Announcement

Collapse
No announcement yet.

Приехал в США: что дальше нужно делать? Мед комиссия?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Приехал в США: что дальше нужно делать? Мед комиссия?

    Здравствуйте,

    Неделю назад прибыл в США с желтым конвертом, вышел из аэропорта с одним паспортом.
    Благодаря данному форуму понял, что сама грин карточка и ССН прибудут почтой, т.е. от меня ничего не требуется предпринимать.
    Но при прохождении мед комиссии перед интервью на получение ГК врач попросил сохранить рентген, так как по приезду в США мне нужно будет якобы снова идти к врачу (вставать на мед учет?). Это верно? Когда идти, куда идти?
    На сайте USCIS я не смог найти информацию по этому вопросу, или плохо искал.

    Спасибо за помощь.

  • #2
    Re: Приехал в США: что дальше нужно делать? Мед комиссия?

    Originally posted by progres View Post
    Здравствуйте,

    Неделю назад прибыл в США с желтым конвертом, вышел из аэропорта с одним паспортом.
    Благодаря данному форуму понял, что сама грин карточка и ССН прибудут почтой, т.е. от меня ничего не требуется предпринимать.
    Но при прохождении мед комиссии перед интервью на получение ГК врач попросил сохранить рентген, так как по приезду в США мне нужно будет якобы снова идти к врачу (вставать на мед учет?). Это верно? Когда идти, куда идти?
    На сайте USCIS я не смог найти информацию по этому вопросу, или плохо искал.

    Спасибо за помощь.
    Никуда идти не нужно, никаких медучетов в ближайшее время у вас скорее всего не предвидится.

    Comment


    • #3
      Re: Приехал в США: что дальше нужно делать? Мед комиссия?

      ок, спасибо
      сидим у почтового ящика и ждем грин-карточку и ССН
      кстати без ГК не смогли получить права, так как нужен был второй подтверждающий личность документ после паспорта

      Comment


      • #4
        Re: Приехал в США: что дальше нужно делать? Мед комиссия?

        Originally posted by progres View Post
        ок, спасибо
        сидим у почтового ящика и ждем грин-карточку и ССН
        кстати без ГК не смогли получить права, так как нужен был второй подтверждающий личность документ после паспорта
        По поводу SSN я бы посоветовала сходить в ближайший SSA офис. Почитайте на форуме, есть много примеров, когда дело начинало двигаться только после личного посещения указанного заведения.

        Comment

        Working...
        X