Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ваши новые -американские-привычки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Originally posted by 4olenka View Post
    A ya uze tut privikla vse vremia izviniatsia, prohodish blizko ot cheloveka v magazine i uze izviniaeshsia. Vsem govorish spasibo i have a nice day
    На самом деле это несложно, нужно просто запомнить эту скороговорку:
    excusemehihaveaniceday.

    Comment


    • #17
      Originally posted by Caramel View Post
      Мне как свежей иммигрантке (вскоре) очень интересно, как меняются люди.Я понимаю, что радикально никто не меняется, но всё же появляются новые привычки, новое соответственно уровню жизни и обществу поведение.

      Что вы начали делать такого, чего не делали в стране рождения (боюсь неправильно назвать эту или ту страну ) ?

      Как изменились ваши будни и выходные?

      Очень интересно
      Хорошая привычка работать, и не только в рабочие дни, но и в выходные))))))

      Comment


      • #18
        Originally posted by димдим View Post
        хорошая привычка работать, и не только в рабочие дни, но и в выходные))))))
        Я бы с удовольствием избавился от "хорошей" привычки работать в выходные дни

        Comment


        • #19
          Re: Ваши новые -американские-привычки

          я перешла со строгого (слово-то какое странное, может строгоВо? не помню..) вегетарианства на рыбу, бросила курить, начала экономить и планировать, научилась готовить (!!!).
          На сама деле самое плохое что здесь может случиться - это недостаточно активный образ жизни (в смысле мало физических упражнений, надо в спорт. зал ходить!) и распространенная американская привычка жить в кредит - лучше даже не начинайте!

          Comment


          • #20
            Re: Ваши новые -американские-привычки

            Originally posted by fisherman View Post
            Носки ношу - укороченный облегченный вариант, таких в Украине не носят .

            Посмотрел на свою ногу, прочитал, еще раз посмотрел на ногу
            Скорее всего ты такие не носил в украине - носят еще и как

            Comment


            • #21
              Re: Ваши новые -американские-привычки

              Originally posted by fisherman View Post
              Я бы с удовольствием избавился от "хорошей" привычки работать в выходные дни
              Я бы тоже с большим удовольствием избавилась от привычки моего мужа работать в выходные.

              Comment


              • #22
                Re: Ваши новые -американские-привычки

                Originally posted by existence View Post
                я перешла со строгого вегетарианства на рыбу, бросила курить, начала экономить и планировать, научилась готовить (!!!).
                existence, лучше научите, как перейти на вегетарианство.
                А то уже давно подумываю об этом, но силы воли не хватает. Как вкусный запах мяса чувствую, никакое внутреннее убеждение, что это убиенное животное уже не действует... С чего начать?

                Comment


                • #23
                  Re: Ваши новые -американские-привычки

                  Originally posted by Aldia View Post
                  С чего начать?
                  Я бы начал со стейка ....

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ваши новые -американские-привычки

                    По себе знаю, что когда не ела в штатах мясо - была в хорошей форме, всё было в пору, ничего нигде не трещало.Питалась зеленью и фишем (только не типа фаст фуда в масле).
                    Однажды сорвалась на некие мясные блюда - и начало разносить в "типичных проблемных местах американок".Ужасть!!
                    Лишь вернувшись в Беларусь всё нейтролизовалось - и то, что-то мне подозрительны эти самые "места".

                    Comment


                    • #25
                      Re: Ваши новые -американские-привычки

                      Напоминает Токарева : " Я сюда приехала полная здоровая ,
                      Но кто то обозвал меня толстою коровою

                      ............................................
                      Девушки хорошие никого не слушайте .
                      Еште на здоровье , на здоровье кушайте ."

                      Ем все подряд свинину , говядину , сало - штаны спадают все равно .
                      И за все время , что я в Америке свой сайз так и не поменял .

                      Привычка у меня такая - брюки покупает для меня моя дочь , примеряя их на себе . 5 - й женский сайз годится .

                      Comment


                      • #26
                        Re: Ваши новые -американские-привычки



                        good for you

                        "У которых есть, что есть,- те подчас не могут есть,
                        А другие могут есь, да сидят без хлеба.

                        А у нас тут есть , что есть,да при этом есть, чем есть,-
                        Значит,нам благодарить остаётся небо!"

                        Comment


                        • #27
                          Re: Ваши новые -американские-привычки

                          Originally posted by klava View Post
                          Я бы начал со стейка ....


                          Вот вам, klava, всё шуточки. А у меня тоже самое, что у Карамельки происходит. Я в ужасе.
                          А вообще мужчинам хорошо, ешь сколько хочешь. У мужчин по природе целлюлита не бывает. Завидую-ю-ю-ю...

                          А если серьезно, я тоже заметила, что раньше, дома, ела всё подряд, и не набирала вес вообще. А здесь надо постоянно себя ограничивать. Странно как-то. Я внутренне оправдываю сильно толстых женщин, ведь очень трудно держаться в форме.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Ваши новые -американские-привычки

                            Originally posted by Aldia View Post
                            existence, лучше научите, как перейти на вегетарианство.
                            ну у меня всё началось с того как я вступила в своеобразную вегетарианскую секту... потом ушла из секты и как-то не было желания есть мясо больше и всё... я ем рыбу и яйца, молоко пью. Мне нравится запах вкусно приготовленного мяса, но у меня нет желания его даже попробовать. Если вы не можете устоять перед мясом, то нет никаких причин бросать его есть, мясо очень полезная вещь, когда в меру. Просто не ешьте его в гамбургерах и прочем фастфуде. Лучше вот примите себе за привычку есть то мясо, которое готовили не меньше часа. Т.е. хорошо приготовленное. И еще можете себе сделать расписание на неделю: пн. - курица, вт. - овощи, ср. - рыба, чт. - овощи, пт. - вкусно пригтовленный стейк (лучше всего если вы приготовите его себе сами), сб. - овощи, вс. - рыба или что-то тому подобное. Полезно воспитывать в себе силу воли, но тоже в меру! )

                            Comment


                            • #29
                              Re: Ваши новые -американские-привычки

                              Еще забыла написать, но это чисто для прикола. Первое время когда я только начала жить со своим парнем (он мясо очень даже любит), во время ужина если он ел курицу например я ему рассказывала истории про маленьких цыплят которые бегают по двору и пипикают, ищут мамочку...а она у Сашеньки на тарелочке... Сашка злился и у него пропадало всякое желание кушать эту самую "невинно убиенную"...
                              Честно скажу, после таких историй удивительно что мы с ним отметили годовщину совместной жизни на прошлой неделе)))

                              Comment


                              • #30
                                Re: Ваши новые -американские-привычки

                                Крепкий у вас Саша.

                                Я в штатах обожала суши и всё такое, в Беларуси - это для меня непозволительная привычка.
                                В штатах никогда не ходила в фаст фуды (ну,ладно 3 раза ). А здесь - иногда почти привычка (кстати,не поправляюсь здесь ).
                                В Америке всегда пользовалась лосьонами от солнца, здесь - как-то не очень.Хотя наверное зря - радиация ж.
                                Ещё в США у меня было много шуток связанных с испанским языком, здесь - мало кто поймёт.

                                Comment

                                Working...
                                X