Announcement

Collapse
No announcement yet.

Лечу в Америку!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Лечу в Америку!

    10:00, проснулся. Здравствуй солнце! По скайпу успокоил родных и близких. На улице жарко, все в шортах, майках и шлёпках. Сытный американский завтрак в отеле. Отписался на форуме. Сейчас поеду осматривать окрестности и искать офис T-Mobile. По плану, подключить американский номер телефона.

    Comment


    • #32
      Re: Лечу в Америку!

      Гоги,так сколько времени в аэропорту заняло все....я так поняла в 15 приземлился.....а аж в 20 вышел из аэропорта?????

      Comment


      • #33
        Re: Лечу в Америку!

        Originally posted by Petrovich View Post
        Гоги,так сколько времени в аэропорту заняло все....я так поняла в 15 приземлился.....а аж в 20 вышел из аэропорта?????
        Если всё хорошо, то на аэропорт уходит около 2-х часов.
        У меня возникла проблема, поэтому пришлось потратить ещё 3 часа, но, в итоге, всё закончилось хорошо.

        Comment


        • #34
          Re: Лечу в Америку!

          АААА,а то я уже испугалась,у меня просто дочь летит 11 в Майами.)А ты кстати ехал с южного направления на поезде?Мы этот вариант именно из-за переезда Павелецкий-Шереметьево отмели сразу.

          Comment


          • #35
            Re: Лечу в Америку!

            Originally posted by Petrovich View Post
            АААА,а то я уже испугалась,у меня просто дочь летит 11 в Майами.)А ты кстати ехал с южного направления на поезде?Мы этот вариант именно из-за переезда Павелецкий-Шереметьево отмели сразу.
            Ехал по Москве от станции метро Алексеевская до Павелецкого вокзала. Дальше аэроэкспресс до аэропорта Домодедово.

            Comment


            • #36
              Re: Лечу в Америку!

              Гоги, поздравляю с отличным перелетом. Пусть все устроится как ты желаешь.

              P.S. Если ты сменишь аватарку, я расстроюсь. Уж очень она мне нравится.

              Comment


              • #37
                Re: Лечу в Америку!

                Originally posted by Gogi! View Post
                ...(15:00 по местному времени)...
                С прилетом.
                Перестраивайтесь уже, тут нету местного времени больше 12 =)
                до 12 AM, а после PM
                Думаю в Майами уже и океан можно пробывать =)

                Comment


                • #38
                  Re: Лечу в Америку!

                  Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                  Думаю в Майами уже и океан можно пробывать =)
                  Сегодня на пляже было много народу, все купались.
                  На South Miami Beach проходил какой-то праздник, парковки вокруг были все заняты.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Лечу в Америку!

                    Нашёл ближайший ко мне офис T-Mobile. Пятиминутный разговор с продавцом и план выбран, $60 в месяц, всё "безлимит", включая международные звонки и сообщения, могу звонить родителям в Россию и говорить часами, если понадобится. Ещё пять минут и новая сим-карта с американским номером в моём телефоне. Контрольный звонок, всё работает. Теперь у меня есть американский номер.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Лечу в Америку!

                      Счастливые минуты в жизни человека наступают не так часто, как хотелось бы, но когда они приходят, то заполняют всё тело до каждой клеточки, сегодня такой день. Весь день катался по окрестностям от Hollywood до South Miami Beach, в двух словах не передать всю окружающую красоту. Сегодня осознал, что это не сон и я действительно здесь, в Америке.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Лечу в Америку!

                        Originally posted by Gogi! View Post
                        Нашёл ближайший ко мне офис T-Mobile. Пятиминутный разговор с продавцом и план выбран, $60 в месяц, всё "безлимит", включая международные звонки и сообщения, могу звонить родителям в Россию и говорить часами, если понадобится. Ещё пять минут и новая сим-карта с американским номером в моём телефоне. Контрольный звонок, всё работает. Теперь у меня есть американский номер.
                        А Вы уверены, что звонки в РФ у Вас бесплатные? Вы видимо доплатили 10$ за "unlimited calls on T-Mobile’s network to landlines in over 50 countries, unlimited texting to any mobile phone in over 200 countries", но России в списке бесплатных стран нет. Придется платить за каждую минуту дополнительно.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Лечу в Америку!

                          Тоже удивилась. Когда искала- такого не нашла. Сейчас посмотрела- тоже не увидела безлимит с Россией.
                          Вот ссылка.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Лечу в Америку!

                            Originally posted by Zetta View Post
                            Тоже удивилась. Когда искала- такого не нашла. Сейчас посмотрела- тоже не увидела безлимит с Россией.
                            Вот ссылка.
                            Ну можно почти бесплатно через гугл войс 0,02$ с Москвой.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Лечу в Америку!

                              Originally posted by Gogi! View Post
                              Счастливые минуты в жизни человека наступают не так часто, как хотелось бы, но когда они приходят, то заполняют всё тело до каждой клеточки, сегодня такой день. Весь день катался по окрестностям от Hollywood до South Miami Beach, в двух словах не передать всю окружающую красоту. Сегодня осознал, что это не сон и я действительно здесь, в Америке.
                              С приездом! Пусть и дальше все будет так же замечательно!

                              Comment


                              • #45
                                Re: Лечу в Америку!

                                Originally posted by madog View Post
                                Ну можно почти бесплатно через гугл войс 0,02$ с Москвой.
                                Речь шла про безлимитный тариф без гугловского голоса.

                                Comment

                                Working...
                                X