Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что мне не нравится в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Что мне не нравится в Америке

    Originally posted by argentum View Post
    Зря Паровоз на мексов наезжает, это тихие ангелы по сравнению с баклажанами.
    Да я на них и не наезжаю, просто не нравится, когда какая то одна нация состоит на особых правах, права эти совсем не заслужив и не заработав.

    б. Одежда. Как-то уж совсем мало кто гармонично одевается
    есть такое.....
    в. Девушек мало сексуальных. Спасибо азиаткам, если бы не они, то совсем бы скучно было
    абсолютно согласен!

    Comment


    • Re: Что мне не нравится в Америке

      Мне кажется, трудно, да и просто невозможно найти страну, где бы не было никаких недостатков или маразматических законов. Это везде есть. Просто нужно определиться, что для тебя главное в жизни и от чего ты получаешь удовольствие и исходя из этого выбрать страну по максимально подходящим для удовлетворения твоим запросам параметров. Ну и, жить там, конечно.
      А если тебе в двух странах комфортно в определенные моменты и они обе тебе максимально подходят каждая по своему,как тогда?
      Обязательно должна быть ограниченность либо либо))))))))))))))
      А зачем гордиться тем, что ты - русский или американец? Для чего это? совершенно верно. просто когда говорят "я горжусь тем, что я - русский", у меня всегда возникает вопрос "а почему?"
      А гордится нужно тем чего добился, а не тем где и кем родился.
      Гордится можно не только тем чего сам добился но и своей страной,своим народом и своими корнями))
      Я не хочу вступать в полемику гордится тем что ты русский или нет ,у меня есть свои взгляды на этот вопрос но эта тема к теме за что я не люблю Америку не относится
      ПС японцы гордятся что они япинцы и почемуто вопроса "почему ты гордишся что ты японец?" у них не возникает)))))

      Как говорил Оскар Уайльд: патриотизм - религия бешеных.
      ну учитывая что я не живу в стране которую я люблю ,до патриотизма мне долеко ,тем более что я совершенно не религиозный человек

      Comment


      • Re: Что мне не нравится в Америке

        Что не нравится мне:

        - абсолютно непригодная к использованию сантехника - унитазы и умывальники;
        - отвратительная мобильная связь;
        - дебильные ковровые полы;
        - security deposits за всё и вся;
        - просят SSN те, кого это совершенно не касается, и даже норовят его использовать как пароль для идентификации клиента.

        Это с чем я лично столкнулся.

        Но того, что мне нравится, несоизмеримо больше, и это моя страна и я здесь дома и мне здесь комфортно.

        Comment


        • Re: Что мне не нравится в Америке

          Originally posted by DV2009_UA

          Но того, что мне нравится, несоизмеримо больше, и это моя страна и я здесь дома и мне здесь комфортно.
          И это - самое главное!

          Вот, еще вспомнил, что мне не нравится:
          абсолютно дурная реклама по ТВ.
          Практически ни одного ролика сделанного талантливо и с юмором я не видел. Попалось, может 2-3 - не больше. Кто у них делает такую похабщину?!

          Comment


          • Re: Что мне не нравится в Америке

            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
            Вот, еще вспомнил, что мне не нравится:
            абсолютно дурная реклама по ТВ.
            Практически ни одного ролика сделанного талантливо и с юмором я не видел. Попалось, может 2-3 - не больше. Кто у них делает такую похабщину?!
            Я такую дрянь, как телевидение, выбросил из своей жизни много лет назад, так что придётся поверить тебе на слово

            Comment


            • Re: Что мне не нравится в Америке

              Originally posted by DV2009_UA View Post
              Я такую дрянь, как телевидение, выбросил из своей жизни много лет назад, так что придётся поверить тебе на слово
              Я смотрю только VH1 Classic и переодически DirectTV 101 - много музыки хорошей, тем более вживую (всмысле, они там вживую выступают) и в HD качестве, так в ожидании того или иного выступления натыкаюсь на рекламу. А по первости, как только приехал, смотрел ТВ с женой, так все ждал, когда интересную рекламу увижу - так и не увидел.

              Comment


              • Re: Что мне не нравится в Америке

                Originally posted by argentum View Post
                В Америке мне не нравится:
                а. Лояльное отношение к людям, которые ведут себя как свиньи. Они бросают мусор себе под ноги
                Бах! Когда я из Англии во Флориду приехал, наслаждался чистотой. Видимо все от штата или города зависит...


                Originally posted by argentum View Post
                Девушек мало сексуальных. Спасибо азиаткам, если бы не они, то совсем бы скучно было
                Помню был такой разговор в другой теме, и я придерживаюсь вашего мнения. Красивые девушке в США водятся в исключительно определенных местах. Так просто на улице красоток не увидишь (как например в Европе). На пляже-да, в магазинах-да, в аквапарке - да, а так....

                Потом начинаешь думать как Голливуд в фильмах жизнь скрашивает (хотя с другой стороны это правильно, в жизни и так много некрасивого).

                Comment


                • Re: Что мне не нравится в Америке

                  Originally posted by DV2009_UA
                  Что не нравится мне:

                  - абсолютно непригодная к использованию сантехника - унитазы и умывальники;
                  А я всегда хотел иметь американский унитаз... Который водой наполняется, потом все засасывает, как пылесос, а потом хрюкает и водой опять наполняется..

                  Сантехника, как в Англии. Меня это тоже немного удивило, я думал США в этом смысле более продвинутая страна.

                  Originally posted by DV2009_UA
                  отвратительная мобильная связь
                  Прямо в точку

                  Originally posted by DV2009_UA
                  Но того, что мне нравится, несоизмеримо больше, и это моя страна и я здесь дома и мне здесь комфортно.
                  Комфорт превыше всего!

                  Comment


                  • Re: Что мне не нравится в Америке

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    Красивые девушке в США водятся в исключительно определенных местах. Так просто на улице красоток не увидишь (как например в Европе). На пляже-да, в магазинах-да, в аквапарке - да, а так....
                    Пыталась понять - голова кругом пошла! То есть как это, получается, что некрасивые каким-то образом ходят только в особо отведенные для этого места? И если в магазинах, аквапарках и на пляжах красивые - куда ходят затовариваться, развлекаться и загорать их обделенные природой подруги? Или девушки каким-то образом преображаются, когда ходят именно туда?

                    Вспомнила на эту тему из Довлатова:
                    "Володя Губин был человеком не светским.
                    Он говорил:
                    - До чего красивые жены у моих приятелей! У Вахтина - красавица! У Марамзина - красавица! А у Довлатова жена - это вообще что-то необыкновенное! Я таких, признаться, даже в метро не встречал!"

                    Comment


                    • Re: Что мне не нравится в Америке

                      Originally posted by Olesya_B View Post
                      Пыталась понять - голова кругом пошла! То есть как это, получается, что некрасивые каким-то образом ходят только в особо отведенные для этого места? И если в магазинах, аквапарках и на пляжах красивые - куда ходят затовариваться, развлекаться и загорать их обделенные природой подруги? Или девушки каким-то образом преображаются, когда ходят именно туда?
                      Чего-то я Вас не понял... Я говорю что в Европе красивых девушек можно встретить везде! А в США, только в определенных местах, чего тут непонятного?

                      Некрасивые девушки в США есть везде и на пляжах, и в магазинах, и в клубах и в аквапарках! Даже на улице! Ну вот не ходят красивые девушки пешком по улице, по крайней мере во Флориде.

                      В магазинах девушки красивые есть, потому что им кушать и одеваться надо, как и простым девушкам .

                      Comment


                      • Re: Что мне не нравится в Америке

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Чего-то я Вас не понял... Я говорю что в Европе красивых девушек можно встретить везде! А в США, только в определенных местах, чего тут непонятного?
                        Да все вроде понятно про Европу, просто я не поняла сначала, почему в Штатах красивые девушки по улицам не ходят в обычной жизни, зато в определенных местах (например, в аквапарках и магазинах) - да. А так они как - только на авто передвигаются и их никто не видит?

                        Ну туплю я сегодня...

                        Comment


                        • Re: Что мне не нравится в Америке

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          Ну вот не ходят красивые девушки пешком по улице, по крайней мере во Флориде.
                          ОЙ, НЕ УВИДЕЛА ЭТОГО СООБЩЕНИЯ! Я ВСЕ ПОНЯЛА!

                          Comment


                          • Re: Что мне не нравится в Америке

                            Originally posted by natashka12 View Post
                            как раз тему страховки обсуждали в теме работа и карьера.
                            кого интересует это поподробнее могу расписать систему страхования,откуда берутся такие биллы и почему не у всех есть страховка)))))))))
                            Да, некоторые аспекты страховки обсуждались в теме работа и карьера, но не все. Интересует вопрос как обеспечить себе мед страховку? (в моём случае мне, жене и маленькому ребёнку). На сколько я понял есть несколько путей:
                            - Страховка (вся, половина или какая то её часть) оплачивается работодателем, соответственно если работа приличная.
                            - Попасть под какую - либо из программ.

                            Буду весьма признателен, если распишете по подробнее, особенно по второму пункту.

                            Comment


                            • Re: Что мне не нравится в Америке

                              Originally posted by Olesya_B View Post
                              Да все вроде понятно про Европу, просто я не поняла сначала, почему в Штатах красивые девушки по улицам не ходят в обычной жизни, зато в определенных местах (например, в аквапарках и магазинах) - да. А так они как - только на авто передвигаются и их никто не видит?
                              Они наверное на улицах маскируются...

                              Comment


                              • Re: Что мне не нравится в Америке

                                Originally posted by DV2009_UA View Post
                                Я такую дрянь, как телевидение, выбросил из своей жизни много лет назад, так что придётся поверить тебе на слово
                                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                                Я смотрю только VH1 Classic и переодически DirectTV 101
                                Как?!?!?!
                                Ребята, вы что?!?!?! Неужели вы не смотрите Jerry SpringerА?!?!?!

                                (шокирован, схватился за голову)

                                Comment

                                Working...
                                X