Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что мне не нравится в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Что мне не нравится в Америке

    Они наверное мормоны............

    Comment


    • Re: Что мне не нравится в Америке

      Originally posted by Magnolija View Post
      Они наверное мормоны............
      Мормоны-атеисты _______________

      Comment


      • Re: Что мне не нравится в Америке

        Originally posted by fisherman View Post
        Как?!?!?!
        Ребята, вы что?!?!?! Неужели вы не смотрите Jerry SpringerА?!?!?!

        (шокирован, схватился за голову)
        Да у меня и телевизора нету И не будет

        Comment


        • Re: Что мне не нравится в Америке

          Originally posted by Borat4eva View Post
          Бах! Когда я из Англии во Флориду приехал, наслаждался чистотой. Видимо все от штата или города зависит...
          Именно. Помню, был шокирован горами мусора, приехав в НЙС после чистенького ухоженного Денвера...

          Comment


          • Re: Что мне не нравится в Америке

            Буду весьма признателен, если распишете по подробнее, особенно по второму пункту.
            Axelerator в подфоруме мед.страховки я вам сегодня попозже все распишу ,все таки тут тема не о страховках


            Как?!?!?!
            Ребята, вы что?!?!?! Неужели вы не смотрите Jerry SpringerА?!?!?!
            Мне даже страшно становится от реакции ,но я не смотрю и даже не знаю кто и что это

            Они наверное мормоны............
            Не по мне так лучше амиши............

            Comment


            • Re: Что мне не нравится в Америке

              А мне не нравится в Америке, что туда тур стоит очень многа бабков, больше, чем в Европу, где я многа где была. А просто пошляться, визу вааще наверное не откроют. Ипония и США пока самые дальние страны для меня.

              Comment


              • Re: Что мне не нравится в Америке

                Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                А мне не нравится в Америке, что туда тур стоит очень многа бабков, больше, чем в Европу, где я многа где была. А просто пошляться, визу вааще наверное не откроют. Ипония и США пока самые дальние страны для меня.
                Я слышал, в Японию визу ещё труднее получить.

                Comment


                • Re: Что мне не нравится в Америке

                  а как привыкать к поворотным ручкам в дверях ужас какой то. Питался поменять в апартменте ручки на нажимные, не возможно подобрать подходящую, плюнул и привыкаем к этим.
                  Сантехника действительно ужасная, а канализационные трубы наверное размером с мезинец супруга кинула не расстворяемую в воде небольшую салфетку - все засорение. И эти всевсплывающие унитазы. В большенстве апартментов что смотрел в душе регулируется только температура, напор постоянный.

                  Comment


                  • Re: Что мне не нравится в Америке

                    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                    Я слышал, в Японию визу ещё труднее получить.
                    В том-то и дело, что тур визы всегда проще получить. Поэтому иногда цепляешься к какой-нибудь задрипанной программе, лишь бы поехать. В Лондон например ездили сами без проблем, а когда ввели новые условия, мы вынуждены были найти тур с минимумом экскурсионки и поехать.
                    В США есть прекрасные туры с востока на запад (правда, без Флориды), но там внутренние перелеты и получается дорого.
                    А в Японию есть туры неплохие, но мы хотели бы, чтобы свободных дней было хотябы два, самим пошататься везде, но там все очень быстро, блин, как харакири. И не по всей стране, а так - Токио, Киото, Ниигата..

                    Comment


                    • Re: Что мне не нравится в Америке

                      Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                      А мне не нравится в Америке, что туда тур стоит очень многа бабков, больше, чем в Европу, где я многа где была. А просто пошляться, визу вааще наверное не откроют. Ипония и США пока самые дальние страны для меня.
                      Ндык, где Америка, а где Европа

                      Comment


                      • Re: Что мне не нравится в Америке

                        Originally posted by 33mikolai
                        а как привыкать к поворотным ручкам в дверях ужас какой то. Питался поменять в апартменте ручки на нажимные, не возможно подобрать подходящую, плюнул и привыкаем к этим.
                        Сантехника действительно ужасная, а канализационные трубы наверное размером с мезинец супруга кинула не расстворяемую в воде небольшую салфетку - все засорение. И эти всевсплывающие унитазы. В большенстве апартментов что смотрел в душе регулируется только температура, напор постоянный.

                        Уууу, здорово ! В смысле плохо это . Мне как инженеру ВиК, данная тема интерестна.

                        Comment


                        • Re: Что мне не нравится в Америке

                          Какие то причины уже пошли придирчивые))))))
                          К ручкам надо привыкать)) Душ не такой ,а вот в моем детстве помню вода шла только холодная и только с 7-9 утра все остальное время таскай руками с улицы где стоял кран ,а еще если лифт не работает во и пили на 5-6 этаж с ведрами
                          Так что после такого мне совершенно все равно какие ручки и душ и прочие мелочи


                          А вот насчет туров по америке да дороговасто ,я тут посмотрела в гости к подруге слетать на Аляску дороже чем я взяла билет себе от НЙ да Москвы ,интересно почему?

                          Comment


                          • Re: Что мне не нравится в Америке

                            Originally posted by natashka12 View Post
                            Какие то причины уже пошли придирчивые))))))
                            К ручкам надо привыкать)) Душ не такой ,а вот в моем детстве помню вода шла только холодная и только с 7-9 утра все остальное время таскай руками с улицы где стоял кран ,а еще если лифт не работает во и пили на 5-6 этаж с ведрами
                            Так что после такого мне совершенно все равно какие ручки и душ и прочие мелочи


                            А вот насчет туров по америке да дороговасто ,я тут посмотрела в гости к подруге слетать на Аляску дороже чем я взяла билет себе от НЙ да Москвы ,интересно почему?
                            я думаю почти все недостатки описали и повторятся не стоит. но платя такие деньги за рент можно и по придираться.

                            вообще чтобы любить америку надо ездить на машине, а я с начала ходивши пешком и пользовавшись общественным транспортом ( к которому нареканий конечно не имею) видя больше грязи чем чистоты с начала чувствовал немного не комфортно, но как говорится ко всему привыкаешь. И даже удивлялся видя как в некоторых местах улицы моют, о возле нас так дворники так метут что эж бывает надоедает этот ненавящивый сервис, но чувствуешь себя приятно выходя из квартиры

                            Comment


                            • Re: Что мне не нравится в Америке

                              Originally posted by natashka12 View Post
                              Какие то причины уже пошли придирчивые))))))
                              К ручкам надо привыкать)) Душ не такой ,а вот в моем детстве помню вода шла только холодная и только с 7-9 утра все остальное время таскай руками с улицы где стоял кран ,а еще если лифт не работает во и пили на 5-6 этаж с ведрами
                              Так что после такого мне совершенно все равно какие ручки и душ и прочие мелочи


                              А вот насчет туров по америке да дороговасто ,я тут посмотрела в гости к подруге слетать на Аляску дороже чем я взяла билет себе от НЙ да Москвы ,интересно почему?
                              не ну если сравнивать с 1913 годом все...
                              а в Англии вааще два крана на раковине-один с холодной другой с горячей водой, как хочешь так и сморкайся. Подозреваю, что у них и в банях(???) два душа, один с горячей, другой с холодной водой.

                              Comment


                              • Re: Что мне не нравится в Америке

                                Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                                не ну если сравнивать с 1913 годом все...
                                а в Англии вааще два крана на раковине-один с холодной другой с горячей водой, как хочешь так и сморкайся. Подозреваю, что у них и в банях(???) два душа, один с горячей, другой с холодной водой.
                                Порвало - в банях . В Англии нет бань какими их привыкли видеть в бСССР, есть только сауны и может турецкая парилка... А вот 2 крана действительно неудобно, мы всегда краны меняли в каждом доме, куда въезжали.

                                Что меня удивило, так то что и в США 2 крана есть!

                                Comment

                                Working...
                                X