Announcement

Collapse
No announcement yet.

FERGUSON

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: FERGUSON

    Originally posted by Borat4eva
    Мне интересно, а вы, Деревня и Майами, точно так же переживали за преступников, живя на своей исторической Родине - в Эстонии, России или Украине? ...
    Или же вы боретесь исключительно за права афроамериканцев и американцев?
    Я "переживаю" не за преступников, а за злоупотреблением положением полицейского, самосуд & использование excessive force.

    Comment


    • Re: FERGUSON

      Originally posted by Miami Vice View Post
      Вот это и очень неправильное сравнение. Т.е. ты видишь в подозреваемых (а мы ведь пока только о подозреваемых и не осужденных судом) .
      Майами, какой нахрен "подозреваемый", если он мента бьёт?

      Ну что ты в самом деле, а?

      Дальше, извини, и читать не стал...

      Comment


      • Re: FERGUSON

        Originally posted by Dulcinea
        Я "переживаю" не за преступников, а за злоупотреблением положением полицейского, самосуд & использование excessive force.
        Майами, вас уже целых оба трое в этой теме.

        Поздравляю!

        Comment


        • Re: FERGUSON

          Originally posted by Miami Vice View Post
          Вот это и очень неправильное сравнение. Т.е. ты видишь в подозреваемых (а мы ведь пока только о подозреваемых и не осужденных судом) врагов как солдат видит на военной службе? И пох*р какая та там презумпция невиновности (у тебя она видимо работает исключительно для ментов) и прочия конституционные помехи.
          Таким образом ты договоришься до того, что, дескать, Путин "подозревается" в воде войск в Украину, но случившеяся анексия Крыма - факт, который нужно доказать в суде, а до того - Путин - не виновен.

          Comment


          • Re: FERGUSON

            Originally posted by Кот Пушок
            Майами, какой нахрен "подозреваемый", если он мента бьёт?

            Ну что ты в самом деле, а?

            Дальше, извини, и читать не стал...
            А такой нахрен. Потому что если он достаточно псих. больной то ессно с легальной точки зрения не отвечает за свои действия и поэтому всего лишь подозреваемый. А сделать его осужденным мент явно не может, не его компетенция, он не судья и не джури. Для аналогии объясню. Представь себе что чел будучи за рулем имеет харт атак. И потеряв сознание жмет уже неконтролируемой ногой на газ и давит человека насмерть. Ессно с точки зрения страхования и оплаты ущерба наследникам задавленного он ответственный и т.п. Но с точки зрения крим. законов он невиновен и никогда не будет осужден по такому сценарию. То же самое с невменяемыми. Если ты не понимаешь разницы то погуглай.

            Comment


            • Re: FERGUSON

              Originally posted by Кот Пушок
              Таким образом ты договоришься до того, что, дескать, Путин "подозревается" в воде войск в Украину, но случившеяся анексия Крыма - факт, который нужно доказать в суде, а до того - Путин - не виновен.
              С легальной (а не моральной или реальной точки зрения) абсолютно правильно описал как это работает в суде. Ессно не в Басманском. И это и есть разница между амер. правосудием и как оно работает в недоразвитых странах. И я не хочу чтобы Америка опускалась на уровень банановой или нефтегазовой республики.

              Comment


              • Re: FERGUSON

                Originally posted by Ваня Smith View Post
                Что за ужасы Вы рассказываете?! Вам повестку доставлял коп под расписку? Американцы, которые не хотят или не могут в этом участвовать, просто не идут в суд. И никому, никогда, ничего за это не было.
                Ну ето вообше что-то. Ваня Smith, зачем вы пишите веши, о которые вы не знаете ? Если вы не в курсе, сколько наше государство денег делает на штрафах за неявки, ето не значит, что етого нет.

                Comment


                • Re: FERGUSON

                  Originally posted by Miami Vice
                  А такой нахрен. Потому что если он достаточно псих. больной то ессно с легальной точки зрения не отвечает за свои действия и поэтому всего лишь подозреваемый.
                  Это ты как узнал о его психболезни?
                  Тебе доступна стала его история болезни?

                  Таким образом можно всех преступников оправдать - типа, дураки они, шо с них взять?

                  Comment


                  • Re: FERGUSON

                    Originally posted by Miami Vice
                    С легальной (а не моральной или реальной точки зрения) абсолютно правильно описал как это работает в суде. Ессно не в Басманском. И это и есть разница между амер. правосудием и как оно работает в недоразвитых странах. И я не хочу чтобы Америка опускалась на уровень банановой или нефтегазовой республики.
                    Как раз ты живёшь своими идеями в период между 1905-ым и 1917-ым годами.
                    Те же идеи, те же лозунги.
                    А я не хочу, чтобы МОЯ Америка, которую я застал, превратилась в то, что из Россiи сделалось после того как у влаcтьпредержащих власть была отобранна.

                    Comment


                    • Re: FERGUSON

                      Originally posted by Кот Пушок
                      Как раз ты живёшь своими идеями в период между 1905-ым и 1917-ым годами.
                      Те же идеи, те же лозунги.
                      А я не хочу, чтобы МОЯ Америка, которую я застал, превратилась в то, что из Россiи сделалось после того как у влаcтьпредержащих власть была отобранна.
                      Да нет всё как раз наоборот. Ты не застал ту Америку которую я застал в 70х и 80х. Да может НЙ и был не таким чистым или безопасным но зато и не было такого ментовского беспредела и полицейского гос-ва. И не было этой повальной политкорректности которая кстати и приводит к тому что Мони чувствуют себя вправе делать все что им угодно потому что их прадедушек забрали в рабство 300 лет назад.

                      Я ессно понимаю что консервативный пушбэк сегодня это реакция на политкорректность 90х и 2000х и т.п. но two wrongs don't make it right. Мони должны сидеть в тюрьме если у них есть длинный крим. рекорд к их совершеннолетию. Но и менты не должны убивать по первому надуманному поводу.

                      Comment


                      • Re: FERGUSON

                        Originally posted by Miami Vice
                        Да нет всё как раз наоборот. Ты не застал ту Америку которую я застал в 70х и 80х. Да может НЙ и был не таким чистым или безопасным но зато и не было такого ментовского беспредела и полицейского гос-ва. И не было этой повальной политкорректности которая кстати и приводит к тому что Мони чувствуют себя вправе делать все что им угодно потому что их прадедушек забрали в рабство 300 лет назад.

                        Я ессно понимаю что консервативный пушбэк сегодня это реакция на политкорректность 90х и 2000х и т.п. но two wrongs don't make it right. Мони должны сидеть в тюрьме если у них есть длинный крим. рекорд к их совершеннолетию. Но и менты не должны убивать по первому надуманному поводу.
                        Майами - кидайся головой у навоз - "менты не должны убивать по первому надуманному поводу".

                        Если мента - в его собственной машине бьют, отбирают табельное оружие, - доказательства тому - следы крови Мониной в машине мента, после произведённого выстрела, - это, по-твоему, - "надуманный ментом повод"???

                        Comment


                        • Re: FERGUSON

                          Originally posted by Miami Vice
                          Да нет всё как раз наоборот. Ты не застал ту Америку которую я застал в 70х и 80х. Да может НЙ и был не таким чистым или безопасным но зато и не было такого ментовского беспредела и полицейского гос-ва.


                          Ха-ха.

                          И почему я не удивляюсь?

                          По твоему, значить, пусть на улицах творится беспредел, и грязь лежит сугробами, тока полицейских держи в узде, и шоб духу их небыло на улицах и переулках.

                          Да?

                          Comment


                          • Re: FERGUSON

                            Все болше я обшаюсь с полицейскими, тем болше у меня складывается ошушение, что ето такие "наполеончики", которые хотели стать кем-то большим, но с учебой было туго, вот они и подались в полицейские и теперь мы предоставлены at the mercy of police officers , которые , как мы наблюдаем имеют absolute discretion to decide who is a threat, кого надо задушуить, в кого надо пустить 12 пуль, даже если у него нет оружия.
                            Оказывать сопротивление при задержании- вешь довольно обыденная и несет определенное наказание...Смертной казни за interfering and resisting arrest не полагается.
                            Если вы думаете, что то, что вы видите по телевизору - ето как бы в другой жизни и вас никогда не коснется, вы ошибаетесь, неодыкватные ситуации между полуцией и гражданскими проiсодят не редко, полицейские порой абсолытно по-хамски выдают команды, требования , потому хтo им что-то "показалось, померешилось, подумалось", они булят гражданских , ето как у них воды напится.Завтра ето может быть ваш ребенок, который возмутится на такого поведение оф лаw информент офисер.И что, наручники полезет надевать. за что ? про что? детейнят и еше повесят obstructing governmental administration. А ето класс а мисдемейнор.

                            Comment


                            • Re: FERGUSON

                              Контролировать поведение полицейских, которым выдана чуть ли абсолютная пауа застрелить кого- хо4ет на месте, ето не значит сеят беспредел на улицах, ето значит что надо следить, чтоб етот беспредел не творили сами полцейские.

                              Comment


                              • Re: FERGUSON

                                Originally posted by Dulcinea
                                Контролировать поведение полицейских, которым выдана чуть ли абсолютная пауа застрелить кого- хо4ет на месте, ето не значит сеят беспредел на улицах, ето значит что надо следить, чтоб етот беспредел не творили сами полцейские.
                                Мадам, а Вы вообще о ментовском беспределе понятие имеете?
                                Ну, скажем, сравнить американских ментов - с российским?

                                Просто так - для сравнения, даже не касаясь "басманного правосудия", а?

                                Я, право, не совсем понимаю Ваше определение
                                Originally posted by Dulcinea
                                абсолютная пауа застрелить кого- хо4ет на месте
                                , но тем не менее...

                                Comment

                                Working...
                                X