Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Logos View Post
    вы все еще обсуждаете феномен немножко беременности?

    на всякий случай это не буквальное упоминание...

    уже и про москву заговрили... может хоть чуток про ригу?

    Про Ригу? Я из Риги. А что с Ригой не так? Был в Риге в сентябре 2012 - ровно 40 лет после того как уехал. Красивый город.

    Comment


    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

      Originally posted by USser View Post
      может гражданка еще не нелегально, с паспортом Латвии - безвизовый режим с США до 90 дней.

      как вариант №1 родить ребенка и уехать назад


      ежели легализоваться - поди всё как у всех: работа, замуж, беженец(сценарий у меня есть

      Ребенок это нежеланный сюрприз для какого-нибудь Латвийского чиновника - он хочет стереть вас и его из своей Кроваво-Сладкой жизни. Вы были вынуждены пересечь океан дабы спасти себя и ребенка! ....
      Вот в том-то и дело, что она без визы приехала. Для приехавших по VWP смена статуса в стране невозможна.

      Comment


      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

        Originally posted by dama_tref View Post
        Нет, конечно... Они только после выставят такой счёт, что дама вместе с родственниками дружно полезут в петлю. Оплачивать-то его кто будет? Дядя Обама, что ли? Разбежался...
        Именно Обама и оплатит. С наших с вами налогов. Как и всем кончитам и марианнам оплачивают.

        Comment


        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

          Originally posted by Lucky S
          Я знаю, я знаю - молдован
          неа .

          - - - Updated - - -

          Originally posted by gvidon View Post
          Про Ригу? Я из Риги. А что с Ригой не так? Был в Риге в сентябре 2012 - ровно 40 лет после того как уехал. Красивый город.
          уху... было дело жил в иманта ))))

          Comment


          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

            Originally posted by Amatue21 View Post
            Потомучто в Латвии ничего совсем не осталось и никого.дядя мой решил что нужно попробавать тут,пазвал меня,но пака незнаем что делать дальше,как получить грин карту,какие есть способы,ну а дальше думать про другое.
            Никаких легальных способов, кроме большой и чистой любви с последующим круглым счетом от адвоката (ввиду осложнения вашей ситуации приездом по VWP), у вас нет. Все остальное -- нелегальщина, граничащая или даже переходящая в преступления.

            Comment


            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

              Originally posted by Logos View Post
              неа .
              Хм, украинцев? .

              Comment


              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                Originally posted by dama_tref View Post
                Ха... Не переживайте, там всё схвачено и всё предусмотрено. Не заплатит всю сумму -- не получит доков. Только и всего. На этой ниве идиоты не работают.
                На этой ниве работают именно идиоты, если они не знают вариантов получения ГК после развода, да еще с созданием огромных проблем тем, кто таким образом желает на чужих проблемах подзаработать.

                Хотя, впрочем, поскольку мошенники на этой ниве обе стороны, то они предпочитают свои отношения выяснять по понятиям.

                Comment


                • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                  Originally posted by Neron View Post
                  Никаких легальных способов, кроме большой и чистой любви с последующим круглым счетом от адвоката (ввиду осложнения вашей ситуации приездом по VWP), у вас нет. Все остальное -- нелегальщина, граничащая или даже переходящая в преступления.
                  Уже все, девушка ушла. Ей уже все насоветовали

                  Comment


                  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                    Originally posted by Lucky S View Post
                    Хм, украинцев? .
                    угу, ты представляешь себе украинцев не кушающих халяльное сало вдали от родины?))))

                    кстати феномен... в израиль летишь, на вопрос что привезти сразу один ответ, цибулю, черный хлеб и сало))) в крайний раз летал, остановился у товарища, он в плане свинины строго нет, прятали с его женой сало вглубине морозилке для еще одного общего знакомца...

                    зато дома сало нихто нэ ясы.

                    Comment


                    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                      Originally posted by seven View Post
                      кстати да, у нас тут больше выставка форумских женщин с их личным жизненным багажом. А Америка, так та вообще не причём кажись)))
                      Лучше не скажешь. Лучше Гор, Могут быть только Горы.

                      Comment


                      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        За это время она может и мужа и работу найдет. Мне вот интересно, как вы в США перебрались, кем работали и сейчас чем занимаетесь вы так осуждаете людей, словно они и не люди вовсе... Если родственников в Латвии нет и работы нет, то знаете ли там и с голоду помереть можно.
                        Да-да, в Латвии люди массово умирают с голоду

                        Comment


                        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                          Originally posted by Logos View Post
                          у меня родственники все в америке, что мне делать?? живу в украине, тут жизнь похлеще чем в латвии, в отличае от латышей взять паспорт и поехать работать в европу просто так не могу.

                          и потом, петрович, делать детей дело не хитрое но платить же будут не только ее родственники, в сша 23 млн нелегалов, давай легализуем всех мол ошиблись ну ничего...

                          ты извини, но за ошибки миллионов платить людям не имеющим никакого отношения некрасиво...

                          и раз уж у нее там росдтвенники, то пуцсть нанимают адвоката... за ошибки лпатить надо, иначе опыт их не повторения ненакапливается...

                          оно вроде бы один человек не много, но возьми миллион таких по ошибке, и вот тебе уже цифра для бюджета 2к баксов*1000000 получается два миллиарда долларов.... и тут уже начинает чувствовать любой американский налогоплатильщик... вроде как немного, но девица честно призналась что ей уже покрыли расходы на врача и роды тоже покроют....

                          она даже нестремится платить, за 4 месяца и работу найти можно было, и родственников поднапрячь... а то поднапрягли кто там из твоих родных налогоплатильщики???

                          знаешь как: любишь медок-люби и холодок....

                          ну судя по сроку беременности, больше 18....
                          Все правильно, кроме того, что с брюхом найти работу практически нереально.

                          Comment


                          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                            с брюхом
                            едрить вашу ж на лево.. как в постель охмурить так "наши ножечки, ручечки, животик.."

                            Comment


                            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                              Originally posted by Borat4eva View Post
                              Переехав в США по еврейской линии, лотерее ГК, по политическим мотивам или по церковным не делает человека лучше нелегала. Просто ему дали шанс попасть в США легально. Халява своеобразная. Зато какие красивые речи потом толкают - Я в США легально, к нелегальщине не имею никакого отношения!
                              Возможно вам, привыкшему жить по понятиям, а не по закону, это сложно понять, но выделенное -- это действительно существенная разница. Кроме желания самому эмигрировать, надо еще, чтобы у страны, на которую вы нацелились, было желание вас принять. А уж мотивы страны -- это ее проблема. Либо вы подходите, либо нет.

                              Полная аналогия с вашим домом. Вот если мне захочется поселиться у вас, то как вы будете смотреть на мой переезд к вам домой независимо от вашего желания? А если вы мне разрешили переезд, то неужели у меня на жизнь в этом доме меньше прав, чем у вас?

                              Comment


                              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                                Originally posted by Neron View Post
                                Никаких легальных способов, кроме большой и чистой любви с последующим круглым счетом от адвоката (ввиду осложнения вашей ситуации приездом по VWP), у вас нет. Все остальное -- нелегальщина, граничащая или даже переходящая в преступления.
                                Чистая любовь стерет все грехи и если муж грамотный и сможет заполнить необходимые иммиграционные формы, то и адвокатам поживиться будет нечем.

                                Comment

                                Working...
                                X