Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какие девушки и женщины в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Какие девушки и женщины в США?

    Originally posted by fisherman View Post
    Безответственность
    Пакет с мусором остался у порога, холодильник пустой...
    ну и так можно назвать

    Comment


    • #17
      Re: Какие девушки и женщины в США?

      А вообще я поняла что имелось ввиду говоря про независимость и самостоятельность- наши женщины и правда слишком жертвенны, цепляются за любого, как за последнюю надежду ей богу, прощают то что нельзя спускать с рук, закрывают глаза на многое, сами разболтали мужчин, американки, как мне кажется, не будут удерживать если что-то считают недопустимым, наши же придумывают оправдания. Правда среди молодых такое встречается уже редко, что радует.

      Comment


      • #18
        Re: Какие девушки и женщины в США?

        Originally posted by Печенька View Post
        Не поняла к чему тут зависимость/независимость,... это уже по-другому называется- на букву "б"..

        Какие-то женщины неправильные вам попадаются, еще раз сочувствую
        Сочуствовать не надо, а просто поймите.... если просто беседовать, то обязательно должны "попадаться" или нет ? Или к примеру тема о тюрьме, и идёт обсуждение, то все собеседники имееющие возможность в ней высказаться должны отсидеть Я ответил выше Tolkman,на его сообщение о измене и независимости от мужа. О цифре "6" это ваше мнение.

        Comment


        • #19
          Re: Какие девушки и женщины в США?

          Originally posted by Печенька View Post
          Так и у нас так же



          Есть вот, к примеру, люди-свиньи, или там, люди-бараны, а вам попадались женщины-собаки??


          Очень сочувствую
          Печенька, ну почему у вас такие однозначные ответы, ещё в такой агрессивной форме Как насчёт спокойствия Никто мне не попадался, для этого есть обычные наблюдения, и ответы у всех не стандартные.

          Comment


          • #20
            Re: Какие девушки и женщины в США?

            Originally posted by viniamin View Post
            Печенька, ну почему у вас такие однозначные ответы, ещё в такой агрессивной форме Как насчёт спокойствия Никто мне не попадался, для этого есть обычные наблюдения, и ответы у всех не стандартные.
            В агрессивной форме? И в мыслях не было(((..Это пошутила я так..Я, чесна-чесна само спокойствие
            Мне жаль что так показалось, правда, не обижайтесь пожалуйста

            Comment


            • #21
              Re: Какие девушки и женщины в США?

              Originally posted by viniamin View Post
              Печенька, ну почему у вас такие однозначные ответы, ещё в такой агрессивной форме Как насчёт спокойствия Никто мне не попадался, для этого есть обычные наблюдения, и ответы у всех не стандартные.
              Печенька с изюмом - агрессия ей не присуща.

              Comment


              • #22
                Re: Какие девушки и женщины в США?

                Originally posted by Печенька View Post
                В агрессивной форме? И в мыслях не было(((..Это пошутила я так..Я, чесна-чесна само спокойствие
                Мне жаль что так показалось, правда, не обижайтесь пожалуйста
                Да нет проблем, проехали...:tiny_flower

                Comment


                • #23
                  Re: Какие девушки и женщины в США?

                  Originally posted by AlphaIlya
                  Господа имигранты какие отличия между американскими девушками и рускими. Ну я имею в виду характер, цели, внешние признаки, стремления и так далее... Ну и вообще что вы заметили необычного для вас в их поведении? Как вы считаете что лутше в США и что в СНГ и почему?
                  Если честно, в молодежи я заметила одно только отличие - ранняя самостоятельность. Причем как у девушек, так и у юношей... А так - как люди, все одинаковые))) и общаться с ними ничуть не сложнее, чем с нашими))))
                  Женщины постарше - там больше отличий. Во-первых, они медленнее стареют. И выглядят лучше, несмотря на отсутствие косметики и прочего гламура. Во-вторых, они больше путешествуют. В третьих, гораздо менее ленивые, чем соотечественницы...
                  Что касается уж совсем старых - небо и земля. Российская бабушка-сплетница в платочке и американская пенсионерка - два разных типажа... и лично мне последний нравится куда больше)))

                  Comment


                  • #24
                    Re: Какие девушки и женщины в США?

                    Вот еще нашла, тут же, на Улитке :

                    "Американки

                    ------------------------------ ------

                    Бесформенные "женщины", как попало одетые (что-нибудь такое же бесформенное как и они сами). Мой покойный дедушка, поехавший

                    сюда в гости еще в далеком 1979 году сказал, что в Америке все хорошо, но очень мало красивых женщин.

                    Я даже представить себе не мог насколько мало. Мало-мальски симпатичная девушка остается такой до тех пор

                    пока закрыт ее рот. Причем дело даже не в том, что она скажет (как правило пусто и не интересно), вот как она это говорит...

                    Смех похож на лошадиное ржание, голос как правило что-то между Л.Поваротти и Б.Спирс. Либо очень писклявый, ломающийся,

                    либо грубый и громкий. Интересное наблюдение, из 100 девушек которые спросили меня откуда я приехал("where are you from?"),

                    по крайней мере 98% на мой ответ "Украина" делала изумленное лицо и выдаваливала единственное слово "Really?" (серьезно?).

                    Ну и в принципе я честно говоря терялся что ответить на сей вопрос.

                    Кстати, очень многие американки спрашивают, а правда ли что в России/Украине такие уж красивые женщины? И тут нужно как-то обьяснить,

                    чтобы не обидеть, но и по возможности честно

                    Крайне редкий маникюр (на работе специально наблюдал (одна из 20)), как правило отсутствие прически как таковой,

                    в плане косметики 2 варианта: либо ее нет и тут уж во многих случаях даже Хичкок отдыхает;

                    либо она есть, но лучше бы ее не было, так как так не накрасил бы ее даже тот самый Хичкок.

                    Советские женщины всегда очень серьезно относились к тому как они выглядят на людях, оттуда и всегда хороший макияж, прическа,

                    одежда, да даже походка. А здесь этот ньюанс как бы пополам, а потому наблюдаем парящее по оффису чудовище,

                    огромного размера и оччччень маленького роста, вечно бегущее и также вечно жующее что-либо.

                    Очень тяжело глядя на американок понять их возраст. Его как-бы нет.

                    На днях был в DMV(водительские права, регистрация машин и т.д.). Женщине черного цвета кожи, с отсутствием возраста и фигуры понадобилось

                    взять распечатку с принтера. Эти страшные полтора метра длинною в жизнь... Ей пришлось

                    взять в руки то, что называется животом, поднять то, что по идее должно быть телом и пройти это гигантское расстояние с тремя пере-

                    дышками и 12-ю вздохами. Но погодите, это еще не все. Она несла в своих руках живот и ЧИПСЫ!!!

                    Еще детьми они растут стремительно, причем в разные стороны. Как правило к 30 годам

                    большинство уже разведено и очень часто с детьми. И тут вот начинается самое удивительное, им абсолютно наплевать как они

                    выглядят, что носят и обращают ли на них внимание мужчины. При этом, в принципе это не скрывается.

                    Нет, конечно это не о всех, есть пусть не красивые, но прилично выглядят, следят за собой и интересуются жизнью.

                    Подавляющее большинство не умеет готовить и совершенно этим не напрягается. Привычка кушать в забегаловках, кафе, целый

                    день питаться птичьим кормом (чипсы, орешки, хлебные палочки и всякая другая дрянь). Вы не представляете насколько популярен

                    в США бизнес по доставке пиццы и других продуктов питания. Любое мало-мальски серьезное кафе доставляет сендвичи, салаты куда угодно

                    и кому угодно. Принцип: на хрена готовить если можно заказать. Когда американка попадает на русскую вечерину (день рождения например)

                    ее охватывает шок при виде стола (оливье, под шубой, мясо, яйца под майонезом ну и так далее). Да еще когда она узнает что все

                    это сделано одной женщиной!!!

                    Конечно же, можно сказать что я утрирую или мне не повезло, но посудите сами. Мне 30 лет, 9 из них я в Америке. Причем,как говорится,

                    "молодые 9" Я честно попытался встречатся и общаться с американками. 3 раза. Самый длинный роман насчитывал три дня и полгода депрессии

                    после. Скучно, не инетресно, однообразно. На вопрос куда пойдем вечером предлагается широкий выбор: покушать, кино, домой, либо

                    покушать, посидеть в баре и домой. Театр, парк, музей и тому подобные варианты отсутствуют напрочь.

                    Что мы имеем в итоге: красота "неописуемая", интересы односторонние, секс..ох кстати о сексе..Я понял почему русские женщины "отдаются",

                    а американки "дают". Это неосознанное поведение в постели, передается жизненными принципами. Она делает вам огромное оддолжение переспав с вами.

                    Не хочу вдаваться в детали, кому интересно-попробуйте при возможности. И опять же не хочу никого обидеть, бывают исключения. Но как известно они лишь

                    подтверждают правило."

                    Не знаю правда или нет, но было любопытно почитать.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Какие девушки и женщины в США?

                      А вы знаете я стал замечать, что в Америке достаточно много привлекательных и красивых женщин. Серьезно! Во как!
                      И не пойму в чем дело. Вроде бы ничего в американских женщинах не изменилось за 5 лет (столько я в Америке). То ли я вступаю в возраст "старого пердуна" и любая юбка моложе 50-ти для меня уже привлекательна по определению, то ли как говорил Шарапов "глаз замылился". Не знаю. Такие пироги...

                      Да, и кстати заметил, ОЧЕНЬ часто женщина (американка) за 30 или даже за 35 выглядит более ухоженной, привлекательной и интересной чем юные американские девицы.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Какие девушки и женщины в США?

                        Originally posted by Gal12 View Post
                        Что касается уж совсем старых - небо и земля. Российская бабушка-сплетница в платочке и американская пенсионерка - два разных типажа... и лично мне последний нравится куда больше)))
                        Уууууу! Американские бабульки -- это ваще песня! Это ковбои за рулём!!! Помните наши когда-то делали породию на американские вестерны "Человек с бульвара Капуцинов"? Там бабулька божий одуванчик лихо так вскочила на коня, послала далеко и надолго аптекаря с его рекомендациями -- и упылила в даль светлую... Вот они такие и есть на самом деле -- палец в рот не клади!

                        Comment


                        • #27
                          Re: Какие девушки и женщины в США?

                          Originally posted by Печенька View Post
                          Вот еще нашла, тут же, на Улитке :

                          "Американки

                          ------------------------------ ------

                          Бесформенные "женщины", как попало одетые (что-нибудь такое же бесформенное как и они сами). Мой покойный дедушка, поехавший

                          сюда в гости еще в далеком 1979 году сказал, что в Америке все хорошо, но очень мало красивых женщин.

                          Я даже представить себе не мог насколько мало.

                          Крайне редкий маникюр (на работе специально наблюдал (одна из 20)), как правило отсутствие прически как таковой,


                          Советские женщины всегда очень серьезно относились к тому как они выглядят на людях, оттуда и всегда хороший макияж, прическа,
                          Это где же он, несчастный, таких ужасов-то насмотрелся? Или он сам возраста того деда, приезжавшего аж в 1979г?

                          Меня, например, как раз наоборот всегда очень удивляло разнообразие и фантазия здешних парикмахеров. Взять хотя бы причёски у чёрных -- мама моя дорогая!!! Это же просто произведения исскуства! Мало того, что они могут быть самой невообразимой формы -- ещё и не сразу сообразишь, как такое вообще можно слепить -- так и локоны всевозможных цветов вплетут так красиво и замысловато! Я помню, одно время вообще ходила по улицам и фотографировала -- настолько замечательно это всё выглядело.

                          И насчёт маникюра -- туфта полная! Их ногти видеть надо. Тут и в Третьяковку можно не ходить. Третьяковка просто отдыхает.

                          А остальное и читать не стала -- скучно и, надо полагать, опять враньё полное.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Какие девушки и женщины в США?

                            Давно про американок хотел написать.
                            По-моему здесь есть девушки на любой вкус. Живу в рядом с Сиэттлом, заметил как много красивых азиаток, просто ах.
                            Чем американки отличаются от русских девушек?
                            Еще со школы в россии я помню, как многие девочки были на каблуках и намарафетеные. А уже здесь в колледже я заметил, что многие в уггах или флипфлопсах. Красиво? врядли. Но у американок выработалась одна замечательная черта, которой еще не достает росским девушкам, и это именно одеваться в зависимости от обстоятельств. Имхо. Американки умеют одеваться и краситься, и ходить на каблуках.
                            У нас знакомая владелица парикхмахерской, так мне кажется что русские отстают лет на 5 в плане красивых и ухоженных волос.
                            Всякие сефоры, нордстомы тоже в каждом маломальском крупном городе. Ко всему этому, относительная доступность всяких уколов красоты и откачок жира. Да и цены, как я понимаю гораздо приемлимые. Я хоть и не понимаю, зачем вам девушки 10 одинаковых помад по $30 каждая, например, но таже помада будет не 30 а все 50 в России.
                            Мне вообще нравится все это многообразие девушек здесь, и русские в том числе.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Какие девушки и женщины в США?

                              Мой покойный дедушка, поехавший

                              сюда в гости еще в далеком 1979 году сказал
                              В далёком 1979 годе в гости в США из СССРии никого не пускали, ну разве что единицы могли сьездить к родственникам уехавшим до 17 года или после ВОВ, да и то по одобрению райкома-профкома.
                              Уезжающие в 70-е годы вообще считались "изменниками родины" и "врагами народа". И их в гости в СССРию не пущали.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Какие девушки и женщины в США?

                                Originally posted by Feropont View Post
                                В далёком 1979 годе в гости в США из СССРии никого не пускали, ну разве что единицы могли сьездить к родственникам уехавшим до 17 года или после ВОВ, да и то по одобрению райкома-профкома.
                                Уезжающие в 70-е годы вообще считались "изменниками родины" и "врагами народа". И их в гости в СССРию не пущали.
                                Ферь, а ты, как и Дама Треф, тоже в упор не видишь здесь теток, которые в той цитате описаны? )))))))))))
                                Не ври тока и в глаза смотри )))) (Там, где ты живешь, они водятся в изобилии :-)

                                Кстати, моя мама могла бы съездить в гости в США как раз таки примерно в то время (тогда как раз бабулина сестра нашлась, которая сто лет назад эмигрировала), если бы папа (партийный работник) на коня не подсел. Так гласит семейная легенда ;-)

                                Comment

                                Working...
                                X