Announcement

Collapse
No announcement yet.

FERGUSON

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: FERGUSON

    Короче, г-н Деревня, перед тем, как идти бомбить Мэйсис, посчитайте 1/20 от средней зарплаты проф. калифорнийского работяги. Не берите за раз больше, а то Вам обрезание по самые гланды гарантировано. Может Вас заинтересует вариант отжимать меньше, но чаще, типа, несколько Мэйсисов в день, но тут Вам придётся с основной работы отпрашиваться.

    Comment


    • Re: FERGUSON

      Originally posted by Miami Vice View Post
      Sir Samuel Romilly, speaking to the House of Commons on capital punishment in 1810, declared that "[there is] no country on the face of the earth in which there [have] been so many different offences according to law to be punished with death as in England."[2] Known as the "Bloody Code", at its height the criminal law included some 220 crimes punishable by death, including "being in the company of Gypsies for one month", "strong evidence of malice in a child aged 7–14 years of age" and "blacking the face or using a disguise whilst committing a crime". Many of these offences had been introduced to protect the property of the wealthy classes that emerged during the first half of the 18th century, a notable example being the Black Act of 1723, which created 50 capital offences for various acts of theft and poaching.[citation needed] Crimes eligible for the death penalty included shoplifting and stealing sheep, cattle, and horses, and before abolition of the death penalty for theft in 1832, "English law was notorious for prescribing the death penalty for a vast range of offenses as slight as the theft of goods valued at twelve pence."[3]
      Capital punishment in the United Kingdom - Wikipedia, the free encyclopedia

      Это был не криминальный кодекс а прям мечта КККлановца какая та.
      К чему это собственно говоря? Я не думаю, что есть статистика преступлений в те времена, но сдается мне, что такая жестокая судебная система воспитала людей. И благодаря этому в Англии всегда было безопаснее жить чем в США, включая наши дни.

      Вы не так давно упоминали то, что США опустится до уровня России - ментовского государства. Но сдается мне, что Россия не такая ментовская страна, как США. Почему я это говорю? Потому, что если менты кого-то арестуют, а у этого человека есть деньги, то вероятность того, что он выйдет сухим из воды достаточно высока благодаря тому, что судей, ментов и прочих заинтересованных лиц можно купить. И я считаю, что "ментовская" страна, как США лучше для законопослушного человека, пострадавшего от преступника, так как он имеет хоть какой-то шанс увидеть преступника наказанным (посаженным или застреленным).

      Так что это вы скучаете по России и безнаказанности преступников, а не мы - законопослушные граждане, жаждущие крови.

      И с чего вы решили, что Зимбабве это полицейское государство? Я вам расскажу о одной интересной стране, под названием ЮАР. В Англии из ЮАР десятки тысяч беженцев. Почему? Потому, что в свое время черных перестали прессовать, а они хорошего отношения не понимают. Белых стали убивать ежедневно, причем очень жестокими способами. Из безопасной, самой цивилизованной Африканской страны ЮАР превратилось в одну из самых опасных стран мира. Очень вам советую съездить туда на месячок и погулять по Йоханесбургу или Дурбану, чтобы осознать то, что может произойти с США, дай свободу тем, кого вы защищаете.

      Кстати, до сих пор ни один защитник преступников не сказал, как улучшится его жизнь, если Мони Коричневские смогут бежать дальше, по своим делам, после того, как избили мента или ограбили прохожего. Вот не понимаю я прелести такой жизни... Это фетиш, такой необычный - бумажники, часы и кроссовки отдавать хамоватым грабителям?

      Comment


      • Re: FERGUSON

        Originally posted by IvanDrago1
        Короче, г-н Деревня, перед тем, как идти бомбить Мэйсис, посчитайте 1/20 от средней зарплаты проф. калифорнийского работяги. Не берите за раз больше, а то Вам обрезание по самые гланды гарантировано. Может Вас заинтересует вариант отжимать меньше, но чаще, типа, несколько Мэйсисов в день, но тут Вам придётся с основной работы отпрашиваться.
        Г-н Вания, не надо нам ваших Бронштейнских штучек. если надо чего то будет отжать я лучше найму Моню. неудобно с работы отпрашиваться.
        Что у вас с Котом кроме Мэйсиса ничего по делу нету ? мог ли тот бугай полицейский Моню дубинкой отпи... ? или шокер ему вставить, ну если бы не зассал?

        Comment


        • Re: FERGUSON

          Originally posted by Derevnya View Post
          Г-н Вания, не надо нам ваших Бронштейнских штучек. если надо чего то будет отжать я лучше найму Моню. неудобно с работы отпрашиваться.
          Что у вас с Котом кроме Мэйсиса ничего по делу нету ? мог ли тот бугай полицейский Моню дубинкой отпи... ? или шокер ему вставить, ну если бы не зассал?
          Давайте посмотрим на это так - если бы Моня крикнул менту "You Fucking Pig!" при этом показав палец и дав деру, а мент его застрелил, вместо того, чтобы погнаться и отдубасить, то это была бы одна история. История, которая могла бы претендовать на полицейский произвол.

          Но судя по всему у Мони чесались кулаки. А бугай Моня, с чешумися кулаками, это тоже самое что бешеный пёс, которого безопаснее престрелить (не только для самого мента, но и для окружающих). Кто знает, побив мента, Моня мог бы войти в раж и поколотить прохожих, а может даже и "пошмалять" из ментовской волыны.

          Вот объясните мне, не живущему в США - Кто лезет драться с вооруженным ментом в такой стране, как США? Как вы опишете такого человека?

          Comment


          • Re: FERGUSON

            Originally posted by IvanDrago1
            Ну, и сколько негров мочканули по этому кодексу?
            Думаю что не мало. Если учесть ВСЕ англ. колонии а до 1776г и американские 13 колоний.

            И самое ироническое это то что проблему с черными в Америке создали не пуритане Нов. Англии а плантаторы Юга. Те самые чьи духовные и политические наследники сегодня оргазмируют по поводу участи Мони Браунау подобных.

            Comment


            • Re: FERGUSON

              Originally posted by Borat4eva View Post
              Давайте посмотрим на это так - если бы Моня крикнул менту "You Fucking Pig!" при этом показав палец и дав деру, а мент его застрелил, вместо того, чтобы погнаться и отдубасить, то это была бы одна история. История, которая могла бы претендовать на полицейский произвол.

              Но судя по всему у Мони чесались кулаки. А бугай Моня, с чешумися кулаками, это тоже самое что бешеный пёс, которого безопаснее престрелить (не только для самого мента, но и для окружающих). Кто знает, побив мента, Моня мог бы войти в раж и поколотить прохожих, а может даже и "пошмалять" из ментовской волыны.

              Вот объясните мне, не живущему в США - Кто лезет драться с вооруженным ментом в такой стране, как США? Как вы опишете такого человека?
              Всё верно. Вот только два негрозащитника не могут успокоится и считают, что полицейский должен был провести боксёрский поединок с Мончиком, где-то в 5-ом раунде накаутировать его и надеть браслеты.

              Comment


              • Re: FERGUSON

                Originally posted by Miami Vice View Post
                Думаю что не мало. Если учесть ВСЕ англ. колонии а до 1776г и американские 13 колоний.

                И самое ироническое это то что проблему с черными в Америке создали не пуритане Нов. Англии а плантаторы Юга. Те самые чьи духовные и политические наследники сегодня оргазмируют по поводу участи Мони Браунау подобных.
                Отсюда делаем вывод: по СТОЛЕТИЯМИ сложившейся традиции на Юге США чёрному на полицейского нападать не следует.
                Знал об этом Моня?
                Выводы сделал?

                Comment


                • Re: FERGUSON

                  Originally posted by IvanDrago1 View Post
                  Всё верно. Вот только два негрозащитника не могут успокоится и считают, что полицейский должен был провести боксёрский поединок с Мончиком, где-то в 5-ом раунде накаутировать его и надеть браслеты.
                  Наконецто милый Вания , Вы признали что коп таки мог провести боксерский поединок. при этом это бы скорее был гладиаторский поединок, так как у копа имелась дубина, эл. шокер и баллончик с газом, а Моне было показано выступать с голыми руками (с одной раненной вражеской пулей). Коп же применил запрещенный прием. За что его ушли в отставку нах.

                  Comment


                  • Re: FERGUSON

                    Originally posted by Derevnya View Post
                    Наконецто милый Вания , Вы признали что коп таки мог провести боксерский поединок. при этом это бы скорее был гладиаторский поединок, так как у копа имелась дубина, эл. шокер и баллончик с газом, а Моне было показано выступать с голыми руками (с одной раненной вражеской пулей). Коп же применил запрещенный прием. За что его ушли в отставку нах.
                    Ну, х с Вами. Признался, так признался, только отстаньте от меня с Вашими неграми. Я работаю, а Вы меня отвлекаете. Ведь,кто-то должен содержать Ваших друзей и их правозащитников, таких, как Вы и г-н Маями.

                    Comment


                    • Re: FERGUSON

                      Originally posted by IvanDrago1 View Post
                      Ну, х с Вами. Признался, так признался, только отстаньте от меня с Вашими неграми. Я работаю, а Вы меня отвлекаете. Ведь,кто-то должен содержать Ваших друзей и их правозащитников, таких, как Вы и г-н Маями.
                      Если бы мне пришлось существовать на вашем содержании, г-н Уже Не Барон, то наверно мне таки пришлось бы жить по соседству с монями и тогда наверно я бы был ближе к вашим взглядам и так же как вы принимал бы профнепригодность полицейского за героизм.

                      Comment


                      • Re: FERGUSON

                        Originally posted by Кот Пушок View Post
                        Отсюда делаем вывод: по СТОЛЕТИЯМИ сложившейся традиции на Юге США чёрному на полицейского нападать не следует.
                        Знал об этом Моня?
                        Выводы сделал?
                        Откуда же он знал когда сам Президент уже как 6 лет нам талдычит что белые полицейские зазря мурыжат таких монь? Это черные олд-таймеры, которые помнят КККлановские сходняки, знают лучше чем препинаться с белыми (и не очень) ментами.

                        Comment


                        • Re: FERGUSON

                          Originally posted by Miami Vice View Post
                          Если бы мне пришлось существовать на вашем содержании, г-н Уже Не Барон, то наверно мне таки пришлось бы жить по соседству с монями и тогда наверно я бы был ближе к вашим взглядам и так же как вы принимал бы профнепригодность полицейского за героизм.
                          но поскольку ты живёшь вдалеке от чёрных районов, то можно покричать о вседозволенности полицейских...так сказать, теоретически

                          Comment


                          • Re: FERGUSON

                            Originally posted by Nab1234
                            но поскольку ты живёшь вдалеке от чёрных районов, то можно покричать о вседозволенности полицейских...так сказать, теоретически
                            Нет, я вроде как говорил о конкретном случае с 12летним пацаном который снял оранжевую пипку со ствола и был за это расстрелян. Какая ж там теория? Сплошная практика.

                            Comment


                            • Re: FERGUSON

                              В Нью-Йорке полицейским рекомендовано не вмешиваться при патрулировании в Стейтен-Айленде

                              Нью-йоркским полицейским, обеспечивающим порядок в городском районе Стейтен-Айленд, рекомендовано придерживаться "тактики невмешательства", чтобы не раздражать местных жителей. Об этом в интервью газете New York Post сообщил один из полицейских, патрулирующих улицы в этом районе.

                              "Наши боссы велели нам не предпринимать никаких превентивных мер", - сказал он. Полицейский пояснил, что на практике это означает приказ воздерживаться от проведения арестов и даже предъявления требований кому бы то ни было, если только это не будет крайне необходимо.

                              17 июля в Стейтен-Айленде при задержании нелегального торговца сигаретами полицейские задушили местного жителя, 43-летнего Эрика Гарнера, воспротивившегося аресту. При попытке его схватить один из стражей порядка слишком сильно сдавил горло Гарнера, и тот вскоре скончался. Инцидент вызвал возмущение общественности и, как следствие, привел к падению рейтинга поддержки горожанами руководителя нью-йоркской полиции Уильяма Брэттона - с 57 до 48% за период с июня по август.

                              Видимо, опасаясь новых возможных осложнений в этом районе, руководство полиции города распорядилось пока осуществлять там патрулирование "без рукоприкладства".

                              "Я вовсе не расстроен (этим распоряжением), - продолжил свое интервью газете неназванный полицейский. - Если мэрия не будет нас поддерживать, чего ради я буду рисковать своей карьерой и пенсией".

                              Но если полицию такой подход вполне устраивает, то местных жителей, по данным издания, - не очень. Количество арестов в районе трагического инцидента с Гарнером сократилось за прошедшие со дня его гибели полтора месяца на 70% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Полицейские, по словам жителей района, предпочитают теперь наблюдать за происходящим на улицах из окон своих автомобилей, вмешиваясь в нарушения общественного порядка лишь в крайних случаях.

                              "Когда полиция производит меньше арестов в этом районе, это создает проблему, - посетовал владелец одного из магазинов в Стейтен-Айленд Пол Деджезус. - Решение занять "мягкую позицию" в отношении нарушителей порядка неизбежно аукнется полицейским. Когда здесь еще раз кого-нибудь пристрелят или зарежут, тогда они (полицейские) вернутся. Грустно об этом говорить, но эти люди (хулиганы) должны находиться под контролем. Это в интересах безопасности всех".


                              ТАСС: Происшествия - В Нью-Йорке полицейским рекомендовано не вмешиваться при патрулировании в Стейтен-Айленде

                              Comment


                              • Re: FERGUSON

                                Originally posted by Miami Vice View Post
                                Если бы мне пришлось существовать на вашем содержании, г-н Уже Не Барон, то наверно мне таки пришлось бы жить по соседству с монями и тогда наверно я бы был ближе к вашим взглядам и так же как вы принимал бы профнепригодность полицейского за героизм.
                                Значит, всё таки от хорошей жизни их защищаете и от того, что не сталкиваетесь с бытовухой жизни в Монином районе или вблизи от него...

                                Comment

                                Working...
                                X