Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by D-sp View Post
    Если бы мексиканцы не перли в страну миллионами, то гостевые визы в пост-советских странах давали бы гораздо легче. Да и рабочих виз давали бы намного больше и разных.
    Таки виноваты сволочи нелегалы.........

    Comment


    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

      Originally posted by seven View Post
      а правда, что мужчины, принимающие роды более, человечнее?
      Исходя из моего опыта - да. Они не рассуждают, что я терпела и ты терпи, не убудет

      Comment


      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

        Originally posted by D-sp View Post
        Если бы мексиканцы не перли в страну миллионами, то гостевые визы в пост-советских странах давали бы гораздо легче. Да и рабочих виз давали бы намного больше и разных.
        ну гостевые не дают не из за мексиканцев (у этих своя свадьба)
        а из за тех кто получает гостевую а потом бац и остается

        Comment


        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

          Originally posted by Cortney View Post
          Вы меня не поняли. Я написала нелегалов и ЛЕГАЛОВ. Мне все равно в каком они статусе, мне важно как себя при этом ведут. За их поведение их тут и не любят.
          Скажите, а за что должны любить и жалеть топискерного "котёнка"?

          Comment


          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Скажите, а за что должны любить и жалеть топискерного "котёнка"?
            так тут вопрос про любить уже не стоит, просто хотя бы биту в подходящий момент успеть забрать)))

            Comment


            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              Скажите, а за что должны любить и жалеть топискерного "котёнка"?
              Топискерный котёнок -- это круто!!

              Comment


              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                Originally posted by Sibiryak View Post
                Ты шарпея иди покупай с коляской Это намного позитивнее.
                Та не шарпея, а шпица , та не коляску, а кабриолет................

                Comment


                • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  Скажите, а за что должны любить и жалеть топискерного "котёнка"?
                  Мне кажется беременную женщину нужно любить и беречь уже хотя бы за то, что она вынашивает новую жизнь. (Но это опять таки мне кажется, некоторые предлагают детей даунов убивать, а я в детские дома езжу помогать).
                  А так в принципе Вы, лично мне, ничего не должны.
                  Но тем не менее не вижу причин почему ее нужно поливать грязью, называть скотиной и сравнивать с пальмой.

                  И кстатит говоря, какой-то не приязни к женщинам приезжим особо и нет, ибо весь негатив идет от мужчин.

                  Comment


                  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                    Originally posted by tosha12 View Post
                    ну гостевые не дают не из за мексиканцев (у этих своя свадьба)
                    а из за тех кто получает гостевую а потом бац и остается
                    Сама суть в том, что нелегалов слишком много - по разным оценкам от 7 до 20 миллионов. И подавляющее большинство - из Латинской Америки. Если бы их в стране было, допустим, полмиллиона и из европейских стран прибывало бы ежегодно тыщ по 10-15, на это смотрели бы сквозь пальцы.

                    Originally posted by Виктория.Л View Post
                    Я не гражданин Америки, я не плачу там налоги, мой взгляд как бы со стороны....
                    А ведь после помощи чертовым нелегалам на Израиль может не хватить? 3 миллиарда USD ежегодно - это немного, но тоже ведь на дороге не валяются?

                    Comment


                    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                      Originally posted by seven View Post
                      так тут вопрос про любить уже не стоит, просто хотя бы биту в подходящий момент успеть забрать)))
                      Думаю, надо по Брайтону дружинников отправить, вооружить битами и проверять у всех проходящих статус. Во работы госпиталям будет

                      Comment


                      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                        Originally posted by Cortney View Post
                        Вы меня не поняли. Я написала нелегалов и ЛЕГАЛОВ. Мне все равно в каком они статусе, мне важно как себя при этом ведут. За их поведение их тут и не любят.
                        Вот на даче у нас живут сторож с женой и ребенком. Нелегалы, приличные люди, прилично себя ведут - да не жалко, живите на здоровье.

                        А не так когда снег они почистили так, что всю машину обкидал, так что не выехать, мама моя замечание им сделала, а в ответ получила трехэтажный мат и сама ее потом полчаса откапывала.

                        Или когда на рынке какой-нить на бабульку продающую ромашки орет.

                        Дело не в нелеглах и халявщиках. Дело в другом.
                        Кортни, это да. Дело действительно в поведении.

                        Я просто людей нахальных недолюбливаю, легально, нелегально, без разницы вот по головам же пойдут чтоб своего добиться.

                        Comment


                        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                          Originally posted by Sibiryak View Post
                          Интересно, все пере...ались и... понаставили кучу спасиб Значит, тема прогрессивная и все друг друга любят и уважают
                          А то.............было бы в реале, ещё бы и в засос целовались..........

                          Comment


                          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                            Originally posted by D-sp View Post
                            Сама суть в том, что нелегалов слишком много - по разным оценкам от 7 до 20 миллионов. И подавляющее большинство - из Латинской Америки. Если бы их в стране было, допустим, полмиллиона и из европейских стран прибывало бы ежегодно тыщ по 10-15, на это смотрели бы сквозь пальцы.
                            хорошо что Америку и Европу разделяет океан
                            а то нелегалов было бы в пропорции
                            поэтому и не дают визы
                            ибо нефик
                            давали бы так те 10-15 тыь и были бы как вы пишите

                            но жалко тех кто реально хочет приехать в гости и туристов настоящих

                            Comment


                            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                              Originally posted by Cortney View Post
                              Мне кажется беременную женщину нужно любить и беречь уже хотя бы за то, что она вынашивает новую жизнь. (Но это опять таки мне кажется, некоторые предлагают детей даунов убивать, а я в детские дома езжу помогать).
                              А так в принципе Вы, лично мне, ничего не должны.
                              Но тем не менее не вижу причин почему ее нужно поливать грязью, называть скотиной и сравнивать с пальмой.

                              И кстатит говоря, какой-то не приязни к женщинам приезжим особо и нет, ибо весь негатив идет от мужчин.
                              Не знаю ничего о негативе от мужчин, но в теме начался негатив после поста который я процитировала, это была красная тряпка...........

                              Comment


                              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                                [QUOTE=D-sp;785456] по разным оценкам от 7 до 20 миллионов.

                                QUOTE]

                                Ахринеть............это от 1 до 3,5 Израилей............

                                А ведь после помощи чертовым нелегалам на Израиль может не хватить? 3 миллиарда USD ежегодно - это немного, но тоже ведь на дороге не валяются?[/
                                Так...так............срочно выгоняем нелегалов.......

                                Comment

                                Working...
                                X