Announcement

Collapse
No announcement yet.

kykyryza: адаптация в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: kykyryza: адаптация в США

    Originally posted by Kodiak View Post
    Так залетаем в эту темку) Seven благодарю за подсказку.
    Пока пошли серые убдни! Ничего интересного,вот на Сенксгивен может куда то рухнем,ато 4 стены уже в печёнках сидят.Одно радует что погодка то что надо!!! До сих пор хожу в шортах и футболочке.А как никак глубокая осень то на дворе.
    Жена работает с обеда,а я с дитём дома сижу,в садик отвожу,потом забираю.Вобщем такая себе домохозяюшко...Как то даже смешно,так как на родине работал всегда я,а тут наоборот получается...Не особо интересно сидеть дома,но комуто же нужно воспитовать дочурку...
    Дамой хочу аж пищу...иногда такой депрес приходит что хочеться выть волком... Но как гриццо "Козаки не вішають носа..."Будем пробиваться к высотам своих желаний...

    Comment


    • Re: kykyryza: адаптация в США

      Originally posted by kykyryza
      интересного,вот на Сенксгивен может куда то рухнем,ато 4 стены уже в печёнках сидят
      А что, в Маунтин Вью вы не приезжаете забухать?

      Comment


      • Re: kykyryza: адаптация в США

        Originally posted by kykyryza
        Дамой хочу аж пищу...иногда такой депрес приходит что хочеться выть волком... Но как гриццо "Козаки не вішають носа..."Будем пробиваться к высотам своих желаний...
        вам надо годик потерпеть и все будет пучком! а когда депресняк то вспомните че нить не очень приятное что на родине осталось: разбитый асфальт, мусор, хамство очень помогает. а через год у вас все уже с английским будет в норме даже не заметите, а с этим и все остальное придет тем более что у вас есть право на работу. кстати в волмарт не пробовали устроится? там всегда полно вакансий и аппликацию можно заполнить прямо в магазине, там на стене компьютер висит и анкета из 65 вопросов (словариком запаситесь)

        Comment


        • Re: kykyryza: адаптация в США

          Originally posted by Alexa222
          вам надо годик потерпеть и все будет пучком! а когда депресняк то вспомните че нить не очень приятное что на родине осталось: разбитый асфальт, мусор, хамство очень помогает. а через год у вас все уже с английским будет в норме даже не заметите, а с этим и все остальное придет тем более что у вас есть право на работу. кстати в волмарт не пробовали устроится? там всегда полно вакансий и аппликацию можно заполнить прямо в магазине, там на стене компьютер висит и анкета из 65 вопросов (словариком запаситесь)
          да он, скорее не по родине, а по родным скучает. Чего по родине то скучать - она то по нему не скучает.

          Comment


          • Re: kykyryza: адаптация в США

            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
            да он, скорее не по родине, а по родным скучает. Чего по родине то скучать - она то по нему не скучает.
            Именно так и есть! Хоть я и патриот,но как то по родине не очень тоскливо,так как бардак этот терпеть уже не было сил.Скучаю по родным братьям,родителям и кумовьям.Это тяжелее всего.

            Comment


            • Re: kykyryza: адаптация в США

              Originally posted by DV2009_UA
              А что, в Маунтин Вью вы не приезжаете забухать?
              Ой братишка пока не знаю.На роботе нам пока не сказали как там со скеджуалом робочих дней на праздник.Ну а просто забить болт и не пойти на работу как то не особо хочется.Завтра узнаю у супервайзера как там з выходными! Сразу дам тебе знать! Но поверь что очень хочу вас увидеть и поболтать за бакалом пивка...

              Comment


              • Re: kykyryza: адаптация в США

                Originally posted by kykyryza
                Пока пошли серые убдни! Ничего интересного,вот на Сенксгивен может куда то рухнем,ато 4 стены уже в печёнках сидят.Одно радует что погодка то что надо!!! До сих пор хожу в шортах и футболочке.А как никак глубокая осень то на дворе.
                Жена работает с обеда,а я с дитём дома сижу,в садик отвожу,потом забираю.Вобщем такая себе домохозяюшко...Как то даже смешно,так как на родине работал всегда я,а тут наоборот получается...Не особо интересно сидеть дома,но комуто же нужно воспитовать дочурку...
                Дамой хочу аж пищу...иногда такой депрес приходит что хочеться выть волком... Но как гриццо "Козаки не вішають носа..."Будем пробиваться к высотам своих желаний...
                А кем жена работает ,если не секрет? Вообще очень интересно как она адаптируется. Мы тоже на родине на шее у мужа сидим( я и двое деток) а вдруг повезёт и выйграем грин, уедем , а муж не сможет устроится, на какие вакансии может расчитывать женщина,как там вообще платят( я имею в виду именно ваш штат)

                Comment


                • Re: kykyryza: адаптация в США

                  Originally posted by kykyryza
                  Пока пошли серые убдни! Ничего интересного,вот на Сенксгивен может куда то рухнем,ато 4 стены уже в печёнках сидят.Одно радует что погодка то что надо!!! До сих пор хожу в шортах и футболочке.А как никак глубокая осень то на дворе.
                  Жена работает с обеда,а я с дитём дома сижу,в садик отвожу,потом забираю.Вобщем такая себе домохозяюшко...Как то даже смешно,так как на родине работал всегда я,а тут наоборот получается...Не особо интересно сидеть дома,но комуто же нужно воспитовать дочурку...
                  Дамой хочу аж пищу...иногда такой депрес приходит что хочеться выть волком... Но как гриццо "Козаки не вішають носа..."Будем пробиваться к высотам своих желаний...
                  А кем жена работает ,если не секрет? Вообще очень интересно как она адаптируется. Мы тоже на родине на шее у мужа сидим( я и двое деток) а вдруг повезёт и выйграем грин, уедем , а муж не сможет устроится, на какие вакансии может расчитывать женщина,как там вообще платят( я имею в виду именно ваш штат)

                  Comment


                  • Re: kykyryza: адаптация в США

                    пРошу прощенья за повтор, инет глючит

                    Comment


                    • Re: kykyryza: адаптация в США

                      Originally posted by efimmma
                      пРошу прощенья за повтор, инет глючит
                      Жена работает "маленькой рыбёшкой в большом озере".Стоит на линии по упаковке продукции которую выпускает данный "индастри".Производит продукцию для улучшения состояния здоровья на основе натуральных и природных веществ.Интервью прошла успешно,в требованиях основные пункты были говорить и писать по английски,работать при любых погодных условиях, по праздникам,если просит супервайзер,и что то там ещё. Всё равно язик нужно знать хоть на уровне "пользователя".

                      Comment


                      • Re: kykyryza: адаптация в США

                        Рад видеть, что всё у вас хорошо. Главное - иметь работу, а у вас обоих она есть. Это удача. А ностальгия... так куда от неё денешься. Ничего, теперь будет легче

                        Comment


                        • Re: kykyryza: адаптация в США

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                          вот это - чисто по-русски! Вот она - пресловутая загадочность русской души, ее непонятость и таинственность. Вот она - эта особенная русская нация!
                          не надо всех обобщать !

                          Comment


                          • Re: kykyryza: адаптация в США

                            kykyryza, как там Ваши дела? Уже, почти год не пишете.

                            Comment


                            • Re: kykyryza: адаптация в США

                              Originally posted by Lawyer View Post
                              kykyryza, как там Ваши дела? Уже, почти год не пишете.
                              Наверно адаптировался, и стал американцем...

                              Comment

                              Working...
                              X