Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Petrovich View Post
    Там наверное есть мама,забрать его нельзя,потому что очень маленький.Сегодня не можем поехать туда,муж уехал в командировку.....так вот жалко,ужас,муж приедет,поедем заберем.А здесь девочка почти ребенок и еще будет малыш,представьте что у нее в голове и как ей жить,просит совета.Она не попросила денег или еще чего,а просто совета.
    Котенка жалко, котенка надо спасти и приютить, спасибо вам за это.

    А вот с людьми чего цацкаться? Нас уже столько миллиардов что выживание человечества под вопросом. Чем больше сдохнет, тем больше шансов.

    Comment


    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

      чем вы тут занимаетесь???

      у когото фонарик есть???

      Comment


      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

        i ne govori... pipets! nastrochili pochti 500 durnyx kommentov

        Comment


        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

          Originally posted by szavalin View Post
          i ne govori... pipets! nastrochili pochti 500 durnyx kommentov
          а девочка наверно ужа давно замуж вышла...

          Comment


          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

            Originally posted by Neron
            Дай-то Бог, чтобы так стало!

            На одном конкурирующем форуме одна дама года два назад пришла спрашивать совета, как выйти фиктивно замуж. Я тогда на ней сухой нитки не оставил, а она злобно огрызалась и приводила все те аргументы, которые здесь приводят те, кто сам не живет в Америке. Ну и женская половина форума на меня тоже ополчилась.

            И вот где-то полгода назад в процессе очередного обсуждения меня и моего поведения на форуме дама взяла голос и сказала такое, чего я от нее никак не ожидал: что после моей критики она взялась за голову, проанализировала свою жизнь и решила все-таки закон не нарушать. И что она за это мне очень благодарна. Неисповедимы пути Господни все-таки
            Нерон, этот пост не только вам, но и всем другим, кто очень негибко подходит к соблюдению некоторых законов. Ещё не так давно вас могли "немножькё расстрельять" за то что вы прятали еврея в подвале вашего дома. То есть был закон, закон был ясен и хорошо всем известен. Что я хочу вам сказать, так это то, что, да, нужно стараться жить по закону и по совести, и соблюдать моральные устои. Но - по крайней мере, я так считаю - надо и задумываться иногда что за закон и почему, и для чего. В некоторых штатах Америки, например, по сегодняшний день запрещен оральный секс - даже между супругами, и человека могут оштрафовать за нарушение. Так что, как вы предполагаете, должны вести себя пары - подчиняться, нарушать или просто переехать в другой штат?

            Comment


            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

              Originally posted by szavalin View Post
              i ne govori... pipets! nastrochili pochti 500 durnyx kommentov
              Дурных.....не дурных, а рейтинг зашкаливает...........

              There are currently 49 users browsing this thread. (14 members and 35 guests)
              Виктория.Л*,
              argentum,
              BKate,
              Borat4eva,
              gvidon,
              I haul,
              Logos,
              madog,
              MedicalExaminer,
              Neron,
              viktorov,
              vital1378

              Comment


              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                Originally posted by Lucky S View Post
                Ну дергает она вас за косички, наслаждайтесь. И большая просьба: ребятки, а можно меня не включать в ваши сексуальные разборки, а?
                Хорошо - будем организовывать оргию, вас не позовём.

                Comment


                • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                  Originally posted by Виктория.Л
                  Я что - то пропустила????????????
                  Вас не только не включали, а даже не звали, мы взрослые "котята" обойдёмся без свечек..........
                  Да ладно, пусть свечку держит, у вас что - убудет?

                  Comment


                  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                    Originally posted by Lucky S View Post
                    Уф, от души отлегло.
                    Вы так сильно боитесь попасть в трисам что аж на душе неспокойно?

                    Comment


                    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                      Так вы определитесь: то ли не зовете, то ли проблемы с освещением. Вон Логос фонарик ищет уже

                      Comment


                      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                        Originally posted by Bereginya View Post

                        Однако, я вам не предлагаю убраться из страны. Больше того, я рада, что живу в такой стране, где помощь нуждающемуся - норма. Хотя это и осуществляется за мой счет, в том числе. что ж вы беситесь, когда сами налоги не платите?
                        Нелегалы -- это нуждающиеся?! Все интересантее и интересантее.

                        Comment


                        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                          Originally posted by gvidon
                          Нерон, этот пост не только вам, но и всем другим, кто очень негибко подходит к соблюдению некоторых законов. Ещё не так давно вас могли "немножькё расстрельять" за то что вы прятали еврея в подвале вашего дома. То есть был закон, закон был ясен и хорошо всем известен.
                          гвидон, знаете почему эта тетка слепа?



                          вы немножко путаете, если бы ее жизни в латвии угрожала опастность от властей, государство было бы преступным это одно дело, другое дело продавить на жалость, мол я одна, давайте все сирот со всего мира привезем в штаты? кроме того, скажите пожалйста, при чем тут гибкость закона если человека интересует шара, блин ну она и ее родные реально даже не хочет платить для себя и своего дитя, она хочет взвалить это на всех остальных... и не говрите а вдруг ее родные бедствуют, если они так сильно бедствуют, то что за нафик слова мол родные помогут... что помогут? мало того что они сами пользуются помощью на законных основаниях, так они и дальше ярмо накидывают на остальных?

                          в латвии убивают людей по национальному признаку?? только не приводите пожалуйста излюбленый аргумент от боратчева мол национализм... не такой там сильный национализм, раз этнические русские не репатрируются массово на родину... а россияне достаточно много и успешно скупают недвижимость на взморье, было бы так плохо там нац меньшинствам была бы массовая миграция, не было бы вложений в недвижимость гражданами страны которую вроде так не любят...

                          Comment


                          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                            Куда криваЯ заведет. Одному Ему известно ? A

                            Comment


                            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                              Originally posted by Lucky S
                              Так вы определитесь: то ли не зовете, то ли проблемы с освещением. Вон Логос фонарик ищет уже
                              держи их!!! я уже лечу !

                              Comment


                              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                                Originally posted by madog
                                Жена открыла новый бизнес, денег нет, свои заносим. У меня тоже, год как открылись, только налоги заплатили и перестали своё "заносить". Живём на проценты от сейвинга и прочих "сторонних" доходов. На работе "срывается" ключ и получаю "очередное сотрясение". По многим причинам решаем "бизнес иншуренс" не дергать. Еду в госпиталь сам как "селф пеер". Полтора дня в "больничке" и бил на 19000. Заказываю "дитейл бил". Жена у меня Медикал биллер, цену процедур, анализов и прочей "хрени" знаем. Делаем свой, болие "реальный" бил и предлагаем его оплатить. Нам в лицо заявляют, что им надо оплачивать издержки на "нелегалов".
                                А ваши какие трудности, что надо оплачивать? Не платите их билл, напишите на чеке на вашу сумму "paid in full". В случае судов-пересудов это будет для вас хорошим подспорьем, что вы готовы были заплатить reasonable price, а не за Хулио, Кончитту и нашу латышскую знакомую. Да я думаю, и суда не будет -- они положат ваш чек в банк, и на этом вопрос будет закрыт раз и навсегда. Потому что медицинский билл можно поставить на коллекшн, но на кредит хистори он не влияет никак.

                                Comment

                                Working...
                                X