Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская действительность (вопросы и ответы)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by IvanZoloto View Post
    Жеманичать не стоит, школоте нравится и ладно, можно трусишками сверкнуть еще, носочками беленькими, это не запрещено. Даже спрашивать не буду зачем аудиторию то собирать, в каждой избушке свои погремушки.
    Иван, Вы злой!
    Ну хорошая девушка, в самом деле!

    Comment


    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

      Originally posted by fisherman View Post
      Иван, Вы злой!
      Ну хорошая девушка, в самом деле!
      Ну мне может нравится или не нравится человек. В этих роликах кроме желания повыпендриваться ничего не увидел.
      Имею право сказать. Ничего оскорбительного не говорил. А интернет он да, недобрый в принципе.

      Comment


      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

        Скажите, если выбирать между LA и NY где легче найти неквалифицированную работу?

        Comment


        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

          Originally posted by Gotous View Post
          Скажите, если выбирать между LA и NY где легче найти неквалифицированную работу?
          в ЛА будет легче со знанием испанского (чем без него), в НЙ достаточно английского. если у вас самого плохо с англ, то везде будет сложно, но возможно в больших городах больше мест работы, но и претендентов на эти места также больше. имхо, эти 2 города различаются разве что испанским, в остальном от конкретного человека зависит и его везения

          Comment


          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

            Originally posted by Gotous View Post
            Скажите, если выбирать между LA и NY где легче найти неквалифицированную работу?
            Токио ещё рассмотрите, как вариант.

            Comment


            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)



              В Америке все плохо!!! Не езжайте в америку. Вот.

              Comment


              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                Originally posted by Sharvin


                В Америке все плохо!!! Не езжайте в америку. Вот.
                Я ее, честно говоря не понимаю. То она говорит, что молодым специалистам работу ну никак не найти, то то, что ее дети (с совсем непопулярным образованием - свободные художники) зарабатывают 7000 в месяц.
                И потом она еще говорит, что с детства вдалбливала детям, что работать нужно только на себя, а не на "дядю". Так какого ж тогда ... ее дети тратили огромадные суммы на получение этого образования (теперь видители много денег уходит на выплату ссуд на образование). Не проще ли было сразу начинать работать на себя, а то потеря и времени (пока учились) и денег?

                Comment


                • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                  Originally posted by Omenia View Post
                  Я ее, честно говоря не понимаю. То она говорит, что молодым специалистам работу ну никак не найти, то то, что ее дети (с совсем непопулярным образованием - свободные художники) зарабатывают 7000 в месяц.
                  И потом она еще говорит, что с детства вдалбливала детям, что работать нужно только на себя, а не на "дядю". Так какого ж тогда ... ее дети тратили огромадные суммы на получение этого образования (теперь видители много денег уходит на выплату ссуд на образование). Не проще ли было сразу начинать работать на себя, а то потеря и времени (пока учились) и денег?
                  По-моэму это все подстроено. Очередная пропаганда. Иначе просто смысла нет во всем видео. Но фо фан оно смотрится на ура.

                  Comment


                  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                    Originally posted by Sharvin View Post
                    По-моэму это все подстроено. Очередная пропаганда. Иначе просто смысла нет во всем видео. Но фо фан оно смотрится на ура.
                    Ну да. Еще прикол, как она рассказывает о том, как их из дома выселяли. Они так спешно покидали все нажитое, что даже драгоценночти оставили и загрузили в машину толшько самое необходимое... а вот драгоценности не влезли, все ценное пришлось оставить. Да если это шорт сейл, то в таком случае люди из дома забирают все что могут, вплоть до того, что выдитают вживую иногда лампы с потолков, я уже не говорю про технику и все остальное, склыдывают все это в сторадж (30-50 долларов в месяц), а потом продают то, что могут продать. А они такие богатые, все бросили и уехали.

                    Comment


                    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                      Originally posted by Omenia
                      Ну да. Еще прикол, как она рассказывает о том, как их из дома выселяли. Они так спешно покидали все нажитое, что даже драгоценночти оставили и загрузили в машину толшько самое необходимое... а вот драгоценности не влезли, все ценное пришлось оставить. Да если это шорт сейл, то в таком случае люди из дома забирают все что могут, вплоть до того, что выдитают вживую иногда лампы с потолков, я уже не говорю про технику и все остальное, склыдывают все это в сторадж (30-50 долларов в месяц), а потом продают то, что могут продать. А они такие богатые, все бросили и уехали.
                      В ее истории много каки-то нестыковок

                      Comment


                      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                        Учитывая высокий уровень преступности в Нью-Йорке интересно узнать у тех кто сейчас живет там, вам не бывает страшно ходить по улицам когда идете на работу, метро или вечером на прогулку куда-нибудь в кино или парк?

                        Comment


                        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                          Originally posted by Gotous
                          Учитывая высокий уровень преступности в Нью-Йорке интересно узнать у тех кто сейчас живет там, вам не бывает страшно ходить по улицам когда идете на работу, метро или вечером на прогулку куда-нибудь в кино или парк?
                          а где этот высокий уровень учитывается??

                          Comment


                          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                            Originally posted by Gotous
                            Учитывая высокий уровень преступности в Нью-Йорке интересно узнать у тех кто сейчас живет там, вам не бывает страшно ходить по улицам когда идете на работу, метро или вечером на прогулку куда-нибудь в кино или парк?
                            Будучи в туристическом настрое прогуливался с семьей в Квинсе в 3 часа ночи. Один раз даже с чемоданами. Никаких инцидентов не зафиксировал. Более того, несколько случайных, сливающихся с местной темнотой прохожих помогли сориентироваться на местности.
                            Вот за Гарлем не скажу...

                            Comment


                            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                              Originally posted by Trianon View Post
                              Вот за Гарлем не скажу...
                              За последние лет двадцать преступность там упала в 4 раза, но в центральный или восточный Гарлем по темноте лучше не соваться. Да и что там вообще делать в темное время суток? Хм... Я, правда, однажды ужинал в гарлемском ресторане. ;-)

                              Comment


                              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                                Мне говорили, что в штатах совсем не проблемно сдать на права, ну прямо легко, так ли это? Мне чёт не верится, что прям извините раз плюнуть.. Думаю есть смысл здесь поучиться, а экзамен сдавать там. Ещё бы хотелось узнать примерную стоимость курсов или как там это называется и срок обучения.
                                Ещё вот вроде в Нью йорке аренда машины 500 долл. правда я не уточняла как сейчас, давно это от своих американцев слышала. А сколько стоит аренда машины в менее дорогих местах, например в штате Нью Гемпшир или Мэн? Или это у меня сложилось впечатление, сто эти штаты менее дорогие, вроде как там туристический бизнес процветает, особенно в штате Мэн, где больше гор.

                                Comment

                                Working...
                                X