Announcement

Collapse
No announcement yet.

Лечу в Америку!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Лечу в Америку!

    Originally posted by Marinyshka View Post
    Если вы мне задаете вопрос, то я вам не отвечу. Не видела, не знаю.

    И это тоже ответ,
    спасибо.

    Comment


    • #62
      Re: Лечу в Америку!

      С работой определился, начинаю поиск жилья.

      Comment


      • #63
        Re: Лечу в Америку!

        Originally posted by Gogi!
        Вчера пробежался по бизнесам в поиске работы, а сегодня уже отработал первый рабочий день.
        Теперь можно "корни пускать", начинаю поиск жилья. Завтра съезжаю с отеля, придётся некоторое время пожить в мотелях.
        Поздравляю. Вот и первые успехи.

        Comment


        • #64
          Re: Лечу в Америку!

          Originally posted by Marinyshka
          Поздравляю. Вот и первые успехи.
          Присоединяюсь! Что за работа, если не секрет?

          Comment


          • #65
            Re: Лечу в Америку!

            Originally posted by Gogi!
            С работой определился, начинаю поиск жилья.
            ничего себе оперативность! фантастишь!

            Comment


            • #66
              Re: Лечу в Америку!

              Originally posted by kovalent
              Присоединяюсь! Что за работа, если не секрет?
              Местечко сытное - экономия на питании.

              Comment


              • #67
                Re: Лечу в Америку!

                Originally posted by Gogi!
                Местечко сытное - экономия на питании.
                Distillery??................

                Comment


                • #68
                  Re: Лечу в Америку!

                  У меня выходной, поэтому появилось немного времени. Работать здесь нужно много, чтобы немного заработать, а поэтому в рабочие дни режим простой: работа - дом - работа... Сегодня снял комнату в районе Aventura, мост перейти и сразу Sunny Isles, райончик мне понравился, рядом Aventura Mall. Сама комната небольшая, с отдельным туалетом, но кухней пользоваться нельзя, т.к. она вместе с большой комнатой предназначена для других квартиросъёмщиков, которых пока нет (т.к. работа кормит меня буквально, решил, что как-нибудь обойдусь без кухни). Сам комплекс вроде нормальный. Стоимость $500 в месяц + $200 депозит. Думаю, на первое время пойдёт, а потом видно будет. Уже заказал матрац, завтра поеду заберу, также куплю постельные принадлежности и, очень надеюсь, наконец, заселюсь. Мотели как-то надоели.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Лечу в Америку!

                    Мои поздравления!
                    500 $ за комнату? Я думал Флорида дешевый штат ))) А душ там есть?
                    Вот 200$ депозит, это очень хорошо для человека без рент и кредит хистори.
                    Первое время покупайте барахло через craigslist.org , там можно и бесплатно многое найти!

                    Comment


                    • #70
                      Re: Лечу в Америку!

                      Originally posted by Михаил К
                      500 $ за комнату? Я думал Флорида дешевый штат ))) А душ там есть?
                      Вот 200$ депозит, это очень хорошо для человека без рент и кредит хистори.
                      Первое время покупайте барахло через craigslist.org , там можно и бесплатно многое найти!
                      В квартире есть общий душ, также в комплексе есть большой открытый бассейн, джакузи и сауна.
                      Флорида - дешёвый штат, но не Майами. Мне до океана 2 км, а за комнату в 100 метрах от океана просили $700 (квартиры от $1000). Также учитывайте, что сдают русские, неофициально, а это тоже повышает цену. Ещё сказывается высокий сезон во Флориде. Как говорят, к лету цены упадут, вот тогда я выберу себе что-нибудь лучше.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Лечу в Америку!

                        То есть у Вас не годовой контракт? Вы какбы продляете от месяца к месяцу? Тода ясно почему недешево.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Лечу в Америку!

                          Originally posted by Gogi! View Post
                          В квартире есть общий душ, также в комплексе есть большой открытый бассейн, джакузи и сауна.
                          Флорида - дешёвый штат, но не Майами. Мне до океана 2 км, а за комнату в 100 метрах от океана просили $700 (квартиры от $1000). Также учитывайте, что сдают русские, неофициально, а это тоже повышает цену. Ещё сказывается высокий сезон во Флориде. Как говорят, к лету цены упадут, вот тогда я выберу себе что-нибудь лучше.
                          А снимаете помесячно7 Контракта не подписывали на год?

                          Comment


                          • #73
                            Re: Лечу в Америку!

                            Originally posted by Михаил К
                            Мои поздравления!
                            500 $ за комнату? Я думал Флорида дешевый штат ))) А душ там есть?
                            Вот 200$ депозит, это очень хорошо для человека без рент и кредит хистори.
                            Первое время покупайте барахло через craigslist.org , там можно и бесплатно многое найти!
                            Флорида дешевый штат за исключением Майами...
                            Еще могу посоветовать покупать вещи в Salvation Army or Re-use Centers... т.е. там буквально за копейки продают вещи, которыми кто-то пользовался до вас. Матрас, конечно, не советую там брать, но вот что-то для дома типа тумбочек-полочек можно найти почти за бесценок. Посуда та же опять же.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Лечу в Америку!

                              Originally posted by Omenia View Post
                              А снимаете помесячно7 Контракта не подписывали на год?
                              Без контракта, по договорённости, платить буду за месяц вперёд, т.е. сейчас заплатил за март. Ключи от квартиры на руках, но пока не заселился. Если всё будет хорошо и меня не кинут, то отпишусь. Кстати, на подключение интернета, наверное, уйдёт неделя, поэтому будут перебои со связью.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Лечу в Америку!

                                Originally posted by Gogi! View Post
                                Кстати, на подключение интернета, наверное, уйдёт неделя, поэтому будут перебои со связью.
                                В Старбаксе всегда есть бесплатный ВайФай, держитесь! ))

                                Comment

                                Working...
                                X