Announcement

Collapse
No announcement yet.

kykyryza: адаптация в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: kykyryza: адаптация в США

    Originally posted by mistyflip View Post
    kykyryza а вы в сакраменто не нашли еще работу по установке спутниковых тарелок?
    ему еще рано - у него еще трака нет.

    Comment


    • Re: kykyryza: адаптация в США

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      ему еще рано - у него еще трака нет.
      Всем привет! ПРошу меня извинить за то что долго не писал! Пока похвастаться нечем,но кое что и есть.На данном этапе работаю на двух работах, ну это не совсем работа,скорей подработка,но деньги платят.
      Устроился на парт тайм на автомобильный аукцион,и по выходным работаю официантом в одном ресторанчике.Робота особо не тяжёлая.
      На акшене мне очень понравилось.Новые знакомства,новая обстановка,только вот незадача-немеренно русскоговорящего населения.Только и слишны наши прекрасные слова матерного происхождения.Хотелось пойти на американскую работу язик подтянуть,устроился,но в первый день пришлось от всех морозиться мол "НО КОМПРЕНДЕ"...не кчему мне такие знакомства

      Comment


      • Re: kykyryza: адаптация в США

        Кукуруз, бросай ты эти русские коммьюнити, и вливайся в американское общество скорее!
        Всяческих тебе благ!

        Comment


        • Re: kykyryza: адаптация в США

          Originally posted by mistyflip View Post
          kykyryza а вы в сакраменто не нашли еще работу по установке спутниковых тарелок?
          НЕ так всё просто как вы думаете.От тех мест куда я звонил или посылал апликейшн нету ни слуху ни духу.Либо нехватка експиеринса,или недостаток образования.Так что всёне совсем так как хотелось бы...

          Comment


          • Re: kykyryza: адаптация в США

            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
            Кукуруз, бросай ты эти русские коммьюнити, и вливайся в американское общество скорее!
            Всяческих тебе благ!
            Та не получается.ПРичина в том что в Сакраменто около 250 тис человек,то из них около 100 тис. рускоговорящих.Так что они есть везде,даже прикинь,ресторан где я работаю нанимает на виходные полицейскую охрану.Так и там был мужик с Украины.Прикинь в полиции...Я сразу был в шоке.ПОтом как то отошёл...

            Comment


            • Re: kykyryza: адаптация в США

              Originally posted by kykyryza View Post
              Та не получается.ПРичина в том что в Сакраменто около 250 тис человек,то из них около 100 тис. рускоговорящих.Так что они есть везде,даже прикинь,ресторан где я работаю нанимает на виходные полицейскую охрану.Так и там был мужик с Украины.Прикинь в полиции...Я сразу был в шоке.ПОтом как то отошёл...
              дааа, блин. Откуда уехал, туда и приехал.

              Comment


              • Re: kykyryza: адаптация в США

                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                дааа, блин. Откуда уехал, туда и приехал.
                Да уж, вот оно как бывает!!! Кукуруз, незабывай про нас, пиши почаще, Акробат вон вообще про нас забыл, молчит как рыба об лёд
                А то что нашёл подработку это уже огромный плюс, главное начало положено, дальше будет ещё лучше, не сомневайся!

                Comment


                • Re: kykyryza: адаптация в США

                  Originally posted by Harmful-Cat View Post
                  Да уж, вот оно как бывает!!! Кукуруз, незабывай про нас, пиши почаще, Акробат вон вообще про нас забыл, молчит как рыба об лёд
                  я думаю, он весь в делах и поисках работы.

                  Comment


                  • Re: kykyryza: адаптация в США

                    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                    я думаю, он весь в делах и поисках работы.
                    Ды нет, иногда появляется, только в своей теме молчит, в других бывает что-то пишет.

                    Comment


                    • Re: kykyryza: адаптация в США

                      Originally posted by Harmful-Cat View Post
                      Ды нет, иногда появляется, только в своей теме молчит, в других бывает что-то пишет.
                      Окей! Постараюсь!!!

                      Comment


                      • Re: kykyryza: адаптация в США

                        Originally posted by kykyryza View Post
                        НЕ так всё просто как вы думаете.От тех мест куда я звонил или посылал апликейшн нету ни слуху ни духу.Либо нехватка експиеринса,или недостаток образования.Так что всёне совсем так как хотелось бы...
                        Ну, Нью-Йорк, конечно, немного побольше, чем Сокраменто, но когда я искала работу, я ничего никуда не отправляла -- своими ногами по 6-7 компаний в день оббегивала. Зато уже через 2 недели была при работе. Тоже, конечно, не фонтан работа была, но в американской компании -- уже хорошо!

                        Так что... Я понимаю, что оно сложно и может не везде так принято, но я как-то придерживаюсь мнения, что к любому делу надо свои собственные ноги приложить, чтобы процесс активнее пошёл.

                        Comment


                        • Re: kykyryza: адаптация в США

                          Originally posted by dama_tref View Post
                          Ну, Нью-Йорк, конечно, немного побольше, чем Сокраменто, но когда я искала работу, я ничего никуда не отправляла -- своими ногами по 6-7 компаний в день оббегивала. Зато уже через 2 недели была при работе. Тоже, конечно, не фонтан работа была, но в американской компании -- уже хорошо!

                          Так что... Я понимаю, что оно сложно и может не везде так принято, но я как-то придерживаюсь мнения, что к любому делу надо свои собственные ноги приложить, чтобы процесс активнее пошёл.
                          Таки правда.На акшен я ехдил 4 раза, дважди заполнял формы,в итоге всё таки позвонили!!!Так что это пока начало,главное зацепка, кто знает как оно пойдёт,может потом на другую должность переведут и более высокую зарплату дадут...не всё сразу...

                          Comment


                          • Re: kykyryza: адаптация в США

                            Что то- затишье в этой ветке. Как там у вас дела складываются? Мне интересно, что дальше произошло.

                            Comment


                            • Re: kykyryza: адаптация в США


                              он в своей фирменной темке отписал

                              Comment


                              • Re: kykyryza: адаптация в США

                                Originally posted by seven View Post
                                http://www.ulitka.com/forums/Посредн...-28045-28.html
                                он в своей фирменной темке отписал
                                Так залетаем в эту темку) Seven благодарю за подсказку.

                                Comment

                                Working...
                                X