Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    А это там же в Небраске... только уже сегодня. Как будто, ничего и не было!IMG_2958.jpg На завтра, +23 обещают. ...как всегда, направляюсь в Салт Лейк Сити, завтра обратно.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      А я жду загрузки лука на Буффало NY.Стою на ярде "Onion House" Weslaco.TX

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        а меня сейчас загрузят, в Салт-Лейк - и на Восток в Пенсильванию...

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Вейвер, я в Odessa NE на ночь встал, еду на вест по I-80. Хочешь звони, тел. в личке ...

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Waiting for unloading . NEWARK,NJ

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Стою на рест эрии. Вьехал по 64 ке из Индианы в Илиной. Проехал 49 миль и вот она
              РодимаЯ еда и сон))). Сегодня непонятка вышла. Получил СМС, груз в Кентаке, от Цинциннати 136 миль
              Вес 45000 раундов. Загрузили, закрепил 8 цепями и тарпанул,а после ещё 4 страпса закинул.
              Смотрю рядом , чувак ,такойже груз,чуть больше,только 8 страпсов. У того кто грузил спрашиваю вес, он 30900)))
              Это мне так нагрузили. А в СМС 45000.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                А это когда брокера вес не знают, они в рейте максимальный ставят. Такое бывает, друг-джан. Но это все ерунда. Когда масо-шмясо кушать будем? Водка пить земля валятся когда будем? Ты через ярд едешь? Я там по графику, к вечеру приезжаю. Давай так - я приехал, а у вас уже все готово? У меня на закуску ананасы 45 тыс паундов))

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Не получается, Паш. Я в Колорадо еду))). Потом в Онтарио. А потом...незнаю . Я с удовольствием пошёл бы плотва т мяса,но может с след раз
                  .А так,планируем переехать. Дык,по соседству. У меня есть казан,спецом привёз. Надоело в кастрюлях плов делать. Замутим трак пати)))

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Morozov P. View Post
                    А это когда брокера вес не знают, они в рейте максимальный ставят. Такое бывает, друг-джан. Но это все ерунда. Когда масо-шмясо кушать будем? Водка пить земля валятся когда будем? Ты через ярд едешь? Я там по графику, к вечеру приезжаю. Давай так - я приехал, а у вас уже все готово? У меня на закуску ананасы 45 тыс паундов))
                    Привет Паха это земеля твой беспокоит Знаешь что-то лазил по ...и вот ткнулся 45 тыс. паундов ананасов Класс!!! Это ж сколько "бухашки" брать, чтоб стока закусить!?!?! Я почему "земелей" обозвался...знаешь тут на прошлой работе, лет 7 назад, приехал парень из Питера...я так обрадовался привет, мол как дела, ты чего, где , как??? я- говорю тоже, Питерский....он такой, - А где жил? - Я такой, - в Петергофе?...а он такой, Ну-у-у Петергоф это не Питер! А сам с "Гражданки"...Как я тогда ...обломился!!!! Но всё равно с улыбкой к нему, правда больше не пытался в "земели" набиваться.... такие дела

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      exit 204 I-71 ОH...В четыре утра старт на Буффало,поэтому ни кого не зову.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by zinvor View Post
                        exit 204 I-71 ОH...В четыре утра старт на Буффало,поэтому ни кого не зову.
                        как раз проехал где то рядом мимо тебя, только по 80-ке...

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Приехал в Буффало NY.А эти перцы уже гоухом.Завтра говорит в три утра разгрузим.Ладно говорю,а паркануть на ночь можно?Можно,ответил бос.Но ты купи еды если надо и запрись в траке.Место здесь неспокойное.
                          -Блин то пьяный негр тарабанил,золото предлогал.Я ему говорю-эй дарлинг,ай эм рашн-но инглиш.Он аж завонял-ооо май гаааш, факин рашн мафия!Я ему,ноо ам фром раша бат ориджинали ам армениан!
                          Ооооо фак фак-армениан мафия,твою мать,твою мать медикер мафия.Вобщем ретировался.С пол часа назад подкатил на мотоцикле другой перец.Весь в чёрном,маска на харе.Дёрнул одну дверь,другую...Вот ю нид май факинг непрошенный друг?Он поднял забрало,косо глянул,сделал круг вокруг трака и уехал.
                          Бл**ь!Чувствую будет вторая серия Атланты!А уехать то некуда.И это ещё светло а уже столько мух на говно!Нууу у меня нож здоровенный,ломик и эта хренатень,нууу которой стропы затягивают,бар вобщемАрмяне умирают,но не сдаются.
                          Сашка блин раза четыре уже звонил извенялся и просил уехать.
                          -Дядь Борь этот ишак бос меня обманул,сказал что разгрузят тебя.Ты тока уезжай оттуда,утром подъедешь.Врёт сволочь,у него в конфермейшне указаны часы работы

                          Comment


                          • Борис, ты главное из трака не выходи и в разговоры не втягивайся. Сделай колл то полис и пусть разгружают на здоровье сами хоть негры хоть в черном, ты родным нужен...
                            Originally posted by zinvor View Post
                            Приехал в Буффало NY.А эти перцы уже гоухом.Завтра говорит в три утра разгрузим.Ладно говорю,а паркануть на ночь можно?Можно,ответил бос.Но ты купи еды если надо и запрись в траке.Место здесь неспокойное. -Блин то пьяный негр тарабанил,золото предлогал.Я ему говорю-эй дарлинг,ай эм рашн-но инглиш.Он аж завонял-ооо май гаааш, факин рашн мафия!Я ему,ноо ам фром раша бат ориджинали ам армениан! Ооооо фак фак-армениан мафия,твою мать,твою мать медикер мафия.Вобщем ретировался.С пол часа назад подкатил на мотоцикле другой перец.Весь в чёрном,маска на харе.Дёрнул одну дверь,другую...Вот ю нид май факинг непрошенный друг?Он поднял забрало,косо глянул,сделал круг вокруг трака и уехал. Бл**ь!Чувствую будет вторая серия Атланты!А уехать то некуда.И это ещё светло а уже столько мух на говно!Нууу у меня нож здоровенный,ломик и эта хренатень,нууу которой стропы затягивают,бар вобщемАрмяне умирают,но не сдаются. Сашка блин раза четыре уже звонил извенялся и просил уехать. -Дядь Борь этот ишак бос меня обманул,сказал что разгрузят тебя.Ты тока уезжай оттуда,утром подъедешь.Врёт сволочь,у него в конфермейшне указаны часы работы

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by zinvor View Post
                              [FONT=Georgia]Приехал в Буффало NY.
                              Как ночь прошла?........................................... ...

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Nonna
                                Как ночь прошла?........................................... ...
                                Ночь прошла хорошо!смотрел фильм Сваты,перекурил пачку сигарет.В три утра выгрузили меня и я как бешенная собака сорвался на тракстоп в эксит 48 на девяностой.Радостный как щенок.

                                Comment

                                Working...
                                X