Announcement

Collapse
No announcement yet.

Моя Америка.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Моя Америка.

    Templar, фотографии просто потрясающие! А Вы в Техасе бывали? Есть у вас фотографии отсюда? Я тут недавно, поэтому поездить, посмотреть штат возможности еще не было.

    Comment


    • Re: Моя Америка.

      Templar, а что за техника у вас, чем снимаете?
      Понятное дело, что экзотика на любой мыльнице получится хорошо, и наоборот, навороченной техникой можно испортить любой сказочный вид. Но у вас, что называется, намётан глаз и набита рука, видно что вы не фотоманьяк-перфекционист, а человек с хорошим вкусом, умеющий фотографировать. Это редкое сочетание.

      У меня абсолютно такое же мироощущение, прям по пунктам 1,2,3 и 6, с поправкой лишь на место пребывания и количество лет. Удивительно и немного обидно, что для обретения целостности многим приходится сначала "разорваться" на две половины - "до" и "после"...

      Comment


      • Re: Моя Америка.

        Originally posted by Amtex View Post
        Templar, фотографии просто потрясающие! А Вы в Техасе бывали? Есть у вас фотографии отсюда? Я тут недавно, поэтому поездить, посмотреть штат возможности еще не было.
        да я был там 3 раза. покажу позже. правда они у меня сняты на ходу, но есть какие то части интересные.

        Comment


        • Re: Моя Америка.

          Originally posted by stari maček View Post
          Templar, а что за техника у вас, чем снимаете?
          Понятное дело, что экзотика на любой мыльнице получится хорошо, и наоборот, навороченной техникой можно испортить любой сказочный вид. Но у вас, что называется, намётан глаз и набита рука, видно что вы не фотоманьяк-перфекционист, а человек с хорошим вкусом, умеющий фотографировать. Это редкое сочетание.

          У меня абсолютно такое же мироощущение, прям по пунктам 1,2,3 и 6, с поправкой лишь на место пребывания и количество лет. Удивительно и немного обидно, что для обретения целостности многим приходится сначала "разорваться" на две половины - "до" и "после"...
          у меня на сегодня 4 фотоаппарата. Nikon D90, Sony DSC-F717, две мыльницы Canon. целый набор объективов к Nikon. иной раз когда хочу снимать панораму или наиболее приближенное к действительности беру полный фрейм у отца Nikon D700 или его новый Canon Mark IV. с собой всегда мыльница. большую часть походных фотографий делаю ей. некоторые дома чишу фотошопом. но больше люблю натуральные кадры - вот как вышло так и есть.

          Comment


          • Re: Моя Америка.







            с интернета










            Новое и старое. старый мост снесён










            Comment


            • Re: Моя Америка.















              Давай закурим? члены кубинской общины предлагают свои сигары сделанные по лучший образцам из Гаваны - но в Майами

              Comment


              • Re: Моя Америка.

                Свечи обалденные, такие даже рука не поднимется поджигать!!!!

                Comment


                • Re: Моя Америка.

                  Originally posted by Harmful-Cat View Post
                  Свечи обалденные, такие даже рука не поднимется поджигать!!!!
                  это нa ярмарке Ренессанса в небольшом городке под НЙ. там продают всё что можно представить из того времени: мечи, посуду, платья. народ ходит разряженный в костюмы того времени. я поставлю фотографии.

                  Comment


                  • Re: Моя Америка.

                    не думал, что разница мировоззрения на столько возможна. порой я тут людей совсем не понимаю. Скучаю по Родине, очень скучаю...

                    Comment


                    • Re: Моя Америка.

                      Бахайский храм под Чикаго


                      Мост Золотые ворота СФ


                      здание университета в Род Айленде

                      Comment


                      • Re: Моя Америка.

                        Хьюстон Техас




















                        Comment


                        • Re: Моя Америка.

                          Вы удалите одну фотографию, она повторяется дважды.

                          Comment


                          • Re: Моя Америка.

                            Флорида - она неповторима

                            MIAMI






                            Город Сани Айлс - к северу от Майами. там полно русского населения






                            Comment


                            • Re: Моя Америка.

                              Originally posted by Templar View Post
                              Бахайский храм под Чикаго
                              Ой, а я был в Бахайском храме. Только в Хайфе в Израиле. Очень красиво!

                              Comment


                              • Re: Моя Америка.

                                Originally posted by Templar
                                Флорида - она неповторима

                                MIAMI

                                Я стоял под зданием справа (тот что с балконами), ооочень впечатляющий домик. Только вот стеклянного здания, которое строится, я прошлым июнем не заметил. Это новые фотки? Или я просто на ту высотку внимания не обратил.

                                Comment

                                Working...
                                X