Announcement

Collapse
No announcement yet.

Лечу в Америку!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Лечу в Америку!

    Выражаю благодарность форуму и говорю спасибо участникам за общение, информацию, опыт, которым все делятся. Читаю форум несколько лет и большую часть полезной информации о жизни в Америке узнал именно здесь. С того времени, как впервые узнал о лотерее, благодаря форуму, я заполнял заявки и уже смог несколько раз побывать в США.

  • #2
    Re: Лечу в Америку!

    В конце февраля лечу в Америку, а точнее, прилетаю в Майами. Билеты куплены. В аэропорту возьму машину на неделю и на несколько дней остановлюсь в отеле в районе Hollywood, чтобы осмотреться.

    Планирую поселиться в одном из районов Fort Lauderdale или Hollywood. Ищу жильё на длительный срок, недорогую, но уютную отдельную комнату. Пожелания: остановка общественного транспорта в пешей доступности и согласие хозяина оформить регистрацию (для получения ID и открытия счёта в банке).

    Буду рад познакомиться с местными жителями и не откажусь от информационной поддержки.

    Comment


    • #3
      Re: Лечу в Америку!

      ну вот! уже и в США лететь! надеюсь, путешествие не разочарует!
      Удачи, Гоги!

      Comment


      • #4
        Re: Лечу в Америку!

        Originally posted by Gogi! View Post
        Буду рад познакомиться с местными жителями и не откажусь от информационной поддержки.
        Ха, нашел дураков с тобой знакомиться. Кому это будет нужно? Чтобы ты на форуме опубликовал чью-либо личную информацию после знакомства?

        Зарегистрируй другой аккаунт, авось прокатит.

        Comment


        • #5
          Re: Лечу в Америку!

          Originally posted by Gogi! View Post
          .....согласие хозяина оформить регистрацию (для получения ID и открытия счёта в банке)...
          Для этого вам достаточно получить на тот адрес 2 письма. Тут регистрации, как таковой, нету. Вот как раз гринкарта и ССН на этот адрес и будут вашим доказательством адреса.

          Comment


          • #6
            Re: Лечу в Америку!

            Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
            Для этого вам достаточно получить на тот адрес 2 письма. Тут регистрации, как таковой, нету. Вот как раз гринкарта и ССН на этот адрес и будут вашим доказательством адреса.
            Людмила из Флориды рассказывала в одном из своих видео о прописке (регистрации) в Америке.



            Что я не так понял?

            ПС: Дима, я не намного старше, поэтому предлагаю на "ты".

            Comment


            • #7
              Re: Лечу в Америку!

              На гринке иусис надо в течении 2 недель уведомлять о смене адреса.

              Comment


              • #8
                Re: Лечу в Америку!

                Originally posted by Gogi! View Post
                Что я не так понял?
                ХЗ что это такое. Вам это не надо.
                Ваша "Прописка" это будет адрес на ваших водитеьских правах.
                Как таковой прописки тут нет, разве то что говорит leon2012, когда надо уведомлять свой адрес резидегтам. Но это просто написать адрес, безо всякого подтверждения.
                А людя это детям делала, так как им никакие билы не приходят, а для получения ID штата нужно 2 екземпляра адреся.
                Вам, чтобы получить права, достаточно будет получить ссн и гринку на тот адрес, где вы будете жить.

                П.С. А Ты-кать я уже как то отвык. Американское you это всетаки Вы, и когда меня незнакомые называют на ты, я уже это воспринимаю как какое то неуважение. Особенно, если старшие люди вам тыкают, но в ответ Вы хотят услышать. Тут все you, и старшие и младшие, и по отчеству никто никого не называет.
                Здесь нету культа уважения только к старшим, сдесь просто уважение ко всем.

                П.С.С. Это я так, не то что наехать хотел, просто сказал =))

                Comment


                • #9
                  Re: Лечу в Америку!

                  Originally posted by Skip_to_my_Lou
                  Американское you это всетаки Вы
                  Буду знать. Учитель английского языка в школе говорил, что "you" это "ты", что в Америке всё упрощенно и нет знаков особого уважения, поэтому все "тыкают" друг другу независимо от пола и возраста.
                  Но Вашу позицию уважаю, поэтому спасибо Вам за ответ.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Лечу в Америку!

                    А зачем в названии темы предлог "в"? Без "в" круче звучит. Да и действительно в США столько проблем, один Др.Зло не справится, нужна помощь!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Лечу в Америку!

                      Originally posted by Gogi!
                      ... учитель английского языка в школе говорил, что "you" это "ты"
                      это просто обращение к другому человеку или людям. и уважение/неуважение тут не играет никакой роли.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Лечу в Америку!

                        Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                        Для этого вам достаточно получить на тот адрес 2 письма. Тут регистрации, как таковой, нету. Вот как раз гринкарта и ССН на этот адрес и будут вашим доказательством адреса.
                        почтой первого класса ...?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Лечу в Америку!

                          Originally posted by Gogi!
                          Буду знать. Учитель английского языка в школе говорил, что "you" это "ты", что в Америке всё упрощенно и нет знаков особого уважения, поэтому все "тыкают" друг другу независимо от пола и возраста.
                          Но Вашу позицию уважаю, поэтому спасибо Вам за ответ.
                          в америке всё упрощено, поэтому в английском языке упразднено слово ты, ко всем обращаются на вы, а не на ты, то есть you вместо THOU =ты

                          Comment


                          • #14
                            Re: Лечу в Америку!

                            Originally posted by Logos View Post
                            THOU =ты
                            Используется только при обращении к Богу

                            Comment


                            • #15
                              Re: Лечу в Америку!

                              Originally posted by leon2012 View Post
                              На гринке иусис надо в течении 2 недель уведомлять о смене адреса.
                              читаю и думаю... какого еще иисуса надо уведомлять, совсем уже у людей крыша поехала)))

                              Comment

                              Working...
                              X