Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какие девушки и женщины в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Какие девушки и женщины в США?

    Originally posted by Magnolija View Post
    Ну так я и сказала, что не всех имею в-виду... а только определенный процент самых ленивых... вот их то и можно вполне назвать отребьем... и они, я уверена, больше всего вам портят настроение...
    Да нет, вы опять не понимаете.
    Я свою работу люблю, мне нравится то, что я делаю. Мне никто настроение не портит ни дома, ни на работе.
    Я ж, кажется, уже сказала про розовые очки. Вроде понятно....

    Comment


    • Re: Какие девушки и женщины в США?

      Originally posted by Petit_lapin
      Моя Америка, это приличная образованая, демократическая страна, т.е. это такие люди в моем окружении. миддл класс.
      К сожалению, такой Америки становится все меньше и меньше.

      Comment


      • Re: Какие девушки и женщины в США?

        Originally posted by Petit_lapin View Post
        Мне кажется, что как раз наоборот, самые ленивые, т.е. самые опустившиеся, будут меньше всего напрягать. Т.к. им просто будет лень даже подойти и попрошайничать, а будут просто тихо пить, и спать где нибудь в парках, никогда не трогая.
        ))) Сейчас вам скажут, что их тут нет, тех, кто пьет и спит в парках.

        Comment


        • Re: Какие девушки и женщины в США?


          LOL

          Comment


          • Re: Какие девушки и женщины в США?

            Originally posted by Винни View Post
            Да нет, вы опять не понимаете.
            Я свою работу люблю, мне нравится то, что я делаю. Мне никто настроение не портит ни дома, ни на работе.
            Я ж, кажется, уже сказала про розовые очки. Вроде понятно....
            Мне просто кажется, поскольку вы на вашей работе больше видите вокруг себя людей бедных, неопрятных, некрасивых, вам невольно кажется, что и все вокруг такие, как они... особенно во время кризиса, когда такой контингент несомненно увеличился...

            и как бы вы их ни любили, однако подспудно свой негатив вы здесь все-таки о них высказываете - называя их ожиревшими в 4-ой сепени, а остальных - в пижамах... розовых очков у меня нет... я вообще очков пока не ношу и все вижу таким, как есть - ни розовым, ни черным... особенно по статистике это видно...

            Comment


            • Re: Какие девушки и женщины в США?

              Originally posted by Petit_lapin View Post
              Мне кажется, что как раз наоборот, самые ленивые, т.е. самые опустившиеся, будут меньше всего напрягать. Т.к. им просто будет лень даже подойти и попрошайничать, а будут просто тихо пить, и спать где нибудь в парках, никогда не трогая.
              Это только так кажется на первый взгляд... на самом деле они спят в парках за ваш счет... вы работаете и платите налоги - а они спят и никого не напрягают, питаясь за счет социальных программ из вашего кармана...

              Comment


              • Re: Какие девушки и женщины в США?

                Originally posted by Petit_lapin

                LOL
                Валяюсь....................

                Comment


                • Re: Какие девушки и женщины в США?

                  Тогда я переведу разговор в другую плоскость, в америке несоизмеримо больше пожертвований, поэтому все же какая-то часть расходов этим покрывается. ОК, у меня недостаточно знаний во всех этих тонкостях, поэтому соглашусь с, по-моему, высказыванием Borat4eva, в тему про проституцию, где он пишет, что в Англии люмпены живут лучше чтем простой работящий народ. Вот я против такого поощрение, но не против если бомжи будут иметь возможность хотябы поесть или помытся.
                  Это переплетается с темой, о тех русских и американских Ж, с кучей детей, и т.п. и эта проблема всего мира, не так ли?

                  Comment


                  • Re: Какие девушки и женщины в США?

                    Originally posted by Magnolija View Post
                    вам невольно кажется, что и все вокруг такие, как они
                    Уф. последний раз, даже с цитатой
                    Originally posted by Винни View Post
                    Конечно, от района зависит. В моем районе вообще Волмарта нет, где я живу ))))
                    Я об этом и говорю - можно сидеть в своем районе, не высовывая носа, и думать, что вся Амерка такая.
                    Не такая она. Она разная. Ожиревшая в пижамах в том числе.
                    И все. I give up LOL

                    Comment


                    • Re: Какие девушки и женщины в США?

                      Девушки и парни, согласитесь вы или нет. Но мне мои близкие друзья-американцы иногда говорят, что в плане моды россия отстает лет так на 20.
                      кстати, интересная ссылка The Truth About Russian Dressing - Transitions Online

                      Comment


                      • Re: Какие девушки и женщины в США?

                        Originally posted by Винни View Post
                        Уф. последний раз, даже с цитатой


                        И все. I give up LOL
                        Вот именно, разная, в том числе где-то может быть в пижамах и местами ожиревшая... но не вся... и даже не 80% ...
                        14 % во Флориде или еще где - может быть...

                        Comment


                        • Re: Какие девушки и женщины в США?

                          Originally posted by Petit_lapin View Post
                          Тогда я переведу разговор в другую плоскость, в америке несоизмеримо больше пожертвований, поэтому все же какая-то часть расходов этим покрывается. ОК, у меня недостаточно знаний во всех этих тонкостях, поэтому соглашусь с, по-моему, высказыванием Borat4eva, в тему про проституцию, где он пишет, что в Англии люмпены живут лучше чтем простой работящий народ. Вот я против такого поощрение, но не против если бомжи будут иметь возможность хотябы поесть или помытся.
                          Это переплетается с темой, о тех русских и американских Ж, с кучей детей, и т.п. и эта проблема всего мира, не так ли?
                          расходы покрываются не из пожертвований, а из налогов. Все эти фуд стемпы, кэш ассистанс, финансовая помощь на оплату счетов за воду, электроэнергию, гос. мед. страховки - все это оплачивается из кармана налогоплательщиков.
                          И Борат где-то очень даже прав, говоря о том, что маргиналам тут живется порой лучше, чем работающим. Для этого, правда, нужно иметь очень низкие стандарты жизни, довольствоваться малым и низкого качества, зато не надо работать. Халява.
                          А халява развращает очень сильно. А если к халяве добавить обиду за порабощенных предков, то вообще получится адская смесь.

                          Система гос. помощи Welfare была введена, как срочная кратковременная мера в разгар Великой Депрессии, чтобы не дать помереть с голоду огромной массе населения. Мера была кратковременной, но очень хорошо прижилась. Вывелись даже целые поколения велферные. Семейные традиции берегут.....

                          Comment


                          • Re: Какие девушки и женщины в США?

                            Originally posted by Magnolija View Post
                            в том числе где-то может быть в пижамах и местами ожиревшая...
                            Я вас просто обожаю.
                            Стойкий оловяный солдатик ))

                            Comment


                            • Re: Какие девушки и женщины в США?

                              Originally posted by Petit_lapin View Post
                              Девушки и парни, согласитесь вы или нет. Но мне мои близкие друзья-американцы иногда говорят, что в плане моды россия отстает лет так на 20.
                              кстати, интересная ссылка The Truth About Russian Dressing - Transitions Online


                              According to official statistics, 90 percent of shoes and 80 percent of clothes sold in Russia are imported. Importantly, retail prices usually are about three times the wholesale price. It is not uncommon to see a 500 percent price difference. Why is this happening? It is easy to blame the retailers but the situation is not that simple. The retailers have to deal with outrageous import duties and ridiculous rents. In Russia, more than one-third of retailers’ income goes toward rent. Import duties increase on a regular basis. This month, the Federal Customs Service doubled the minimum amount due on imported shoes.



                              As for the quality of the range, according to the Ministry of Trade, four out of five pairs of shoes sold in Russia are made in China. Originally purchased at $10 to $15 per pair, they are sold to customers at $50 to $300. The clothes market offers a similar picture. A Chinese factory gets $5 for a skirt that is eventually sold to the Russian customer at $25 to $60.



                              Russia has its own fashion labels and up-and-coming aspiring designers, but there is no domestic textiles industry to support them. Russian fashion is made with foreign fabric, foreign buttons, and foreign zippers, with the exception of some linen gowns and fur coats.



                              The importers say they buy almost exclusively in China and Turkey because, considering all the taxes, duties, rents, and utility bills, the more expensive clothes of European or Latin American producers would be impossible to sell. They also admittedly refrain from offering anything outside the classic conservative range because they find it too risky.



                              So, essentially, the Russian people are offered what was originally a cheap, plain, and low-quality product for the price of an original good-quality item. The irony is that ordinary Russians are in the end forced to pay a price that would normally allow a very diverse stylistic choice in countries as different as England, the Czech Republic, or Brazil. The Russian state is making substantial amounts of money on import duties and rent. If such policies persist, Russia’s reputation as a fashion cemetery looks certain to develop, while Russian customers will continue paying a high price for this unflattering image.

                              Comment


                              • Re: Какие девушки и женщины в США?

                                Я все таки про бомжей, тех которые греются у подозженных бочек. Ну чтож...

                                Кстати, сейчас вспомнил, что вчера ехал в автобусе в класс, и вижу сидит молоденькая девчушка. Симпатичная, как Дженифер Гарднер, а рядом с ней black baby, Как не думал о себе что я не люблю детей и читаю соотв.сайты, но не могу ни умиляться маленьким детям, как и не могу понять девочек-мамашек.(

                                Comment

                                Working...
                                X