Announcement

Collapse
No announcement yet.

Лечу в Америку!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Лечу в Америку!

    Originally posted by Zetta View Post
    Речь шла про безлимитный тариф без гугловского голоса.
    Ну безлимита с Россией некогда не было.

    Comment


    • #47
      Re: Лечу в Америку!

      Я про тоже , только автор написал
      Originally posted by Gogi! View Post
      Нашёл ближайший ко мне офис T-Mobile. Пятиминутный разговор с продавцом и план выбран, $60 в месяц, всё "безлимит", включая международные звонки и сообщения, могу звонить родителям в Россию и говорить часами, если понадобится. Ещё пять минут и новая сим-карта с американским номером в моём телефоне.

      Comment


      • #48
        Re: Лечу в Америку!

        Originally posted by Zetta
        Я про тоже , только автор написал
        Баланс проверит, перепишет.

        Comment


        • #49
          Re: Лечу в Америку!

          Originally posted by Михаил К
          А Вы уверены, что звонки в РФ у Вас бесплатные? Вы видимо доплатили 10$ за "unlimited calls on T-Mobile’s network to landlines in over 50 countries, unlimited texting to any mobile phone in over 200 countries", но России в списке бесплатных стран нет. Придется платить за каждую минуту дополнительно.
          В Россию позвонить не смог. Вернулся в офис T-Mobile, сказал продавцу о проблеме. Он что-то проверял, потом долго извинялся, сказал, что оказывается, в Россию нужно звонить за отдельную плату. Я ему ответил, что тогда мне нет смысла платить $60 и попросил его сменить мне план за $30. Он куда-то позвонил, сменил мне план за $30, остальные $30 остались у меня на балансе. Пойдут на оплату следующего месяца. Через два месяца, возможно, откажусь от T-Mobile и подключусь к MetroPCS. Там должен быть план, по которому всё "безлимит", в том числе международные звонки в Россию, т.к. раньше я уже им пользовался.

          Comment


          • #50
            Re: Лечу в Америку!

            Originally posted by Gogi!
            В Россию позвонить не смог. Вернулся в офис T-Mobile, сказал продавцу о проблеме. Он что-то проверял, потом долго извинялся, сказал, что оказывается, в Россию нужно звонить за отдельную плату. Я ему ответил, что тогда мне нет смысла платить $60 и попросил его сменить мне план за $30. Он куда-то позвонил, сменил мне план за $30, остальные $30 остались у меня на балансе. Пойдут на оплату следующего месяца. Через два месяца, возможно, откажусь от T-Mobile и подключусь к MetroPCS. Там должен быть план, по которому всё "безлимит", в том числе международные звонки в Россию, т.к. раньше я уже им пользовался.
            не думаю что какая-либо телефонная связь в штатах предоставит вам безлимитный план для звонков в Россию.
            Я был на Метро ПиСиЭс и бесплатно звонил только из загруженных на смартфон приложений. К стати, прошлым летом я останавливался в Голливуде и тоже в гостинице Рамада.

            Comment


            • #51
              Re: Лечу в Америку!

              Originally posted by Vitali View Post
              не думаю что какая-либо телефонная связь в штатах предоставит вам безлимитный план для звонков в Россию.
              Я был на Метро ПиСиЭс и бесплатно звонил только из загруженных на смартфон приложений.
              А карточки какие то продают "матрёшка" по моему....по ним льготные звонки в россию? я сам не пользовался, но видел в магазине русском.
              Сам всю америку просидел на МТС...с подключеной опцией "мир без границ" мне выходило 20 руб/день за опцию +59 руб. первая минута потом 9руб/мин до 10-й минуты, а входящие были 59 руб. первая минута потом 0 до 10-й минуты. за месяц на 300$ назвонил....

              Comment


              • #52
                Re: Лечу в Америку!

                А по скайпу не проще? Если в телефоне есть скайп, то можно звонить сколько хочешь.

                Comment


                • #53
                  Re: Лечу в Америку!

                  Originally posted by Marinyshka
                  А по скайпу не проще? Если в телефоне есть скайп, то можно звонить сколько хочешь.
                  Или это... письмо отправьте, а то USPS разоряется ведь!

                  Comment


                  • #54
                    Re: Лечу в Америку!

                    Originally posted by Михаил К
                    Или это... письмо отправьте, а то USPS разоряется ведь!
                    И причем здесь письмо? ,

                    Comment


                    • #55
                      Re: Лечу в Америку!

                      Originally posted by Marinyshka View Post
                      И причем здесь письмо? ,
                      Как при чем? Метод коммуникации между людьми на расстоянии... Старый и проверенный.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Лечу в Америку!

                        Originally posted by Михаил К View Post
                        Как при чем? Метод коммуникации между людьми на расстоянии... Старый и проверенный.
                        Михаил, не морочьте голову . Я предложила скайп, т.к Гоги в предыдущих постах говорил, что связывался уже по скайпу
                        с родственниками. Так вот зачем покупать тарифный план на Россию за деньги, если есть почти бесплатная возможность через скайп.... Причем здесь письмо??? Можно и голубей задействовать, если есть желание.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Лечу в Америку!

                          Я согласен с Вами про Скайп, я даже лайкнул этот Ваш пост. Я видимо слишком консервативен со своим предложением переписываться с использованием обычной почты. Голуби могут не долететь, а вот дикие гуси... А про United States Postal Service я не шутил. Это самый большой наниматель в США и использование электронных способов связи напрямую влияет на доходы почты.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Лечу в Америку!

                            Сегодня поехал в Fort Lauderdale, решил отдохнуть на пляже. Как же там красиво, словами не передать, просто Рай на Земле.
                            Красивые, спортивные люди бегают вдоль пляжа. В южной части пляжа спортивный городок. Сел рядом на лавочку, намазался кремом от загара. Смотрю на людей, которые занимаются спортом, думаю, чем я хуже, нужно когда-то начинать. Захожу в спортивный городок и начинаю подтягиваться и отжиматься. Слышу смех за спиной, думаю, ладно смейтесь, скоро я тоже уберу пивной живот и подкачаю мышцы. Ничего, посмеялись минут пять, а потом никто на меня уже не обращал внимание. Зато я неслабо позанимался, а потом в парной океан, вода не тёплая, а реально тёплая. Прибой, а значит, можно позволить себе на волнах попрыгать. Наплавался и с отличным настроением поехал кататься по окрестностям.
                            ПС: Желаю, чтобы у меня каждое утро так начиналось, спорт под открытым небом и купание в океане.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Лечу в Америку!

                              Originally posted by Marinyshka View Post
                              Гоги, поздравляю с отличным перелетом. Пусть все устроится как ты желаешь.

                              P.S. Если ты сменишь аватарку, я расстроюсь. Уж очень она мне нравится.
                              avatar82480_1.gif
                              по моему эту аватарку я недавно видел на другом форуме, не подскажите где?

                              Comment


                              • #60
                                Re: Лечу в Америку!

                                Originally posted by Vitali View Post
                                [ATTACH=CONFIG]17938[/ATTACH]
                                по моему эту аватарку я недавно видел на другом форуме, не подскажите где?
                                Если вы мне задаете вопрос, то я вам не отвечу. Не видела, не знаю.

                                Comment

                                Working...
                                X