Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что мне не нравится в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: За что я НЕ уважаю Америку

    Originally posted by seven View Post
    некорректное слегка название
    --------------
    Как выяснилось тема весьма актуальна. За сутки уже на пяти страницах)

    Название появилось из названия темы "За что я уважаю Америку" путём добавления слова НЕ. Согласен, "Что мне не нравится в Америке" звучит корректнее.

    Я не хочу никого провоцировать на ненависть к Америке. Как я уже говорил, хотелось узнать минусы проживания в этой стране изнутри. Согласитесь, решение сменить место жительства немаловажное и нужно хорошенько взвесить все за и против.

    Спасибо всем, кто поделился своими соображениями на этот счёт,нашёл много нужной информации

    Comment


    • #92
      Re: Что мне не нравится в Америке

      Originally posted by Storm View Post
      Магнолия, очень не хочется писать дважды на одну тему. А делать ссылки на другие форумы нельзя. Если хотите могу дать её в личку и вы ознакомитесь с моей многостраничной битвой, произошедшей там примерно несколькими месяцами ранее.
      Нет, на другой форум я не хочу ходить и читать какие-то разборки, но мне странно читать такие вещи... просто интересно, правда, окуда такая информация? Уж очень неправдоподобно выглядит... может кто-то нарочно впаривает людям такие утки? Мы же друзья и мне искренне было бы жаль, если бы вы вас кто-то обманывал...

      Comment


      • #93
        Re: Что мне не нравится в Америке

        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
        Муж был виноват - он смотрел карту Хьюстона и медленно ехал и всандалил в зад машины, где было 10 человек мексов. Они обрадовались и повыбегали из машины и стали сразу требовать денег. У мужа был Каддилак тогда и они подумали, им отвалят миллионы. 3 мекса пощли в Емергенси и стали жаловаться, что у них повреждена спина. Им делали все тесты и сканы и мы все это оплачивали - ничего у них не нашли, но они продолжали нам угрожать и наняли адвоката, муж нанял своего, дорогого и прыткого, вообшем, что покрыла страховка, что мы дали наличными, они еше 3 года продолжали к нам ходить и угрожать.
        Денег, короче, хотели. Понятно.
        Самое худшее - это врезаться в машину мексиканцев живущих на пособии
        Послали бы их куда подальше или пригрозили бы полицией за домогательства - сразу бы отстали.

        Comment


        • #94
          Re: Что мне не нравится в Америке

          А в машину моего сына мексы сами врезались и убежали, бросив машину хорошо жив остался, его машину в тотал раздолбали, спина потом болела, к врачу идти отказался, упрямый... потом он на маминой машине уже сам в другую врезался, мамина машина в тотал... мама плакала, но все обошлось, страховки все покрыли, у нас теперь новые машины...

          Comment


          • #95
            Re: Что мне не нравится в Америке

            Originally posted by Magnolija View Post
            А в машину моего сына мексы сами врезались и убежали, бросив машину хорошо жив остался, его машину в тотал раздолбали, спина потом болела, к врачу идти отказался, упрямый... потом он на маминой машине уже сам в другую врезался, мамина машина в тотал... мама плакала, но все обошлось, страховки все покрыли, у нас теперь новые машины...
            Вот поэтому я машины и не люблю, поскольку никогда не знаешь, какой м... сидит за рулем.

            Comment


            • #96
              Re: Что мне не нравится в Америке

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              Вот поэтому я машины и не люблю, поскольку никогда не знаешь, какой м... сидит за рулем.

              Да нет, это в-общем-то, довольно редко случается, а в-основном, все довольно вежливы и осмотрительны, в отличие от наших российских камикадзе на дорогах...

              я когда в Москве была, думала, живой до аэропорта не доеду, ей богу...

              это был просто ролекостер какой-то, сердце от страха выпрыгивало, когда все время кто-то подрезал наше такси...

              Comment


              • #97
                Re: Что мне не нравится в Америке

                Вот поэтому я машины и не люблю, поскольку никогда не знаешь, какой м... сидит за рулем.
                Поэтому ты на паравозе расгочегариваешь

                Comment


                • #98
                  Re: Что мне не нравится в Америке

                  Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                  Поэтому ты на паравозе расгочегариваешь
                  Лисапеды я люблю.....ну и паровозы, разумеется - тоже.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Что мне не нравится в Америке

                    Originally posted by Magnolija View Post
                    Да нет, это в-общем-то, довольно редко случается, а в-основном, все довольно вежливы и осмотрительны, в отличие от наших российских камикадзе на дорогах... я когда в Москве была, думала, живой до аэропорта не доеду, ей богу... это был просто ролекостер какой-то, сердце от страха выпрыгивало, когда все время кто-то подрезал наше такси...
                    Есть такое дело. Я, правда, в России машину не водил, но, глядя из машины моего друга, который нас доставлял из Пулково и обратно - могу сказать, тчо в России водить машину опасно.

                    Comment


                    • Re: Что мне не нравится в Америке

                      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                      Есть такое дело. Я, правда, в России машину не водил, но, глядя из машины моего друга, который нас доставлял из Пулково и обратно - могу сказать, тчо в России водить машину опасно.
                      Я бы там за руль ни за что не села, а здесь - гоняю с огромным удовольствием на своей... а там я об этом даже и не мечтала...

                      Comment


                      • Re: Что мне не нравится в Америке

                        ну да... ситуация не есть good
                        водители агресивные, к друг другу потеряли уважение.
                        противно все это. пойду лучше чего повеселей почитаю

                        Comment


                        • Re: Что мне не нравится в Америке

                          Номер вы себе можете заказать любой - какой вам нравится. Исключение составляют только русские матерные слова.
                          это где в НЙ?
                          у моей подруги номер был на старой машине su**aQ 7 лет ездила,пока не разбила машину,получали номера вместе с ней ,даже слово не сказали дали и все
                          Вот добавлю. Мне не нравится, что слишком много запретов. Каких запретов? Попробую объяснить. Люблю бродить на природе. Идешь где-нибуть в лесу, в парке и т.п. думаешь: вот она вайлдернес-глухомань!!!
                          Ан нет, всё подписано, пронумеровано, ограничено. Не пересекать, не заходить, не купаться, не трогать, не есть, не пить, не дышать!!! Виновные будут наказаны! В парке после захода солнца низзя! Непонятно почему?
                          а знаете почему?Потому что и в штатах находятся поганцы которые загаживают природу,устраивают костры в парках,пьянки и дебош,поэтому ввели лимит,патруль и ограничения,а хотите природы так в МД вы таких мест не найдете где глухомань,этт вам в мидл надо перебиратся тут есть парки где все можно но но и вас никто на защитит от диких животных)

                          Пить алкоголь в Мэриленде скоро нельзя будет нигде аутсайд, жуть!
                          какая прелесть

                          Но наверное больше всего бесит бюрократия.Чтобы попасть на приём к врачу,мало того что нада апоимент,но и нада заполнить тону бумаг только для того чтобы сделать осмотр.
                          бумашки вы заполняете не для осмотра а для подстраховки врача)))
                          чтоб все знать какая у вас зараза это надо вас долго шупать,смотреть консультировать,а так вы все сами написали ,да еще и подписали ,и поэтому врач уже если у вас алергия на что то не уморит вас уколом потому что вы написали вашу историю болезни,а так определи есть у вас алергия нет

                          Да нет, это в-общем-то, довольно редко случается, а в-основном, все довольно вежливы и осмотрительны, в отличие от наших российских камикадзе на дорогах...
                          ну не скажу за всю Америку но в НЙ это не редкость а закономерность,еще если тебя из окна отборным матом (причем и на русском не исключено) то это норма

                          Comment


                          • Re: Что мне не нравится в Америке

                            Так интерестно почитать было
                            Хорошая тема. Правда, на форумах обычно стараются говорить о хорошем, тем более что этого хорошего пришлось долго добиваться, а о проблемах говорят побочно.
                            Вывод какой - се ля ви

                            Comment


                            • Re: Что мне не нравится в Америке

                              Originally posted by Iago_I View Post
                              Так интерестно почитать было
                              Хорошая тема. Правда, на форумах обычно стараются говорить о хорошем, тем более что этого хорошего пришлось долго добиваться, а о проблемах говорят побочно.
                              Вывод какой - се ля ви
                              В каждой стране есть свои плюсы и минусы. Важно - чего больше и насколько ты готов мириться с минусами, а не бежать от них в другую страну.

                              Comment


                              • Re: Что мне не нравится в Америке

                                Originally posted by natashka12 View Post

                                ну не скажу за всю Америку но в НЙ это не редкость а закономерность,еще если тебя из окна отборным матом (причем и на русском не исключено) то это норма
                                Вот поэтому я в NY тоже не люблю ездить, они эту моду от наших взяли...

                                Comment

                                Working...
                                X