Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты DV2012

    хватит нагнетать обстановку, у них просто упали серваки, бэков у них полно, не думаете же вы что у них ток один сервак.

    пересмотров результатов не будет, не обнадеживайте себя и других, если ты выиграл значит выиграл, если нет то тут уже ни чего не поделаешь. ((

    Comment


    • Re: Результаты DV2012

      Originally posted by fattali View Post
      Выскажу предположение))
      ну а вдруг сбудется...
      сайт открыли 1 мая => большая часть участников проверила результат => кто-то успел распечатать бар код и начал заполнять анкеты => сайт закрыли.
      НО действия не прекратились поэтому... => кто-то отправил первый пакет (некоторые даже ДО закрытия сайта) => в КСС начали получать первые пакеты (опять же это могло быть ДО закрытия сайта).
      так вот. возможно, что из-за того, что большая часть выигравших узнали в первый день, то и пакеты лавиной повалились на КСС.
      а если почты больше и не равномерно (как было раньше), то и времени на её обработку надо больше или больше ресурсов. соответственно, почты приходит больше, чем могут обработать. поэтому, приостановили проверку и распечатку баркодов. временно, пока не разгребут первый наплыв.
      может, я и не права. но впринципе, логика в этом есть

      и еще. я не стерпела и написала письмо в КСС, говоря, что я победитель и беспокоюсь из-за неработающего сайта. и что есть слух, что вы пересматриваете результаты. сегодня получила ответ (отправлен вчера в конце рабочего дня).
      Ответ следующего содержания: У нас тех.проблемы с сайтом. Мы в курсе ситуации и исправляем её. Спасибо за ваше терпение.
      прямого ответа не дают
      По поводу приостановки из-за наплыва почты - думаю вряд ли. Даже если много пакетов получили - их можно и в мешках хранить, а разгр****ь понемножку.
      Тот ответ, который вы получили на свой запрос - скорее всего автоматический. Так что не беспокойтесь по поводу этого.

      Мое мнение - те, кто выиграл и у кого баркоды на руках - те результаты никто не отменит. Те, кто не успел проверить, там сложнее. Пока непонятно, что происходит.

      Comment


      • Re: Результаты DV2012

        Originally posted by Odream
        хватит нагнетать обстановку, у них просто упали серваки, бэков у них полно, не думаете же вы что у них ток один сервак.

        ((
        Просто меня бы уже уволили, если бы я так долго восстанавливал данные
        Может еще конечно быть ddos-атака не сервер, и они героически ей противостоят.
        Да много что может быть, предлагаю просто дождаться когда откроют. Смысла придумывать не вижу.

        Comment


        • Re: Результаты DV2012

          Originally posted by 0x21h View Post
          Просто меня бы уже уволили, если бы я так долго восстанавливал данные
          Может еще конечно быть ddos-атака не сервер, и они героически ей противостоят.
          Да много что может быть, предлагаю просто дождаться когда откроют. Смысла придумывать не вижу.
          вот и я про это. надо просто подождать, времени для отправки еще больше чем достаточно. так что не переживайте )))))

          Comment


          • Re: Результаты DV2012

            Originally posted by Odream
            вот и я про это. надо просто подождать, времени для отправки еще больше чем достаточно. так что не переживайте )))))
            Не, я не переживаю. Я уже документы отправил
            Ну а если отменят лотарею вобще. Ну не беда.
            Не знаю почему, я как то не волнуюсь по поводу сайта.

            Comment


            • Re: Результаты DV2012

              Originally posted by 0x21h
              Не, я не переживаю. Я уже документы отправил
              Ну а если отменят лотарею вобще. Ну не беда.
              Не знаю почему, я как то не волнуюсь по поводу сайта.
              нынешнюю лотерею не отменят, могут следующую отменить, но не эту )))на эту слишком много денег угробили )))

              Comment


              • Re: Результаты DV2012

                Originally posted by Odream View Post
                нынешнюю лотерею не отменят, могут следующую отменить, но не эту
                Типун тебе на язык!

                Comment


                • Re: Результаты DV2012

                  to Odream

                  Страшный сон иммигранта

                  Кентуки-КентАки.

                  Стоит посреди офиса 1 (один ) такой одинокий "кризисный" сервачек
                  в пыли и кряхтит, и падает.
                  а вокруг американцы сидят и ритуально жрут бургеры с листами салата вытирая мигрантскими анкетами кетчуп с пальцев и утирая колу со рта
                  другими с бар кодами.

                  Comment


                  • Re: Результаты DV2012

                    И я тут со своим предположением: в прошлые лотереи не надо было заходить на сайт и проверять свой статус. И поэтому в этом году, когда все пошли проверять, их оборудование не выдержало нагрузки, т.к. не было опыта его использования в таких целях. И теперь они покупают новое можно кидать помидорами

                    Comment


                    • Re: Результаты DV2012

                      Originally posted by Core2Duo View Post
                      Типун тебе на язык!
                      да да да, это я так, что бы успокоить победителей нынешней лотереи )))) чет я не подумал про тех кто не выиграл ((( сорри ((((

                      Comment


                      • Re: Результаты DV2012

                        Originally posted by Odream View Post
                        да да да, это я так, что бы успокоить победителей нынешней лотереи )))) чет я не подумал про тех кто не выиграл ((( сорри ((((
                        Или про тех кто ещё не проверил! =)

                        Comment


                        • Re: Результаты DV2012

                          Originally posted by GeorgeFeb View Post
                          Или про тех кто ещё не проверил! =)
                          дважды сорри ))))))))))))))))))

                          Comment


                          • Re: Результаты DV2012

                            Originally posted by Elina007
                            Как мы живем? да так, соществуем по чуть-чуть. зп в среднем - ну баксов может 400 будет. а так, да все у нас прекрасно - соседи есть, кумовья, братья-сестры, бабушки-дедушки, родители...всем семейством помогаем друг другу чем можем)
                            Средняя зарплата 1500 гривен, это 187 долларов, о каких 400 Вы говорите,не надо преукрашивать, люди-нищие сплошь

                            Comment


                            • Re: Результаты DV2012

                              Это ужаc, 187 это Я вообще не понимаю, один раз в магазин сходить у нас в Питере? на пару неделек закупить еды, максимум!

                              Как жить на это Я не знаю, реально жалко Украину, народ то хороший, добрый, в основном!

                              Comment


                              • Re: Результаты DV2012

                                Originally posted by GeorgeFeb View Post
                                Это ужал, 187 это Я вообще не понимаю, один раз в магазин сходить у нас в Питере на пару неделек закупить еды, максимум!

                                Как жить на это Я не знаю, реально жалко Украину, народ то хороший, добрый, в основном!
                                дааа, вообще пи... хер... даже слова без мата подобрать сложно (((( самое интересное что потом правительство удивляется утечки мозгов за рубеж(

                                Comment

                                Working...
                                X