Announcement

Collapse
No announcement yet.

Моя Америка.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Моя Америка.



    Не могу не показать вам дорогу через все Ки. в частности там есть одна секция где стоит мост длинной в 7 миль. фотографии не мои, но не показать просто нельзя. карта выше.
    В начале был построен мост миллионером Генри Флэглером. однако он устарел и был посторен новый паралельно новый. старый остался как музей или платформа для велосипедов и рыбалки. невозможно описать чувства когда едешь по этой дороге. Вид просто потрясасющий. во время отлива всё вокруг выходит на поверхность и видны коралловые рифы по всей длине. по ним бродят искатели сокровищ с миноислателями. однако надо быть быстрым - прилив мопжет застатьв расплох, да и акулы не дремлят.
    вокруг стоит марево испарений от болот на каждом из Ки. так и хочется вспомнить фразу из Острова сокровищ: "...Я бывал в таких странах, где жарко, как в кипящей смоле, где люди так и падали от Желтого Джека..." Лихорадка Желтого Джек и сейчас здесь. правда от неё есть лекарства.















    Comment


    • #32
      Re: Моя Америка.

      Немножко природы здешних мест. Когда в 1513 году Хуан Понс де Леон, испанский конкистадор, открыл эти земли он был поражён обилием красок и цветов и назвал её Флорида - цветок.
      Искал он тут не золото, а Родник Юности. Легендарное у индейцев место, попив из которого, останешься вечно молодым. Он нашёл его в городе Сан Августин на севере штата, где до сих пор существует самое старое поселение европейцев в Северной Америке. Однако сам был убит несколькоми годами позже. Но про само поселение позже. Родник есть и сейчас - воду я пробовал, но врядли останусь молодым на всю жизнь. Данный родник должен стать идеей нового фильма про Карибских Пиратов и Джека Воробья.

      вот такая фауна






      акула около 1.5 метра длинной








      Comment


      • #33
        Re: Моя Америка.









        Ещё одна акула






        Comment


        • #34
          Re: Моя Америка.

















          Comment


          • #35
            Re: Моя Америка.

            Блин, последние две фотки как компьютерная графика Это с другого самолета?

            Быстро вы добавляете Я имею ввиду 30-й пост, где самолет.

            Comment


            • #36
              Re: Моя Америка.

              Класс

              Камера видно хорошая. Если не секрет какая? Видно серьезно фотографиями занимаетесь.

              Comment


              • #37
                Re: Моя Америка.

                я пока только учусь фотографии - это долгая наука. камера у меня неплохая - в данном случае это Никон Д700 с объективом рыбий глаз. там несколько фотографий не моих. я их ставлю чтобы показать саму дорогу. снять всё мне не удалось - жена и так меня замучила, что я больше уделяю внимание камере, чем ей.

                Comment


                • #38
                  Re: Моя Америка.

                  Ого, FSX даже и здесь присутствует))

                  Comment


                  • #39
                    Re: Моя Америка.

                    Ребята, фотки чудесные, но большие фотки очень долго зaгружаются, а собщения с пояснениями прыгают так быстро, что написанное не успевается даже толком прочитаться...Может, лучше загружать большие фотки через увеличение по клику? ( такие опции есть и на Radikal.ru, uaimage.com, imagebam.com, насчет fotki.com не знаю)....Или это у меня так все происходит?

                    Comment


                    • #40
                      Re: Моя Америка.

                      Originally posted by Xuligana
                      Ребята, фотки чудесные, но большие фотки очень долго зaгружаются, а собщения с пояснениями прыгают так быстро, что написанное не успевается даже толком прочитаться...Может, лучше загружать большие фотки через увеличение по клику? ( такие опции есть и на Radikal.ru, uaimage.com, imagebam.com)....Или это у меня так все происходит?
                      Очень удобно загружать в фотогалерею и давать объявление в соответствующей теме.
                      А фотки класс, ага!
                      Давай вместе учиться. У меня Кэнон 30Д и тоже начинающий. Ой, это не Хулигане, а то не так поймёт ещё

                      Comment


                      • #41
                        Re: Моя Америка.

                        Originally posted by Xuligana
                        Ребята, фотки чудесные, но большие фотки очень долго зaгружаются, а собщения с пояснениями прыгают так быстро, что написанное не успевается даже толком прочитаться...Может, лучше загружать большие фотки через увеличение по клику? ( такие опции есть и на Radikal.ru, uaimage.com, imagebam.com, насчет fotki.com не знаю)....Или это у меня так все происходит?
                        а вы дайте пару минут странице и она загрузится полностью. я пользуюсь фотками уже 3 года. у меня там под 300.000 фотографий и уже мигрировать никуда не буду. у меня на 4х форумах всё сотрётся. я уже устал перегружать сотни фотографий. тем боле поверьте мне эти фотографии уже уменьшены ан 40% - они у меня все по 10-12 мгб. если я поставлю реальный размер, то только тогда поймёте какие они большие.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Моя Америка.

                          Посетил Сохо и вот отчёт. ничего особенного, но всё же



                          Новая башня Трампа в Сохо. почти закончена
















                          Народ пьёт и гуляет! кризис? какой кризис и где он? в рестораны стоят очереди. это около 8 часов вечера




                          общежития НЙ университета




                          Гринвич Вилладж - бары уже гудят



                          вот тут регулярно выступают русские группы. Ленинград, Чай вдвоём, Аттракцион







                          магазин кофе и чая





                          очередные калачи и пирожные



                          чёрные поют джаз на улице




                          Comment


                          • #43
                            Re: Моя Америка.

                            очередь в бар с живой музыкой.



                            ещё один ресторан по записи - ждать минут 15



                            Бар Вурдалаков и Вампиров. вон один уже кого то укусил в витрине. а пиво хорошее. 50 сортов бочкового со всего мира.



                            порнуха






                            Блюз группа в сквере. шикарно играли и пели





                            какой то чёрный навеселе начал им подпевать и прищёлкивать пальцами. с трудом отогнали



                            Фонтан и Арка Вашингтона в сквере НЙ университета. фимиамы марихуаны вокруг настолько сильны, что можно в кому упасть.





                            ещё одна группа музыкантов с Карибского моря играют Калипсо на другом конце сквера



                            новый студенческий центр при НЙ университете. построен в 2008 году на пожертвования какого то богатого армянина.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Моя Америка.

                              Originally posted by Templar View Post
                              а вы дайте пару минут странице и она загрузится полностью. я пользуюсь фотками уже 3 года. у меня там под 300.000 фотографий и уже мигрировать никуда не буду. у меня на 4х форумах всё сотрётся. я уже устал перегружать сотни фотографий. тем боле поверьте мне эти фотографии уже уменьшены ан 40% - они у меня все по 10-12 мгб. если я поставлю реальный размер, то только тогда поймёте какие они большие.
                              Я сама уже поняла, что нужно выпить немного чая и подождать ...А если это фотки из ваших старых запасов, то тоже понятно, что и почему, а то, что я написала, имеет смысл делать при загружении фоток из фотика или сразу на форум... А я свои фотки храню на uaimage.com, так как их там можно загружать безлимитно, сразу 20 штук, и в оригинальном размере,а помещать на форум в маленьком, но с увеличением Лучшие фотки, конечно, дублирую, но у меня их и не так много; c сайтом были проблемы, но все фотки потом восстановили...Жду снова ваших новых фоток!!!

                              Comment


                              • #45
                                Re: Моя Америка.

                                Невозможно оторваться от просмотра фотографий. Все очень суперски снято! Спасибо огромное!

                                Comment

                                Working...
                                X