Announcement

Collapse
No announcement yet.

Моя Америка.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Моя Америка.

    На день труда сюда можно ехать за грибами, а зимой кататься на лыжах



    Белый Гриб














    ещё один






    основное здание построено из гранита в стиле замков Германии которые вытянулись вдоль Рейна. впечатление непередаваемое когда подъезжаешь.




    а вот так кормят - после походов на свежем воздухе кушается с аппетитом. тем более когда подают лисички. вообще курорт рассчитан на тех кто любит гулять и не любит жару. температура в горах всё время на одном уровне и влаги почти нет.


    для любителей мяса - филe миньон








    Лучше гор могут быть только горы на которых ещё не бывал










    Comment


    • Re: Моя Америка.

      И сколько стоит номер в сутки за такое удовольствие?

      Comment


      • Re: Моя Америка.

        от 100$ и выше - смотря что берёте
        мы взяли сдвоенный номер за 230$ на 8 человек. 4 детей и 4 взрослых. а люксовые идут от 350$ в ночь

        Comment


        • Re: Моя Америка.

          Templar, нравятся Ваши фото и есть вопрос.
          Не случалось ли с Вами каких-то казусов или неприятностей во вермя процесса съемки? Здесь же очень остро стоИт вопрос privacy, я в этом плане спрашиваю.
          Ну, когда Вы фотографируете в публичных местах, парках, музеях, а так же на каких-то публичных мероприятиях с большим скоплением народа, то здесь понятно.

          А вот когда Вы в "Двухэтажной Америке", магазине, клубе и т.п. Когда фотографируете частные дома, людей и т.п.

          Просто у меня было несколько недоразумений (неприятносью я не могу это назвать), но все же неприятно.

          Comment


          • Re: Моя Америка.

            Originally posted by fisherman
            Templar, нравятся Ваши фото и есть вопрос.
            Не случалось ли с Вами каких-то казусов или неприятностей во вермя процесса съемки? Здесь же очень остро стоИт вопрос privacy, я в этом плане спрашиваю.
            Ну, когда Вы фотографируете в публичных местах, парках, музеях, а так же на каких-то публичных мероприятиях с большим скоплением народа, то здесь понятно.

            А вот когда Вы в "Двухэтажной Америке", магазине, клубе и т.п. Когда фотографируете частные дома, людей и т.п.

            Просто у меня было несколько недоразумений (неприятносью я не могу это назвать), но все же неприятно.
            были и много раз. даже арестовали один раз за снятие заброшенного сумасшедшего дома - уж больно архитектура понравилась. штраф выдали и адвокату заплатил всё вместе под 1000$ - оказывается это было no trespassing zone. люди многие не любят когда на них камеру наводят. я поэтому и фотографирую в основном места и архитектуру. тут закон такой - всё что видно с улицы вы имеете право снимать. и если кто то возникает - сразу звоните в полицию и они им сами будут втолковывать. главное не спорить. если такое случается - сразу давайте вызовем полицию? и все дела. но последнее время я уже понял где и что можно делать.
            внутри частных помещений надо спрашивать разрешение. в клубах это одно дело, но я попытался гриль снять в португальской ресторане и хозяин смотрел на меня так будто я его обворовал. в магазинах - лучше маленькой камерой без привлечения внимания.
            в принципе такая проблема есть - народ любит privacy.

            Comment


            • Re: Моя Америка.

              Long Island






              Maine






              Idaho


              Arizona

              Comment


              • Re: Моя Америка.











                Comment


                • Майами 2009

                  Майами Бич 2009

                  всё начинается из отеля








                  а за отелем сразу...


























                  Comment


                  • Re: Майами 2009

                    Спасибо!
                    Благодаря вашим фотографиям могу окунуться в атмосферу Америки. Действительно очень признателен вам

                    Comment


                    • Один из абсолютно пустых пляжей на побережье Флориды

























                      Comment


                      • Re: Моя Америка.

                        осенью были у моего тр брата на даче. он приобрел себе дом на озере Шамплейн на севере штата НЙ. я лично осень не люблю, но такую красоту как там не заметить невозможно. вот несколько кадров























                        Comment


                        • Re: Моя Америка.

                          Originally posted by Templar View Post
                          осенью были у моего тр брата на даче. он приобрел себе дом на озере Шамплейн на севере штата НЙ. я лично осень не люблю, но такую красоту как там не заметить невозможно. вот несколько кадров
                          Не могла даже представить, что такой визуальный человек как Вы, не любит осень. У Вас уже было столько потрясающих осенних снимков - и везде такие краски. Осень же вообще, по-моему, самая разнообразная - в смысле цвета.
                          Хороший у Вас сейчас аватар. Такой... убедительный. =))

                          Comment


                          • Re: Моя Америка.

                            Originally posted by Olesya_B View Post
                            Не могла даже представить, что такой визуальный человек как Вы, не любит осень. У Вас уже было столько потрясающих осенних снимков - и везде такие краски. Осень же вообще, по-моему, самая разнообразная - в смысле цвета.
                            Хороший у Вас сейчас аватар. Такой... убедительный. =))
                            я этот аватар, только другое имя, уже использую лет 10 на других форумах. но это ладно.
                            а осень - тут такое дело. я это по жизни привёз с сoбой из СССР. лето я всю жизнь проводил на даче в Юрмале. красота, море, велосипед, рыбалка, друзья подруги. потом приезжал осенью домой в Москву и надо идти в школу, бесконечный дождь, слякоть, грязь, вставать надо рано. золотой осени было от силы дня три. вот на всю жизнь и осталось - осенью какая то депрессия накатывает. хотя в Америке где бабье лето почти 2 месяца, этот процесс другой.

                            Comment


                            • Re: Моя Америка.

                              Originally posted by Templar View Post
                              я этот аватар, только другое имя, уже использую лет 10 на других форумах. но это ладно.
                              И как Вас там зовут? Тони? =)

                              Comment


                              • Re: Моя Америка.

                                Originally posted by Olesya_B
                                И как Вас там зовут? Тони? =)
                                нет всегда и везде JohnFlint1985

                                Comment

                                Working...
                                X