Announcement

Collapse
No announcement yet.

Моя Америка.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Моя Америка.

    Originally posted by r0ma4 View Post
    Интересно, а вот много людей пользуется услугами таких библиотек? Ведь при современном проникновении интернета и компьютеров все можно получить не выходя из дома.
    В университете почти никогда нет свободных компьютеров, в библиотеке, я думаю постоянно находится 500-600 человек (до 11 вечера).

    В компьютере можно найти многое, но когда пишешь курсовые работы нужны References из книжек. Вот и приходится читать.

    Comment


    • Re: Моя Америка.

      Originally posted by r0ma4 View Post
      А в такие библиотеки вход разве свободный? И в каком это городе?
      У нас такие библиотеки в каждой county. Вход свободный, интернет бесплатный. Правда на пользование интернетом отводиться только час и записываться нужно заранее, желающих много.

      Comment


      • Re: Моя Америка.

        Originally posted by r0ma4 View Post
        Интересно, а вот много людей пользуется услугами таких библиотек? Ведь при современном проникновении интернета и компьютеров все можно получить не выходя из дома.
        В библиотеках всегда много народа.

        Comment


        • Re: Моя Америка.

          Originally posted by r0ma4 View Post
          А в такие библиотеки вход разве свободный? И в каком это городе?
          до 12 ночи вход свободный для всех. но ноутбуки дают только если есть студенческая карточка. Город Montclair, NJ.
          все местные библиотеки городов так как описал Amtex. в библиотеке сидит много народу днём. ноутбуки все разобраны. и книги бы не держали просто так если бы их не брали. когда что то серьёзно пишешь никакой интернет не решит проблемы.

          Comment


          • Re: Моя Америка.

            Originally posted by Borat4eva
            Если университетская библиотека, то вход для студентов, по карточке. А так, все как в Англии, разве, что пространства побольше.



            Такое, сейчас много где есть, в ЕС ( в цивилизованных странах). Просто у народа культура другая, здесь (на Западе) не тырят книжки и компы, поэтому все так доступно.
            у нас вход для всех - не только студентов. взять домой книги ты не сможешь, но в читальном зале посидеть и поработать - на здоровье каждый день с 7 утра до 12 ночи. с компами тоже удобно. ноутбук понятно кому попало не дадут. но стоит около 50 компов стационарных и ими может пользоваться любой. они постарше возрастом, но работают нормально. народ берёт себе кофе в кафе и сидит и учится. сейчас уже тепло становится и в течении месяца народ будет сидеть с ноутбуками на травке снаружи вокруг здания.

            Comment


            • Re: Моя Америка.

              Что-то автор давно не радовал нас своими великолепными фотографиями. Просим!

              Comment


              • Re: Моя Америка.

                Originally posted by KeyReal
                Что-то автор давно не радовал нас своими великолепными фотографиями. Просим!

                вот ещё два треда где я ставлю фотографии. просто везде не успеваю. спасибо за ваше внимание. я вскоре продолжу



                Comment


                • Re: Моя Америка.

                  Добавлю пару фото.

                  Мэрилендщина.



                  Comment


                  • Re: Моя Америка.

                    Originally posted by Templar View Post
                    Templar, c большим удовольствием всё посмотрела и прочитала! Вы - творческая личность, умеющая видеть мир и радоваться ему.

                    Comment


                    • Re: Моя Америка.

                      Originally posted by fisherman View Post
                      Добавлю пару фото.
                      Мэрилендщина.
                      Это какой-то конезавод или всё частное подворье?

                      Comment


                      • Re: Моя Америка.

                        Originally posted by Harmful-Cat View Post
                        Это какой-то конезавод или всё частное подворье?
                        Домики с участками
                        Жилье богатых американцев.

                        Comment


                        • Re: Моя Америка.

                          Originally posted by fisherman View Post
                          Домики с участками
                          Жилье богатых американцев.
                          Ну нифига себе (простите мне мой французский) участки. Левадка для двух лошадок. У нас на таких участках целые спорткомплексы строят, а тут так, погулять выпустить. Я в шоке если честно.

                          Comment


                          • Re: Моя Америка.

                            Originally posted by Harmful-Cat
                            Ну нифига себе (простите мне мой французский) участки. Левадка для двух лошадок. У нас на таких участках целые спорткомплексы строят, а тут так, погулять выпустить. Я в шоке если честно.
                            Если отъехать в глубь страны на средний запад в какой нибудь Огайо или скажем Айову, там участки ещё больше и доступны почти всем так как цены смешные просто. Мэриленд и восточное побережье где живёт fisherman - это всё таки более или менее прибрежные и самые дорогие районы страны. а вот как подальше отъедешь там такой участок можно за 20-40 штук купить запросто.

                            Comment


                            • Re: Моя Америка.

                              Mыс Рейс - к северу от Сан Франциско. когда то территория России
                              фотографии мои и с интернета





























                              Comment


                              • Re: Моя Америка.

                                Вооот за это спасибо, Темп)
                                соскучился по вашим фотографиям.

                                Comment

                                Working...
                                X