Announcement

Collapse
No announcement yet.

Моя Америка.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Моя Америка.

    Дааа уж. Вот где люди ценят и берегут искусство и старину. Собор огромен, так хотелось бы живьем посмотреть. Но и за фото низкий поклон . Еще понравилась махина из стекла по типу замка.
    Вообще люблю города которые стоят на воде. а если еще и горы неподалеку, так это вообще рай))))

    Comment


    • Re: Моя Америка.

      Originally posted by Andrey 555 View Post
      Дааа уж. Вот где люди ценят и берегут искусство и старину. Собор огромен, так хотелось бы живьем посмотреть. Но и за фото низкий поклон . Еще понравилась махина из стекла по типу замка.
      Вообще люблю города которые стоят на воде. а если еще и горы неподалеку, так это вообще рай))))
      я видимо должен ещё раз пояснить - это не собор, а здание университета ввиде псевдоготического собора. является центром всего кампуса университета. постройка 1921 года.
      А стеклянное здание похожее на замок это современная копия / пародия на башню Вестминстерского дворца в Лондоне.

      Питтсбург находится на стрелке двух рек. на самой оконечности когда то стоял французский форт который англичане взяли в 1758 году и город переименовали в честь англ премьера тех лет Питта. сейчас основания форта раскопаны и публика может их видеть. место считается заповедным и охраняемым и никакого строительства на самой стрелке вестись никогда не будет.

      Comment


      • Re: Моя Америка.

        вот фотография стрелки - называется Золотой треугольник

        Comment


        • Re: Моя Америка.

          Красотень ! ! !

          Спасибо Вам !

          Глядя на Ваши фото, желание иммигрировать МНОГОКРАТНО усиливается !

          Comment


          • Re: Моя Америка.

            Christmas Time Photography


































            Comment


            • Re: Моя Америка.

              нет слов. потрясающие фотки.
              да, надо учиться, учиться и ещё раз учиться.

              Comment


              • Re: Моя Америка.

                Originally posted by SergeyVls View Post
                Красотень ! ! !

                Спасибо Вам !

                Глядя на Ваши фото, желание иммигрировать МНОГОКРАТНО усиливается !
                Часто по утрам заглядываю в этот топик. Потом выхожу на улицу, надеваю наушники, и до работы стараюсь добираться, как можно меньше внимания обращая на облезлые стены домов и общую убогость по сторонам - чтобы сохранить ощущение, которое появляется, когда смотришь на эти фото.
                Спасибо Вам большое, Templar.

                Comment


                • Re: Моя Америка.

                  Фотографии просто волшебные! Все! Абсолютно! Смотришь на такую красоту и понимаешь в 1001 раз, что ХОЧЕШЬ жить в Америке!!!
                  Спасибо Вам

                  Comment


                  • Re: Моя Америка.

                    Спасибо всем за отзывы.
                    я скажу только одно. конечно, я стараюсь фотографировать красивые, интересные места. всё это ярко и празднично. но жизнь она разная и будни далеко не такие приятные. я это говорю к тому, чтобы любой кто хочет уехать понимал для себя реально, что каждый день праздника нигде, даже в Америке, нет. я бы не хотел кого то сбивать с толку в данном вопросе. спору нет и я для себя уже давно понял, что лучше, чем Америка для меня лично ничего нет. Но это очень индивидуальный вопрос и я бы всем советовал решать его лично по своим возможностям и силам. как бы фотографии это одно, а жизнь совсем другое. к сожалению. с уважением Темплар

                    Comment


                    • Re: Моя Америка.

                      Темплар, а где можно посмотреть ваши фотографии в полный размер?

                      Comment


                      • Re: Моя Америка.

                        Originally posted by Templar View Post
                        Спасибо всем за отзывы.
                        я скажу только одно. конечно, я стараюсь фотографировать красивые, интересные места. всё это ярко и празднично. но жизнь она разная и будни далеко не такие приятные. я это говорю к тому, чтобы любой кто хочет уехать понимал для себя реально, что каждый день праздника нигде, даже в Америке, нет. я бы не хотел кого то сбивать с толку в данном вопросе. спору нет и я для себя уже давно понял, что лучше, чем Америка для меня лично ничего нет. Но это очень индивидуальный вопрос и я бы всем советовал решать его лично по своим возможностям и силам. как бы фотографии это одно, а жизнь совсем другое. к сожалению. с уважением Темплар
                        Спасибо за фотографии. Понятно конечно, что в реальной жизни все иначе. Но ведь вы эти фото снимали в реальной жизни, просто находили удачные моменты, они очень позитивные. И есть для чего стараться, учить язык,мучаться собирая документы и т.д. На этом форуме собрались те люди которые планируют переехать в Америку, а кто-то уже и переехал в Америку и в трудные моменты когда одолевают мысли: "А нужно ли было мне все это?", либо: "Зачем я связался с этим всем?" смотришь на фото и понимаешь: "Да, нужно!" Лично у меня так. Правда поздновато наверное уже в 23 года учить усиленно язык, но я не расстраиваюсь.Было бы желание, как говорится =)

                        Comment


                        • Re: Моя Америка.

                          Originally posted by Svetlana_rus_ View Post
                          Спасибо за фотографии. Понятно конечно, что в реальной жизни все иначе. Но ведь вы эти фото снимали в реальной жизни, просто находили удачные моменты, они очень позитивные. И есть для чего стараться, учить язык,мучаться собирая документы и т.д. На этом форуме собрались те люди которые планируют переехать в Америку, а кто-то уже и переехал в Америку и в трудные моменты когда одолевают мысли: "А нужно ли было мне все это?", либо: "Зачем я связался с этим всем?" смотришь на фото и понимаешь: "Да, нужно!" Лично у меня так. Правда поздновато наверное уже в 23 года учить усиленно язык, но я не расстраиваюсь.Было бы желание, как говорится =)
                          поверьте мне - 23 года это ничего. люди начинают под 40 учить язык и устраиваются. главное не унывать

                          Comment


                          • Re: Моя Америка.

                            Originally posted by Templar View Post
                            конечно, я стараюсь фотографировать красивые, интересные места. всё это ярко и празднично. но жизнь она разная и будни далеко не такие приятные. я это говорю к тому, чтобы любой кто хочет уехать понимал для себя реально, что каждый день праздника нигде, даже в Америке, нет.
                            Плюс мульон
                            Золотые слова!

                            Comment


                            • Re: Моя Америка.

                              Originally posted by Templar View Post
                              Спасибо всем за отзывы.
                              я скажу только одно. конечно, я стараюсь фотографировать красивые, интересные места. всё это ярко и празднично. но жизнь она разная и будни далеко не такие приятные. я это говорю к тому, чтобы любой кто хочет уехать понимал для себя реально, что каждый день праздника нигде, даже в Америке, нет. я бы не хотел кого то сбивать с толку в данном вопросе. спору нет и я для себя уже давно понял, что лучше, чем Америка для меня лично ничего нет. Но это очень индивидуальный вопрос и я бы всем советовал решать его лично по своим возможностям и силам. как бы фотографии это одно, а жизнь совсем другое. к сожалению. с уважением Темплар
                              Всё правильно, но если посмотреть по России, нет даже и такого, нет нарядных домиков в кристмас, ёлочки есть но какие-то убогинькие, не наряжают только потому, что через день с неё всё украдут, а возможно и саму ёлку тоже если искусственная, живую спилят. Выйти посмотреть на людей на улице, так это чёрно-серая масса со злыми лицами, все друг-друга ненавидят, ни кто не улыбнётся. Всего три вида домов, серые бетонные(панельные) или кирпичные, или жёлто-поносного цвета новостройки и хрущёвки, уныние блин, по району пройтись противно. Загород если выехать, что праздник, что будни, всё одно и тоже. Я не говорю что в Америке каждый день праздник, надо смотреть реально на жизнь, но когда видишь людей идущих в цветных одеждах, это говорит о том что у них хорошее настроение, они тебе улыбаются просто так и от этого их вида и от их улыбок у тебя так-же поднимается настроение и закрадывается мысль, а жизнь-то налаживается!
                              Эх Светлана, мнеб Ваши проблеммы в мои 36 !!!
                              P.S. Templar, если будет нетрудно, держите за наше семейство кулачки, чтоб мы в 2011 увидели всё это вживую!

                              Comment


                              • Re: Моя Америка.

                                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                                Всё правильно, но если посмотреть по России, нет даже и такого, нет нарядных домиков в кристмас, ёлочки есть но какие-то убогинькие, не наряжают только потому, что через день с неё всё украдут, а возможно и саму ёлку тоже если искусственная, живую спилят. Выйти посмотреть на людей на улице, так это чёрно-серая масса со злыми лицами, все друг-друга ненавидят, ни кто не улыбнётся. Всего три вида домов, серые бетонные(панельные) или кирпичные, или жёлто-поносного цвета новостройки и хрущёвки, уныние блин, по району пройтись противно. Загород если выехать, что праздник, что будни, всё одно и тоже. Я не говорю что в Америке каждый день праздник, надо смотреть реально на жизнь, но когда видишь людей идущих в цветных одеждах, это говорит о том что у них хорошее настроение, они тебе улыбаются просто так и от этого их вида и от их улыбок у тебя так-же поднимается настроение и закрадывается мысль, а жизнь-то налаживается!
                                Эх Светлана, мнеб Ваши проблеммы в мои 36 !!!
                                P.S. Templar, если будет нетрудно, держите за наше семейство кулачки, чтоб мы в 2011 увидели всё это вживую!

                                Знаете я настолько резко и часто критикую Россию на стольких форумах в том числе моём собственном, что даже не хочу начинать здесь. Там настолько всё сложно, настолько всё не по правилам, настолько всё стоит на голове, а не на ногах, что тут только начни и конца словам не будет. Поэтому я без критики России в данном случае скажу, почему я предпочитаю Америку.
                                1. я могу говорить и жить на самом деле так как я хочу. без показухи. без доказывания, что мы самые самые. без искания стрелочников по любой проблеме. без зависти. без ненависти. без исключений из правил которых нет. без истории и политики в которой каждое слово это 100 пудовый камень на шее который тебя тянет на дно.
                                2. в Америке я могу быть самим собой. я не зарабатываю миллионы, но жизнь всё равно интересна
                                3. в Америка я после 19 лет не перестаю удивляться мелочам. приятно удивляться как правило.
                                4. Америка абсолютно самодостаточная страна, несмотря на все возможные контр аргументы, только пожив здесь это становится понятным. а это ой как приятно понимать.
                                5. Потому что моя дочь рождена здесь и никогда уже не будет разделена на две половины как её отец. А это очень комфортно быть целым без длинной истории и воспоминаний различных битв за выживание в куче навоза.
                                6. Потому что всё что делается здесь имеет смысл и логику. да часто есть промахи, но они сделаны из за глупости людей. а вот сама система на сегодняшний день самoe лучшее, что придумано на земле.

                                А кулаки я держу за всех тех, кто хочет уехать из всего бывшего СССР. в том числе за вас.

                                Comment

                                Working...
                                X