Announcement

Collapse
No announcement yet.

Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

    Originally posted by Logos
    привыкай к науру и соеденённым штатам микронезии, кстати с росиййским паспортом в науру виза ненужна. а вообще фиджи...
    Не нужны мине ваши науры... У нас скоро двухнедельный трип по аквапаркам-диснейлендам, нас и там неплохо покормят.

    Comment


    • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

      Originally posted by Trianon View Post
      А сам то как думаешь? Особо ежели на карту посмотреть... У нас везде где море-окиян - так сплошь депрессивные районы, либо крайний север. Не, я лучше на тасмановом понежусь. Или где-нить на флоридовщине.
      У тебя очень наивные, я бы сказал детские мечты. Не то чтобы это плохо, просто не очень серьёзно.

      Comment


      • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

        Originally posted by Trianon
        Не нужны мине ваши науры... У нас скоро двухнедельный трип по аквапаркам-диснейлендам, нас и там неплохо покормят.
        трип за две недели... это в таиланд...

        Comment


        • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

          Originally posted by DrEvil View Post
          У тебя очень наивные, я бы сказал детские мечты. Не то чтобы это плохо, просто не очень серьёзно.
          Эх, Док, я уже давно отвык мечтать. Я просто делаю так, как мне надо. А вот домик на побережье таки располагает к мечтаниям. Хочу вернуть это ощущение.

          Comment


          • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

            Originally posted by Logos View Post
            трип за две недели... это в таиланд...
            Это кому что, как говорится...

            Comment


            • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

              Originally posted by Trianon
              Это кому что, как говорится...
              нетуж, это кто во что вляпается))) но славо богу ты не в тай... а про фиджи ты зря.. у австралопитеков это как турция у россиян, и мексика у америкосов... вот только для нас дикая экзотика, а ещё мне там наверно понравилось бы, как минимум изза почти отсутсвия русской речи... зря я чтоли на канарах выбрал остров куда наши редко летают? зато отдохнул.

              Comment


              • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                Originally posted by Logos View Post
                нетуж, это кто во что вляпается))) но славо богу ты не в тай... а про фиджи ... мне там понравилось бы, как минимум изза почти отсутсвия русской речи... зря я чтоли на канарах выбрал остров куда наши редко летают?
                Один мой дальний родственник работает в Бангкоке и говорит, что еще каких-то лет десять назад белых людей в Таиланде уважали страшно. Но наплыв российских туристов в последние лет 5-6 избавил аборигенов от этой вредной привычки...

                Comment


                • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                  Originally posted by D-sp View Post
                  Один мой дальний родственник работает в Бангкоке и говорит, что еще каких-то лет десять назад белых людей в Таиланде уважали страшно. Но наплыв российских туристов в последние лет 5-6 избавил аборигенов от этой вредной привычки...
                  Т.е. какой-то там ляпнул свои глупые догадки, ну а ты радостно купился и делишься с другими ))

                  Comment


                  • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                    Originally posted by Trianon
                    Эх, Док, я уже давно отвык мечтать. Я просто делаю так, как мне надо. А вот домик на побережье таки располагает к мечтаниям. Хочу вернуть это ощущение.
                    А хочешь волшебника в голубом вертолете, чтоб бесплатно показал ... ? )))
                    Если серьозно, то как домик на море связан с "иммиграцией и туалетами"? )

                    Comment


                    • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                      Originally posted by Logos View Post
                      нетуж, это кто во что вляпается))) но славо богу ты не в тай... а про фиджи ты зря.. у австралопитеков это как турция у россиян, и мексика у америкосов... вот только для нас дикая экзотика, а ещё мне там наверно понравилось бы, как минимум изза почти отсутсвия русской речи... зря я чтоли на канарах выбрал остров куда наши редко летают? зато отдохнул.
                      На каком острове был, если не секрет?

                      Comment


                      • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                        Originally posted by DrEvil View Post
                        Т.е. какой-то там ляпнул свои глупые догадки, ну а ты радостно купился и делишься с другими ))
                        ёвил сразу видно что ты дальше нижнего из чикаго не летал... поверь, попади ты хоть раз туде где массово отдыхают россияне или украинцы, ты и сам станешь приверженцуем отдыха без русской речи.... тагил пусть рулит в тагиле, и если прое*ал ключ на пляже то отсутсвие знаний языка и полумёртвое состояние ненадо компенсировать заваливанием в соседний номер или изображать тарзана при попытке залезть к себе в номер на третий этаж по балконам... и главное это клавы сесть друг от друга через 5 лежаков и громко обсуждать с кем люся вчера нажралась и кто её ёб...

                        а так нажиратся от страха в самолёте могут только наши... врядли ты захочешь отдыхать с этими зверями



                        Comment


                        • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                          Originally posted by Omenia
                          На каком острове был, если не секрет?
                          гранд канария, южная окраина острова-маспаломас (el oasis) товарищ прокатилося на тенерифе но его хватило на 2 дня он вернулся и скзал что отдых должен быть отдых, а не тотальное забухалово в усмерть с посцать в фонтан.

                          Comment


                          • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                            Originally posted by DrEvil View Post
                            А хочешь волшебника в голубом вертолете, чтоб бесплатно показал ... ? )))
                            Если серьозно, то как домик на море связан с "иммиграцией и туалетами"? )
                            Док, не спеши судить о людях по себе. Вот у тебя почему-то иммиграция неразрывно связана с туалетами (я так понимаю, мытье туалетов - это глубокая душевная травма?), а у меня с возможностью прикупить домик на море, ибо в рассеянии мне совсем не улыбается прикупить что-то разваливающееся в мараткином вкусе на берегах сахалина, или там у баренцева моря. Даже сочинское побережье - тот еще депрессивный гадюшник, при всех плюсах климатической зоны. И хотя мне вполне достает, чтобы прикупить домик сразу по приезду - я как-то не бедствую совсем - тем не менее не вижу ничего зазорного в том, чтобы на новом месте начать с нуля. Видимо во мне это от бездуховности и невоцерковленности... а да, еще русофобии, где не увижу соотечественников, так непременно хоть за парочку, но стыдно...

                            Comment


                            • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                              Originally posted by Trianon View Post
                              Док, не спеши судить о людях по себе. Вот у тебя почему-то иммиграция неразрывно связана с туалетами (я так понимаю, мытье туалетов - это глубокая душевная травма?), а у меня с возможностью прикупить домик на море, ибо в рассеянии мне совсем не улыбается прикупить что-то разваливающееся в мараткином вкусе на берегах сахалина, или там у баренцева моря. Даже сочинское побережье - тот еще депрессивный гадюшник, при всех плюсах климатической зоны. И хотя мне вполне достает, чтобы прикупить домик сразу по приезду - я как-то не бедствую совсем - тем не менее не вижу ничего зазорного в том, чтобы на новом месте начать с нуля. Видимо во мне это от бездуховности и невоцерковленности... а да, еще русофобии, где не увижу соотечественников, так непременно хоть за парочку, но стыдно...
                              Меня вот интересует, он предоставил хоть 1 пруф того, что он в США, в частности в Чикаго? Мне кажется нет. Сидит себе в Рашке и рассуждает о великом не поднимая жопы с дивана, этакий диванный кукаретик. Ведь без пруфов он Лев Простой. А вы ведетесь на его Чикаги. Небось играет в Гринку и попутно убивает конкурентов на этом форуме. ИМХО. Я даже буду раз если я окажусь неправым.

                              Comment


                              • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                                Originally posted by Logos View Post
                                ёвил сразу видно что ты дальше нижнего из чикаго не летал... поверь, попади ты хоть раз туде где массово отдыхают россияне или украинцы, ты и сам станешь приверженцуем отдыха без русской речи.... тагил пусть рулит в тагиле, и если прое*ал ключ на пляже то отсутсвие знаний языка и полумёртвое состояние ненадо компенсировать заваливанием в соседний номер или изображать тарзана при попытке залезть к себе в номер на третий этаж по балконам... и главное это клавы сесть друг от друга через 5 лежаков и громко обсуждать с кем люся вчера нажралась и кто её ёб...

                                а так нажиратся от страха в самолёте могут только наши... врядли ты захочешь отдыхать с этими зверями



                                Ну и что? Люди работали целый год и во время отпуска их понесло. Это здорово и очень по-русски. Надо меньше просто обращать внимания на чужое мнение. А как надо отдыхать? Сидеть в парке на скамейке и пить кефир?

                                Comment

                                Working...
                                X