Announcement

Collapse
No announcement yet.

Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

    Originally posted by Марат
    Но мне интересно а откуда эта байка о 99% зависимости рФ от ресурсов?
    Из бюджета РФ.

    P.S. Кстати, пока трудящиеся массы в едином порыве слушают умственно неполноценного старикова и оргазмируют на скорую кончину сша, из страны тихо-тихо выводится последний капитал и распродаются последние крохи госсобственности. А потом... потом все "причастные" уедут, а массы останутся, с пустым холодильником и долгом за газ и свет.

    Comment


    • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

      Originally posted by Марат
      Ну Вы то полюбас лучше этих идиотов в теме шарите! Они то всего лишь кучка доцентов и докторов науки куда им до Вас.
      Вот образец российского эксперта: "Доллар теряет 70-80% покупательной способности или дефолт по казначейским обязательствам в течение 3 лет - 100%". Прогноз был сделан 4 года назад, стопроцентно oбещанный обвал доллара или дефолт должен был состояться в прошлом году.

      Comment


      • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

        Нигде так не любят обсуждать крах США и предстоящие катастрофы, как в самих США. Большинство материалов об этом в России - обсуждение западных статей. Меньше нужно рыться по рунетовским помойкам, а больше язык учить.

        Comment


        • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

          Originally posted by Trianon View Post
          Кстати, пока трудящиеся массы в едином порыве слушают умственно неполноценного старикова и оргазмируют на скорую кончину сша...
          Разные бывают недоумки с разными отклонениями. Одни оргазмируют на форумах на скорую кончину США, другие на скорую кончину России.
          А «умственно неполноценный Стариков» издаёт книги, получает большие гонорары, живёт в удовольствие и посмеивается над недоумками.

          Comment


          • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

            Originally posted by Anders68
            А «умственно неполноценный Стариков» издаёт книги, получает большие гонорары, живёт в удовольствие и посмеивается над недоумками.
            Это как раз говорит не в пользу социума, где стариковы издают, получают, удовольствия множут и посмеиваются над недоумками (т.е. собственно теми, кто их читает, платит и удовлетворяет, своей аудиторией). Сюда же можно отнести "деятелей" культуры, кино, эстрады и пр., где каждый второй если не стариков, то стас михайлов.
            Бааальшое свееетлое будущее обещали построить трудящимся массам бессменные лидеры ЦК КП.. хм... КГ.. хм... демократической Роисси. Флаг им в руки и всяческих удач в этом нелегком, но благородном деле. Каждому - свое (без копирайта).

            P.S. У меня тут свободное время намечается, надо бы поставить себе задачу, чтоб вы гавкали на каждый мой пост, все веселуха.

            Comment


            • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

              Originally posted by Trianon View Post
              У меня тут свободное время намечается, надо бы поставить себе задачу, чтоб вы гавкали на каждый мой пост, все веселуха.
              На каждый не смогу. У меня-то времени свободного мало. Но если скажете что-то оригинальное или в крайнем случае умное, то даже и замяукать обещаю.

              Comment


              • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                Originally posted by Trianon View Post
                Из бюджета РФ.
                Ссылочку на гос сайт - где все 99% от нефти!!!!
                Требуем!)))

                ПС Кажется больше 40% еще не было. И то это пиковые цифры!

                Comment


                • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                  Originally posted by Anders68 View Post
                  На каждый не смогу. У меня-то времени свободного мало. Но если скажете что-то оригинальное или в крайнем случае умное, то даже и замяукать обещаю.
                  Договорились! А пока тренируйтесь.

                  Comment


                  • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                    Originally posted by D-sp View Post
                    Вот образец российского эксперта: "Доллар теряет 70-80% покупательной способности или дефолт по казначейским обязательствам в течение 3 лет - 100%". Прогноз был сделан 4 года назад, стопроцентно oбещанный обвал доллара или дефолт должен был состояться в прошлом году.

                    Ну а так и есть. Просто Вы не работаете в сфере экономике и этого не понимаете.
                    Просто долларовая инфляция не видна в отношении других валют (Так как резерв других валют в долларе) но очень хорошо видна в отношении других вещей.
                    Пример золото
                    gold_year.gif

                    А на сегодняшний день около 1700.

                    ВОт как то так.

                    ПС То есть более чем в 2 раза увелечение стоимости золота по отношению к доллару за 8 лет.
                    О чем то да говорит!

                    Comment


                    • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                      Originally posted by Марат
                      Ссылочку на гос сайт - где все 99% от нефти!!!!
                      Требуем!)))
                      Требуйте долива, после отстоя.
                      И уже определитесь в терминах, что есть ресурс, а что нефть, что куда входит и откуда выходит. Хотя если по вашим данным только от нефти зависимость 40% достигает, то... Боже храни Королеву (с)

                      Comment


                      • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                        Originally posted by Марат
                        Ну а так и есть. Просто Вы не работаете в сфере экономике и этого не понимаете.
                        Просто долларовая инфляция не видна в отношении других валют (Так как резерв других валют в долларе) но очень хорошо видна в отношении других вещей.
                        Пример золото
                        [ATTACH=CONFIG]15523[/ATTACH]

                        А на сегодняшний день около 1700.

                        ВОт как то так.

                        ПС То есть более чем в 2 раза увелечение стоимости золота по отношению к доллару за 8 лет.
                        О чем то да говорит!
                        Я не сомневался, что вслед за комментатором на ютюбе вы повторите про золото.
                        Много вы пользуете золота в повседневной жизни? Небось, каждое утро встаете с мыслью, почем сегодня золото?

                        Почитайте про инфляцию и дефолт хотя бы в Википедии.
                        Я сейчас плачу за квартиру столько же, сколько 4 года назад. Это сколько процентов инфляции?

                        В конце 2008-2009 годах я как раз работал в американской штаб-квартире одного из крупнейших международных банков. Общие прогнозы по инфляциям и примерным курсам валют на ближайшие три года, которые доводили до нашего сведения, сбылись полностью. Помню, как меня веселил блог Алексворда с его предсказаниями гипера в Штатах в 2009 году и прочими фантазиями...

                        Comment


                        • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                          Originally posted by Trianon View Post
                          Требуйте долива, после отстоя.
                          И уже определитесь в терминах, что есть ресурс, а что нефть, что куда входит и откуда выходит. Хотя если по вашим данным только от нефти зависимость 40% достигает, то... Боже храни Королеву (с)
                          В рФ мы зовем зависимость от сырьевых ресурсов - нефтянной иглой (Сокращенно просто - нефть, чернуха, болезнь и т.д.)

                          Comment


                          • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                            Originally posted by D-sp
                            Я не сомневался, что вслед за комментатором на ютюбе вы повторите про золото.
                            Почитайте про инфляцию и дефолт хотя бы в Википедии.
                            Много вы пользуете золота в повседневной жизни? Я сейчас плачу за квартиру столько же, сколько 4 года назад. Это сколько процентов инфляции?
                            Это планомерная инфляция распростроняющаяся планомерно по всей структуре экономики. Вот если один сектор за низить - то будет видно.

                            А при помощи золота и Металических вкладов за последние 6 лет я умножил свой капитал в 3 раза.

                            Щас ставлю ставку на серебро - ожидаю 3-4 кратное увеличение - пока только на 30 % за месяц прыгнуло!

                            Comment


                            • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                              Originally posted by Марат
                              ПС А вообще если по чесноку - кажется что ПОПА будет в глобальном масштабе - по всему шарику. Просто во многих странах это будет не ощутимо(как например в России) а в "бывших крутых странах" переменны будут очень сильно видны. И переход от резкого хорошего к резкому плохому будет очень сильно резать глаз и душу.
                              А в Северной Корее так вообще не ощутится...всего-то люди (а люди ли еще?) будут есть меньше риса и больше травы/древесной коры...

                              Айда все в Сев.Корею с такой логикой!

                              Comment


                              • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                                Originally posted by Марат
                                А при помощи золота и Металических вкладов за последние 6 лет я умножил свой капитал в 3 раза.
                                Щас ставлю ставку на серебро - ожидаю 3-4 кратное увеличение - пока только на 30 % за месяц прыгнуло!
                                И что? Это - биржевые спекуляции. На некоторых акциях можно было заработать еще больше.
                                Если вы из тех, кто занимается биржевыми спекуляциями, тогда источник вашего пламенного патриотизма понятен.

                                Comment

                                Working...
                                X