Announcement

Collapse
No announcement yet.

FERGUSON

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: FERGUSON

    Хм, оказывается все так просто, да и полиция, конечно же, не при чем.. Хотелось бы, чтоб так и было на самом деле





    Comment


    • Re: FERGUSON

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Cразу хочу попросить прощения за то, что раскрыл ваш город рождения. Не думал, что это вас так затронет и окажется такой тайной.

      Очень странно слышать от человека, родившегося и прожившего детство в Эстонии то, что он/она эстонских преступников защищал так же, как и американских.
      Я пишу в 3й раз, что я не зашишаю преступников, но вы все равно прoдолжаете коверкать мною сказаное, поетому не вижу смысла продолжать дискуссировать.
      Eсли что-то писалось только в личном сообшении, ето не принадлежит обнародыванию. Если бы мне хотелось писать откуда именно моя семья я бы написала ето на форуме, а не в личном сообшении.

      Comment


      • Re: FERGUSON

        Originally posted by Dulcinea
        Ну ето вообше что-то. Ваня Smith, зачем вы пишите веши, о которые вы не знаете ? Если вы не в курсе, сколько наше государство денег делает на штрафах за неявки, ето не значит, что етого нет.
        Не в курсе, потому что Вы привычно передёргиваете. За неявку на отбор присяжных никого не штрафуют. А вот за неявку свидетелем по реальному делу - легко.

        Comment


        • Re: FERGUSON

          Originally posted by Dulcinea View Post
          Борат, во первых инфу из личный сообшений выносить на форум нельзя. .
          Это Ваше ИМХО. Не желаете выноса, не пишите.

          Comment


          • Re: FERGUSON

            Originally posted by IvanDrago1 View Post
            Ну, да. Особенно, когда долбодятел на угнанной машине курочит 15-ть машин на хайвее, потом выскакивает из машины, удирает, но в итоге копы его ловят. Я бы, лично, ему тоже ему в рыло заехал. Или, когда ловят грабителя/насильника, шо ему морали читать при задержании?
            О, тов, Драгон, ву что то молчали для 4, я уж думал в отпуск подались и оторвались по полной нах.
            Про 15 машин вы верно подметили, но тут есть одно но. если бы среди них была моя машина, то конечно в морду. а вот если ваша, уважаемый, только позакону-прочитать права, аккуратно нагнуть и посадить на заднее сидение. я против зверств.

            Comment


            • Re: FERGUSON

              Так шо там у Вас на Сан-Францищине, г-н Деревня? Черносотенцы не могут успокоится? В Нью-Йорке они, говорят, на Бруклин пошли. Поговаривают, шо Брайтон Бич бомбить будут под лозунгом "Отомстим за Мончика".

              Comment


              • Re: FERGUSON

                Originally posted by IvanDrago1
                Так шо там у Вас на Сан-Францищине, г-н Деревня? Черносотенцы не могут успокоится? В Нью-Йорке они, говорят, на Бруклин пошли. Поговаривают, шо Брайтон Бич бомбить будут под лозунгом "Отомстим за Мончика".
                та, в Сан Франциско все подконтролем. деньги есть. А вот в Оакланде некомплект офицеров, денюжек на них нема. они все контролировать не могут, тушуются. Вертолеты каждый день кружат над черною толпою. Но ракетами пока не пуляють. Приезжайте господин хороший на подмогу.

                Comment


                • Re: FERGUSON

                  Originally posted by Derevnya View Post
                  А вот в Оакланде некомплект офицеров, денюжек на них нема. они все контролировать не могут
                  Самое время Вам, милейший, и Маямчику приступить к исполнению своего гражданского долга, шоб я мог спать спокойно. Деньгами вам поможем.

                  Comment


                  • Re: FERGUSON

                    Originally posted by Ваня Smith
                    Не в курсе, потому что Вы привычно передёргиваете. За неявку на отбор присяжных никого не штрафуют. А вот за неявку свидетелем по реальному делу - легко.
                    Меня всегда поражает с какой уверенностю вы продолжаете дезинформировать людей.

                    Comment


                    • Re: FERGUSON

                      Originally posted by Dulcinea
                      Меня всегда поражает с какой уверенностю вы продолжаете дезинформировать людей.
                      Ну так - п*здеть не мешки ворочить.

                      Comment


                      • Re: FERGUSON

                        .......................................

                        Comment


                        • Re: FERGUSON

                          Девушку сожгли заживо в Миссиссиппи. Залили лайтер флюид в горло и подожгли. Черный БФ поджог.
                          Burning victim's last words could lead detectives to her killer - WMC Action News 5 - Memphis, Tennessee
                          MS girl burned alive. What her friends are saying.

                          Не желает ли черная комьюнити пожечь машины по этому поводу?
                          Да, еще хотелось бы об этом услышать по центральным новостным каналам в прайм тайм с комментариями Ала Шарптона.

                          Comment


                          • Re: FERGUSON

                            Originally posted by Винни

                            Не желает ли черная комьюнити пожечь машины по этому поводу?
                            У нее был черный BF ? Если да, то скоро придется поджигать, думаю.

                            Comment


                            • Re: FERGUSON

                              Originally posted by Fifochka
                              У нее был черный BF ? Если да, то скоро придется поджигать, думаю.
                              Был. Она вообще в связях неразборчива, как выяснилось - одни черные бойфренды.

                              Comment


                              • Re: FERGUSON

                                Originally posted by Винни View Post
                                Был. Она вообще в связях неразборчива, как выяснилось - одни черные бойфренды.
                                Ну так тогда как бы наоборот - очень разборчива.

                                Comment

                                Working...
                                X