Announcement

Collapse
No announcement yet.

Help с Американским адресом!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Help с Американским адресом!!!

    Доброго дня всем...



    Помогите пожалуйста с американским адресом для ДВ-2008;-почта в Молдове оставляет желать лучшего, на собственном опыте убедился...ну и я сам летом думаю в США буду, где-то возле Great Lakes, но точный адрес пока не знаю...





    Thanks in advance,



    Искренне ваш,



    Дмитрий Иванович

  • #2
    Re: Help с Американским адресом!!!

    проверьте личку !!!

    Comment


    • #3
      Re: Help с Американским адресом!!!

      Неужели лучше довериться незнакомому тебе человеку? неужто молдавская почта вызывает намного меньше доверия чем совершенно незнакомый тебе человек с совершенно незнакоммы тебе американским адресом?))

      Comment


      • #4
        Re: Help с Американским адресом!!!

        Originally posted by Marat
        Неужели лучше довериться незнакомому тебе человеку? неужто молдавская почта вызывает намного меньше доверия чем совершенно незнакомый тебе человек с совершенно незнакоммы тебе американским адресом?))


        Поверь мне, лучше чужой человек и адрес чем молдавский.

        Comment


        • #5
          Re: Help с Американским адресом!!!

          М-да, как ни странно, Марат, но я не доверяю Молдавской почте, убедился так-сказать, на собственном опыте, а ты кстати где проживаешь, что у тебя почта так хoрoшo работатает?



          Ohio State and Emmy2005 спасибо за поддержку!

          Comment


          • #6
            Re: Help с Американским адресом!!!

            я конечно не специалсит в этом деле, но мне кажется что можно сделать так чтоб письма не кидали тееб в почтовый ящик , а чтоб ты сам приходил за ними на почту. то есть существует почтовой отделение, которое обслуживает именно ваш микрорайон и через которое проходят все письма которые вы получаете. и именно в это почтовое отделение можно и приходить за всеми письмами.

            поправте меня если я ошибаюсь

            Comment


            • #7
              Re: Help с Американским адресом!!!

              теоретически да, но дело в том что все письма и пакеты из-за кордона проходят проверку в едином почтовом центре, в столице, где они и отсеиваются госбезопасностью и просто почтарями, если после отсева пакет идёт дальше, это уже хорошо, но здесь вступают в дело почтари рангом поменьше, после которых к тебе точно ничего не дойдёт, а если и дойдёт, то скажем так, со следами постороннего вмешательства, так что не играет существенной роли приходит ли к тебе почта на дом, или ты идёшь поднимать её в почтамт, результат тот-же...

              Comment

              Working...
              X