяснили, что секретов у нас от соседей нет в принципе, и потом ржали долго

    Comment


    • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

      Originally posted by Filnur1
      Прикольные фотографии, да и вобще природа красивая... Так солнечно, не то что смотришь щас из московского окна, а там одна серость...
      есть предлодение не смотреь на улицу в окно я именно так и делаю
      скорее бы выиграть гринкарту

      Comment


      • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

        Originally posted by DV2009_UA View Post
        Зато я слышу буквально всё, что в данный момент делает соседка сверху, причём слышу так громко, как будто и нету этих стен Как-то помогал ей втаскивать чемодан на её 3-й этаж, так и разговорились об этой слышимости, выяснили, что секретов у нас от соседей нет в принципе, и потом ржали долго
        хаха ваще ржач... Надеюсь соседка пожилая и некрасивая и мужчины к ней не ходят... Если слышимость и вправду хорошая неловко как - то получается... Придётся

        Comment


        • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

          Originally posted by Filnur1 View Post
          хаха ваще ржач... Надеюсь соседка пожилая и некрасивая и мужчины к ней не ходят... Если слышимость и вправду хорошая неловко как - то получается... Придётся
          да нууу, вот бы она была красоткой и к ней бы ходили другие такие же красотки похулиганить

          Comment


          • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

            Originally posted by Blackkitten View Post
            да нууу, вот бы она была красоткой и к ней бы ходили другие такие же красотки похулиганить
            Ну засыпать и просыпаться под такого рода звуки было бы не помне...
            По мне так это участвовать в создании таких звуков...
            Остаётся только спросить у DV2009_UA какова соседка? Да и вообще как соседи адекватные люди?

            Comment


            • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

              Originally posted by Filnur1 View Post
              Ну засыпать и просыпаться под такого рода звуки было бы не помне...
              По мне так это участвовать в создании таких звуков...
              Остаётся только спросить у DV2009_UA какова соседка? Да и вообще как соседи адекватные люди?
              думаю этот развратник у нее засыпает и просыпается

              Comment


              • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                Originally posted by Filnur1 View Post
                хаха ваще ржач... Надеюсь соседка пожилая и некрасивая и мужчины к ней не ходят...
                Originally posted by Filnur1 View Post
                Остаётся только спросить у DV2009_UA какова соседка?
                Соседка молодая и прикольная. У неё на ночь никто не остаётся.

                Originally posted by Filnur1 View Post
                Да и вообще как соседи адекватные люди?
                Сверху - эта самая соседка (белая).

                Снизу - чёрная семья. Я и не знал, кто там живёт (их не видно и не слышно), пока случайно, выходя, не столкнулся. У них воспитанные дети.

                Справа - азиатская семья. Одни взрослые члены семьи говорят по-английски с акцентом, другие - без. Тоже не видно их и не слышно.

                Короче, полный набор рас в 4-х соседних квартирах Из всех соседей самая шумная - верхняя

                Comment


                • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                  Originally posted by DV2009_UA View Post
                  Из всех соседей самая шумная - верхняя
                  Надо к ней в гости напросится и пошуметь вместе, желательно даже ночью, ну вы понимаете!!!!! Раз она молодая и прикольная!!!

                  Comment


                  • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                    Originally posted by DV2009_UA View Post

                    Короче, полный набор рас в 4-х соседних квартирах Из всех соседей самая шумная - верхняя
                    Думаю дело не в том кто самый шумный, а уж по теории распространиния звука...ну типа...мы всегда мешаем тем кто снизу, а не наоборот.

                    Comment


                    • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                      Originally posted by Soiskatel View Post
                      мы всегда мешаем тем кто снизу, а не наоборот.
                      Всё правильно - когда нижние ходят, люстра у меня не прыгает

                      Comment


                      • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                        У меня в подъезде около полугода назад стояк отопления меняли. На всех этажах наделали дыр в полу и потолке и оставили на 2 дня. О том, что соседи сверху вечные ремонтники (то дрель включат в выходные с 10 утра, то молоточком постучат ближе к вечеру) я горевал давно... Но понял, что это не так уж и страшно по сравнению со всем остальным, когда через дырку в полу начали проникать последствия кулинарных достижений бабушки, живущей этажом ниже. Лучок, чесночок... капустка тушеная....
                        У вас соседи всяких вкусностей не готовят?

                        Comment


                        • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                          Originally posted by protoss View Post
                          У меня в подъезде около полугода назад стояк отопления меняли. На всех этажах наделали дыр в полу и потолке и оставили на 2 дня. О том, что соседи сверху вечные ремонтники (то дрель включат в выходные с 10 утра, то молоточком постучат ближе к вечеру) я горевал давно... Но понял, что это не так уж и страшно по сравнению со всем остальным, когда через дырку в полу начали проникать последствия кулинарных достижений бабушки, живущей этажом ниже. Лучок, чесночок... капустка тушеная....
                          У вас соседи всяких вкусностей не готовят?
                          У нас вытяжки над плитами. Никогда не слышал чужих запахов.

                          Comment


                          • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                            Originally posted by DV2009_UA View Post
                            Вывод - неплохо было бы выучить испанский. Окружение обязывает
                            Originally posted by Soiskatel View Post
                            Точно не помешает!
                            Пока интузазизьм не иссяк, прослушал на пробу первый урок испанского по Пимслеру.

                            Пока что только entiend inglés, но, perdón, пока ещё не español

                            Comment


                            • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                              ой весь день читал вашу ветку.вопрос такой .на каком авто передвигаетесь и сколько стоит бензин?

                              Comment


                              • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                                Originally posted by Уссуриец View Post
                                ой весь день читал вашу ветку.вопрос такой .на каком авто передвигаетесь и сколько стоит бензин?
                                На "Тойоте". Бензин лью самый лучший - 91-й. Стоит около 2,80 за галлон.

                                Comment

                                Working...
                                X