Announcement

Collapse
No announcement yet.

Моя Америка.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Моя Америка.

    Предлагаю вашему вниманию серию фотографий моего отца. Он с мамой в прошлом году ездили на свадьбу детей наших родственников. Сама свадьба была в Портленде, но ему всё таки удалось съездить на несколько дней в Сиэтл и посетить своих друзей и других родственников нашей обширной семьи за те 12 дней, что у него были. также он хорошо прокатился на машине по различным достопримечательностям обоих штатов Орегон и Вашингтон и наделал кучу фотографий в его любимом HDR стиле. Итак...

    Journey to the place called Paradise
































    Comment


    • Re: Моя Америка.

      Интересные контрастные фото. Особенно природа шикарно получилась. Спасибо)))

      Comment


      • Re: Моя Америка.

        Originally posted by Andrey 555
        Интересные контрастные фото. Особенно природа шикарно получилась. Спасибо)))
        ну вот у него постоянная тема люди и природа. города или дома он фотографирует не часто. а я как раз наоборот людей почти не снимаю. пока у меня это не вышло как я бы хотел. хотя жена получалась неплохо, но это редкость

        Comment


        • Re: Моя Америка.

          Ночной Сиэттл - это просто вынос мозга, красиво просто жуть.
          И водопады. И гора в тумане. И почти альпийские луга. Вот что меня и восхищает в Штатах, так это такое природное разнообразие, когда в разных штатах можно найти почти каждую европейскую страну.



          Природа, кстати, в отличие от людей, "фотогенична" в 100% случаев, так что у многих она лучше получается, чем портретные съемки людей, - даже у совсем "зеленых" любителей.

          Comment


          • Re: Моя Америка.

            Отпадные фото! Особенно ночной Сиэтл.

            Comment


            • Re: Моя Америка.

              А мне горы и природа! Просто ОТПАД!!!
              Хотя все классные!

              Comment


              • Re: Моя Америка.

                Да, фотки шикарные !

                Comment


                • Re: Моя Америка.

                  Я тут уже 2-ой день катаю москвичей по Петербургу, показываю достопримечательности, они гуляют по музеям и.т.д. Но когда у меня в буке увидели фотки Templar про америку (у меня в авто высокоскоростной безлимитный инет), они забыли зачем приехали в Питер и мне пришлось им показывать все фото которые только выкладывал Templar хорошие фото. согласен

                  Comment


                  • Re: Моя Америка.

                    Портреты зимы (Нью Джерси и Пенсильвания)



































                    Comment


                    • Re: Моя Америка.

                      Наверно я поставлю себе на рабочий стол 4 или 5 фото снизу, хотя может еще и 6,7,8,9, а еще 1,2,3. Все шикарны, а лесные дороги как в сказке. Повторюсь , люблю Америку за её многообразие.
                      А товарищу Templar низкий поклон и огромное спасибо за утренний позитивчик

                      Comment


                      • Re: Моя Америка.

                        Вау!!! Все альбомы и фото просто супер!!!!! Так Держать!!!

                        Comment


                        • Re: Моя Америка.

                          Великолепные фотографии! Templar, давай еще!

                          Comment


                          • Re: Моя Америка.

                            Ущелье Енфилд и Водопад Люцифера. Штат НЙ

                            Вот что меня не перестаёт удивлять и радовать в Америке это следующие факты. В 1920 году местный меценат подарил штату огромный лес с водопадом и данным ущельем для того, чтобы люди могли насладится его красотой. мало того он учредил фонд и на свои деньги оборудовал целую систему троп которые дают насладится совершенно сумасшедшими видами на окрестные горы.



                            водопад и каскады - вода сочится через камень и кристально чистая










                            Лошина




















                            Comment


                            • Re: Моя Америка.

                              Ущелье






















                              есть во всём этом что то духовное


                              а это мост мне напоминает эпизод из Толкиена - битва на мосту между балрогом и Гандальфом


                              a million dollars view




                              Comment


                              • Re: Моя Америка.

                                Красотища необыкновенная))) Немного напоминает Кавказ))) Но слоеные горы весьма и весьма порадовали. И что еще заметил , так это отсутствие, хоть малейшего мусора, ни окурка, ни обертки. а у Нас бы уже пакеты весели на деревьях, а из урн на волю выползал бы мусор. Хотя это совсем другая история)
                                СПАСИБО

                                Comment

                                Working...
                                X