Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by gvidon View Post
    Про Ригу? Я из Риги. А что с Ригой не так? Был в Риге в сентябре 2012 - ровно 40 лет после того как уехал. Красивый город.
    Служил в Алуксне 2 года, до развала Союза, классный город. Брат старший учился в Риге, делать мороженное и всякое такое. Класс.

    Comment


    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

      Originally posted by Logos
      угу, ты представляешь себе украинцев не кушающих халяльное сало вдали от родины?))))

      кстати феномен... в израиль летишь, на вопрос что привезти сразу один ответ, цибулю, черный хлеб и сало))) в крайний раз летал, остановился у товарища, он в плане свинины строго нет, прятали с его женой сало вглубине морозилке для еще одного общего знакомца...

      зато дома сало нихто нэ ясы.
      Гы...по поводу сала...В сентябре 2012-го был я в командировке в Риге. Естественно, пошел на центральный рынок, в рыбный павилион. Набрал там кусков - глаза голоднее желудка, мама не горюй! И тут увидел капченых угрей. Угрь как свинья - еврею есть нельзя. Но я не удержался, и как это иногда случается в моей жизни, провел у себя в голове маленький монолог с Богом. Я ему сказал, Бог, ты мне дал много заветов, и я знаю, что они мне даны для моей же пользы - тебе это соблюдение не нужно. Ты не хочешь чтобы я ел угрей, но мне сейчас ужасно хочется именно он. До ужаса как хочется. Я слаб и не могу противостоять этому желанию. Поэтому я сейчас сьем кусок угря, а ты, если сочтёшь нужным, накажешь меня потом. Но, прошу, будь при этом милостив - как любящий отец с сыном. Как-то так. Некоторые это считают двуличием. Хорошо, значит я двуличен.

      Comment


      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

        Originally posted by rescuer View Post
        Тур визу, по которой Вы находитесь в США можно будет продлить еще на пол года,а значит у вас будет время находится на законных основаниях в стране до момента родов и после.Пока протекает период беременности,нужно усиленно учить английский.Без него ничего в этой стране у вас не получится. Нужно решить ситуацию с доходами. В вашем положении я бы посоветовал работу в интернете.
        После того,как родится ребенок, а он будет гражданином Америки,через какой-то промежуток времени Вы можете подать на разрешение на работу. Так как Вы должны этого ребенка как-то содержать. Подать документы на воссоединение семьи. Ну, а дальше дело техники и времени.)
        Так что набирайтесь терпения и сил и все у Вас получится. Надеюсь я вам немного помог.) У вас все получится,главное не опускать руки. Желаю удачи.)
        Бред. Турвизу ей никто не продлит, потому что она ее не получала. И разрешение на работу ей никто не даст. Ребенок гражданин США? Значит когда ему будет 21 год, он сможет спонсировать свою непутевую мамашу на иммиграцию. Больше никаких привилегий мамаше его гражданство не даст.

        Comment


        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

          Originally posted by Bereginya
          1. Вопрос с просроченной визой надо решать с адвокатом Английского языка нет - ищите русскоговорящего. Советую взять одну консультацию - это либо бесплатно, либо $150-200, но приготовить список вопросов. Полностью ведение дело стоит дорого и вам не потянуть. Обратитесь за советом в консульство Латвии. Home Но ни в коем случае не говорите о своих дальнейших намерениях - просто - приехали к родственникам, у них - кризис, нужна помощь - можно ли продлить срок пребывания?
          2. Ни о какой работе без документов речь идти не может - надо искать работодателя, который согласен на легализацию статуса. Позиция должна быть уникальной - например, няня со знанием латышского. Поэтому еще раз - ищите диаспору.
          3. О "воссоединении семьи" говорить не приходится - ребенок может "воссоединиться с вами" только по достижении 21 года.
          4. Играйте в лотерею - срочно заполняйте документы - их принимают до 2 ноября. Diversity Visa 2015 Очень аккуратно заполните анкету - любая ошибка , неправильный формат фотографии - и вы вылетаете из розыгрыша.
          удачи!
          Все советы мимо кассы -- они ей ничем не помогут. Кроме первого. Но адвокат скажет ровно то, что ей уже много раз здесь повторили: "Замуж, дура! Срочно замуж!" (с) анекдот

          Comment


          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

            Originally posted by gvidon View Post
            Гы...по поводу сала...В сентябре 2012-го был я в командировке в Риге. Естественно, пошел на центральный рынок, в рыбный павилион. Набрал там кусков - глаза голоднее желудка, мама не горюй! И тут увидел капченых угрей. Угрь как свинья - еврею есть нельзя. Но я не удержался, и как это иногда случается в моей жизни, провел у себя в голове маленький монолог с Богом. Я ему сказал, Бог, ты мне дал много заветов, и я знаю, что они мне даны для моей же пользы - тебе это соблюдение не нужно. Ты не хочешь чтобы я ел угрей, но мне сейчас ужасно хочется именно он. До ужаса как хочется. Я слаб и не могу противостоять этому желанию. Поэтому я сейчас сьем кусок угря, а ты, если сочтёшь нужным, накажешь меня потом. Но, прошу, будь при этом милостив - как любящий отец с сыном. Как-то так. Некоторые это считают двуличием. Хорошо, значит я двуличен.
            Ничего себе. А я какая то неправильная: мясное с молочным, свинина, угри, креветки, крабы.

            Comment


            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

              Originally posted by gvidon View Post
              Гы...по поводу сала...В сентябре 2012-го был я в командировке в Риге. Естественно, пошел на центральный рынок, в рыбный павилион. Набрал там кусков - глаза голоднее желудка, мама не горюй! И тут увидел капченых угрей. Угрь как свинья - еврею есть нельзя. Но я не удержался, и как это иногда случается в моей жизни, провел у себя в голове маленький монолог с Богом. Я ему сказал, Бог, ты мне дал много заветов, и я знаю, что они мне даны для моей же пользы - тебе это соблюдение не нужно. Ты не хочешь чтобы я ел угрей, но мне сейчас ужасно хочется именно он. До ужаса как хочется. Я слаб и не могу противостоять этому желанию. Поэтому я сейчас сьем кусок угря, а ты, если сочтёшь нужным, накажешь меня потом. Но, прошу, будь при этом милостив - как любящий отец с сыном. Как-то так. Некоторые это считают двуличием. Хорошо, значит я двуличен.
              Сын Мой, вкушай и не страдай. Это такие мелочи. Итальянцы грохнули Бога, и не заморачиваются этим. Сгоняли в Церковь, и по новой грешить.

              Comment


              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                Originally posted by Lucky S View Post
                Ничего себе. А я какая то неправильная: мясное с молочным, свинина, угри, креветки, крабы.
                Соблюдение/не соблюдение - дело строго личное. Такие вещи каждый решает за себя. Ну, иногда за своих детей.

                Comment


                • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                  Originally posted by Petrovich View Post
                  Cибиряк(не умею цитаты вставлять),я не говорю,что я с вами не согласна,или с Дамой,вы может быть правы,но тема не о том.Мне особенно понравилось от тебя услышать,что я не живу там,поэтому добрая.Значит я живу в России поэтому я добрая и глупая(ни хрена не понимаю),а вы живете там,поэтому вы умные,но злые.Но у меня там живут дети,и я наверное тоже в курсе,что нелегко,но я не ору ,что моя дочь будет платить налоги,а эта девица будет жить за ее счет.Но не надо быть жестокими,ты посмотри на посты Дамы,из нее просто выливаются помои,о чем бы она не говорила...а это не то,о чем просила девушка.Не хочешь или не можешь помочь советом,пройди мимо,а свои помои дома выливай.И еще,дело-то сделано,будет ребенок,будут проблемы и не мало.Подскажите от вас не убудет или просто промолчите.Я единственное из этого поняла,что вы кто там живете,из-за того что многое прошли или не поэтому,становитесь до такой степени жесткими и расчетливыми и у вас у многих такая злость и ненависть к своим соотечественникам,что вы прям ненавидите их и готовы закидать камнями.Очень жаль.
                  Не знаю, как кто, но к нормальным, законопослушным соотечественникам я отношусь нормально -- помогаю, если надо, поддерживаю, консультирую часто бесплатно.

                  Но нелегалы для меня все одинаковы -- хоть из Беларуси, хоть из Латвии, хоть из Буркина-Фасо. Отношение у меня к ним совершенно ровное и одинаковое: нелегалы, покиньте мою страну!

                  Comment


                  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                    Тема превратилась во все доброе что есть у Нас Вот.

                    Comment


                    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                      Я был очарован вот этим замком:

                      Comment


                      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                        Originally posted by stachybotrys
                        вы будете матерью, то вы будете опекать ребенка. заботитсья о нем. но, если у вас, не будет средств его содержать, одевать, кормить, итп., и это будет видно озабоченной общественности (соседи, педиатр, воспитатель, учитель, ит итд), что дите страдает... то... ребенок, он - американский гражданин, америка имеет структуры и социальные службы чтобы заботитсья о таких детях, чьи интересы посчитает ущемленными. и если покажется, что ребенок в опасности (его жизнь или здоровье), и поступят "сигналы" от доброжелателей, эти механизмы заработают. если вы его родили, но государство сочтет, что его интересы ущемлены, права нарушены, ввиду того что будут какие то признаки того что вы - плохая мать, то это и будут основания лишить вас родительских прав (со временем) и передать вашего ребенка в семью, которая сможет поднять ребенка. примерно так.
                        это гипотетический вариант, как может произойти "лишение родительстких прав" матери, которая, допустим, не имеет никаких средств к существованию и содержанию ребенка, и это бросается в глаза окружающим. в сша, наличие денег- совсем немаловажный фактор для того, чтобы вырастить ребенка.
                        По-моему вы бредите. В Америке очень сложно отобрать ребенка, даже если родители наркоманы, больные СПИДом и преступники по совместительству.

                        Comment


                        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                          Neron, мне было бы очень приятно видеть Вас среди моих друзей. И было бы очень интересно общаться с Вами на форуме. Если Вы не против, я отправлю Вам запрос на подружиться.
                          Всегда очень рада иметь дело с грамотным и умным человеком.

                          Comment


                          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                            Originally posted by D-sp View Post
                            Как это, "черт знает на что"? Вот, например, прекрасное вторжение в Ирак обошлось больше, чем в триллион. Правда, ни ядерного, ни химического оружия там не нашли, - выходит, президент и его доблестная разведка обманули нацию. Но это мелочи, а так-то - прямо гордость распирает от того, куда идут мои налоги.
                            Как это связано с проблемой отдельно взятой нелегалки?

                            Comment


                            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                              Originally posted by D-sp View Post
                              Не понял... Занавес ведь уже был, почему концерт продолжается?
                              Откуда уверенность, что родившийся ребенок и его мать ничей глаз радовать не будут?
                              Ну так пусть находит того, чей глаз будут радовать, и оформляет замужество. По нынешним временам в условиях демократического либерализдеца даже не надо мужика искать -- баба тоже прокатит

                              Comment


                              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                                Originally posted by Lucky S View Post
                                Ничего себе. А я какая то неправильная: мясное с молочным, свинина, угри, креветки, крабы.
                                Не переживайте, Гвидон такой же, только строит из себя целку - бабочку...................с богом он разговаривает, совсем бошку снесло............

                                Comment

                                Working...
                                X