Announcement

Collapse
No announcement yet.

Моя Америка.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Моя Америка.

    там есть просто сказочные места. если не быть ленивым и оторваться от туристических маршрутов, то можно увидеть что то напоминающее рай. Виргинские остpова в Kарибском море - тоже нечто. я поставлю позже.

    Comment


    • #17
      Re: Моя Америка.

      Вы счастливчик, если Вам довелось в стольких прекрасных местах побывать. Спасибо за фотки, продолжайте

      Comment


      • #18
        Re: Моя Америка.

        Фотки, конечно, обалденные!

        Особенно вот эта:
        Надо ж было изловчиться и молнию схватить!

        Comment


        • #19
          Re: Моя Америка.

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          Фотки, конечно, обалденные!

          Особенно вот эта:
          Надо ж было изловчиться и молнию схватить!
          камера сняла на автоматическом режиме 18 фотографий пока попала молния. но они сверкали регулярно надо сказать.

          Comment


          • #20
            Re: Моя Америка.

            Originally posted by Alert
            Вы счастливчик, если Вам довелось в стольких прекрасных местах побывать. Спасибо за фотки, продолжайте
            Спасибо, наверное вы правы. я был в 49 из 50 штатов. до Аляски не доехал пока. да и по миру поездил - так жизнь сложилась. на самом деле чтобы найти красивые места в Америке даже не надо так далеко ехать. один upstate НЙ чего стоит.

            Comment


            • #21
              Re: Моя Америка.

              Originally posted by Templar
              камера сняла на автоматическом режиме 18 фотографий пока попала молния. но они сверкали регулярно надо сказать.
              Супер, нечего сказать!
              Выше всяких похвал!

              Comment


              • #22
                Re: Моя Америка.

                US Virgin Islands

                Виргинские острова. наверное самое красивое место, что я видел в жизни. такое море, горы, климат, что хочется купить себе хатку и никогда не уезжать оттуда.

































                Comment


                • #23
                  Re: Моя Америка.

                  Originally posted by Templar
                  Спасибо, наверное вы правы. я был в 49 из 50 штатов. до Аляски не доехал пока
                  52 штата, вероятно что-то еще упустили Но все равно Вы красавец, я дальше Нью-Йорка (штата) только в Вашингтоне (штат) и в Калифорнии был. Так что по сравнению с вами и Америку то не видел (всего три штата)
                  Originally posted by Templar
                  один upstate НЙ чего стоит.
                  Знаем Но мне очень нравятся вот эти экзотические и тропические места, фотки с Гаваев просто шикарные

                  Comment


                  • #24
                    Re: Моя Америка.

                    Originally posted by Alert View Post
                    52 штата, вероятно что-то еще упустили Но все равно Вы красавец, я дальше Нью-Йорка (штата) только в Вашингтоне (штат) и в Калифорнии был. Так что по сравнению с вами и Америку то не видел (всего три штата)

                    Знаем Но мне очень нравятся вот эти экзотические и тропические места, фотки с Гаваев просто шикарные
                    ну если считать Виргинские острова и Пуэрто Рико, то был в 52.
                    как давно вы в стране? если недавно - всё успеете. я начал ездить серьёзно только после 6 лет здесь.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Моя Америка.

                      ОК раз тропики имеют такой успех вот ставлю серию фотографий из Ки Веста- самая южная оконечность США



                      Южная Флорида переходит в цепочку островов Ки или Кей которые идут на 60 миль южнее оконечности Флориды. каждый из них это рай для туристов. в незапамятные времена они использовались пиратами как стоянки и хранилища кладов. до сих пор люди регулярно находят старинные золотые испанские монеты на берегу или в воде. Даже есть место где под водой сделана терраса где стоят бронзовые орудия с Испанских галеонов - около 10 метров глубина. Сами ки соединены потрясающе красивой дорогой которая 60 миль идёт на юг на водой. вид с неё - это нечто. короче судите сами.








                      Миллионер сделал парк на воде.








                      Пароходик




                      Comment


                      • #26
                        Re: Моя Америка.



















                        Comment


                        • #27
                          Re: Моя Америка.

                          Пей и дьявол доведёт тебя до конца - количество выпивки что можно выпить там - просто зашкаливает. на корабле в баре сделан фонтанчик с 50 градусным ромом, где берёшь стаканчик и пьёшь сколько хочешь. можете себе представить сколько народ похмеляется



                          жрачка - тоже везде но на жаре идёт лучше пиво или холодные коктейли с ромом




                          отель










                          Comment


                          • #28
                            Re: Моя Америка.

                            а вот и пираты - Летучий Голландец на вечном приколе


                            крабьи бега


                            фрукты кто нибудь?


                            BBQ - на воздухе. как видите ни на что цен нету - оплата еды и выпивки входит в цену билетов


                            вот такое Карибское море








                            банька

                            Comment


                            • #29
                              Re: Моя Америка.

                              местные


                              опять отель




                              король нефти и железных дорог Генри Флеггер когда то за свой счёт построил эту дорогу которая соединяла все ки в единую линию. сейчас она не используется. если только как платформа для ловли рыбы и катания на велосипеде - она идёт около 20 миль.












                              Comment


                              • #30
                                Re: Моя Америка.















                                Comment

                                Working...
                                X