Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откровенно говоря....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Откровенно говоря....

    Originally posted by MikeS View Post
    За знание материала твердая троечка, а за грамматику двойка с плюсом.
    увы ... на хорошиста (способного вывести формулу для решения квадратного уравнения (9 класс СШ РФ) он, как показало время, уже не тянет.

    Comment


    • #62
      Re: Откровенно говоря....

      Originally posted by Pochemychker View Post
      увы ... на хорошиста (способного вывести формулу для решения квадратного уравнения (9 класс СШ РФ) он, как показало время, уже не тянет.
      Какие формулы? Это ваше квадратное уровнение можно решить как с помощью дискриминанта так и с помощью методом Гауса(Матрицы)-это ввобще пятый класс, а решением матрицы расматривается в начале первого курса политеха где я и учусь и то в виде примера. О чем вы вообще? - это чушь. Миру хана а США полный крах!- у вас включен печатный станок, а инфляцию девать некуда. Откуда такая самоуверенность? США не сможет избавится от инфляции при низких ценах на нефть и металлы, вам осталось либо закупать все по большой цене - чтобы избавится от инфляции, либо в США гипер - инфляция, падение фондовых рынков вздутых акциями и диривативами
      на сумму в 8000 трлн баксов.
      Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.

      Comment


      • #63
        Re: Откровенно говоря....

        Originally posted by MikeS View Post
        За знание материала твердая троечка, а за грамматику двойка с плюсом.
        Уважаемый Майк, не будте таким строгим. У нас у всех бывают грамматические ошибки. Некоторые из нас заканчивали всего 4 класса, потом была зона и дисбат.

        Даже у вас проскакивают серьезные ошибки, но правда не в русском, а английском.

        С Уважением

        Борат Сагдиев из республики Казахстан

        Comment


        • #64
          Re: Откровенно говоря....

          Originally posted by Pochemychker View Post
          На выезде из США если сдаёшь I-94 и эта I-94 просрочена, или если тебя просят показать I-94 а ты не можешь - именно что-то в этом роде и говорят (но не кричат) .. а сцену не помню
          Вот этот вопрос кстати очень интересный и важный!
          Суть в том, что некоторые эммигранты не хотят уведомлять о дате выезда. Далее мои рассуждения которые могут быть неверны и опасны, поэтому слушайте аккуратно и не верьте!
          1 - те кто просрочили (как бритоголовая Даша) но хотят вернуться в перспективе.
          2 - те кто хотят выехать на более чем 6 месяцев по разным причинам и т.п...
          Т.е. по возвращению они могут (если смелые) сказать (если спросят), что дескать я отсутствовал в сша всего лишь месяц и т.п. Впрочем эта химия легко вскрывается так что не рекомендую.
          Далее. I-94 собирает сотрудница авиакомпании (?) которая часто может отсутствовать (у меня лично такое было не раз), а если долго ищешь I-94 говорит "мол проходи" и т.п.
          Вообще, чтобы вы попали "в матрицу" с информацией о выезде, вам надо отсканировать свой паспорт и пальчик в специальной самообслуживаемой (не всегда - в NY там стоит поляк и катает палец для вас!) машине. Т.е. если вы эту машину не увидите, то про ваш выезд никто не узнает..

          Comment


          • #65
            Re: Откровенно говоря....

            Originally posted by Strukture View Post
            Миру хана а США полный крах!- у вас включен печатный станок, а инфляцию девать некуда. Откуда такая самоуверенность? США не сможет избавится от инфляции при низких ценах на нефть и металлы, вам осталось либо закупать все по большой цене - чтобы избавится от инфляции, либо в США гипер - инфляция, падение фондовых рынков вздутых акциями и диривативами
            на сумму в 8000 трлн баксов. http://www.youtube.com/watch?v=iYhAG_m_m74
            Вообще-то увы США и Европе грозит дефляция - возрастание доллара/евро, что очень плохо для экономики.
            А "гиперинфляция" со включённым станком 3-4% примерно.. Как дела со станком в СНГЭ кстати? Не 20-30% разве?

            Comment


            • #66
              Re: Откровенно говоря....

              какой серьезный спор разгорелся...

              уважаемый Strukture, даже беглый взгяд по вашим постам выхватывает некоторые ошибки, как в части финансов, так и геополитики...

              кнопочку, например, "перегрузка", не кудрину хиллари подарила, а Сергею Лаврову. министр он с 2004 как будто года, а вы-то и не знаете!)

              Comment


              • #67
                Re: Откровенно говоря....

                Originally posted by Borat4eva View Post
                Уважаемый Майк, не будте таким строгим. У нас у всех бывают грамматические ошибки. Некоторые из нас заканчивали всего 4 класса, потом была зона и дисбат.

                Даже у вас проскакивают серьезные ошибки, но правда не в русском, а английском.

                С Уважением

                Борат Сагдиев из республики Казахстан
                Спасибо вам за поддержку Борат, иначе опять-двадцать пять и все заново, просто я не правильно начал тему, а именно с возмущения. Я просто-напросто пытаюсь прийти к объективному мышлению, и конструктивным идеям, хотя-бы потому (если вы меня понимаете) что болеть в США краине опасно.

                кнопочку, например, "перегрузка", не кудрину хиллари подарила, а Сергею Лаврову. министр он с 2004 как будто года, а вы-то и не знаете!)

                Да-да-да!!! Я их путаю они все твердят и твердят, приношу свои извинения.

                Comment


                • #68
                  Re: Откровенно говоря....

                  Originally posted by Strukture View Post
                  Какие формулы? Это ваше квадратное уровнение можно решить как с помощью дискриминанта так и с помощью методом Гауса(Матрицы)-это ввобще пятый класс, а решением матрицы расматривается в начале первого курса политеха где я и учусь и то в виде примера. О чем вы вообще? - это чушь.
                  Я о том, что хорошист может не только применить вдолбленную в голову формулу, но и вывести её. Проще говоря - показать - как этот самый дискриминант выводится (после этого пояснения это уже не 4 а 4- только). Можете ?

                  Originally posted by Strukture View Post
                  Миру хана а США полный крах!- у вас включен печатный станок, а инфляцию девать некуда. Откуда такая самоуверенность? США не сможет избавится от инфляции при низких ценах на нефть и металлы, вам осталось либо закупать все по большой цене - чтобы избавится от инфляции, либо в США гипер - инфляция, падение фондовых рынков вздутых акциями и диривативами
                  на сумму в 8000 трлн баксов.
                  http://www.youtube.com/watch?v=iYhAG_m_m74
                  [/QUOTE]
                  Фондовые рынки уже упали на 50%+ ... упадут может ещё процентов на 20-30 (точно не знаю ... жду результатов первого квартала) .. но к реальному производству это не относится. А избавляться от инфляции при наличии реального производства очень просто и это все умеют ... но не все любят.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Откровенно говоря....

                    Одна из первых котурую я мргу озвучить на сегодня причин краха США
                    1 Блин, США стала зависимой от собственной экономики, за счет использования тех-процессов и использования интеллектуального потонциала РФ. Заметьте, что это независимая от РФ передач, смотрите до конца http://www.youtube.com/watch?v=_VOFd...eature=related

                    Зх гулять так гулять, вот вам ссылочка, на новый ресурс России в проекте, на страничке наидите видео фрагмент под названием "Новый Шелковый путь" - а дальше сайт смотрите, просто я с него начанал свое движение: http://agaroza.ru/post_1224439733.html

                    Comment


                    • #70
                      Re: Откровенно говоря....

                      Originally posted by Strukture View Post
                      Одна из первых котурую я мргу озвучить на сегодня причин краха США
                      1 Блин, США стала зависимой от собственной экономики, за счет использования тех-процессов и использования интеллектуального потонциала РФ. Заметьте, что это независимая от РФ передач, смотрите до конца http://www.youtube.com/watch?v=_VOFd...eature=related
                      Посмотрел. Да, действительно, когда США разработали Ф-22 в РФ возникла паника и был быстренько разработан Су-37 (по аналогии) . Никакого сравнения между Ф-22 и Су-37 не увидел (ближнего боя в современной воздушной войне можно вообще не дождаться .. с некоторых истребителей уже пушки снимают). При этом Су-37 в серию так и не пошёл, а счёт Ф-22 (с которого слизали идею Су-37) в армии США вот-вот пойдёт (Если ещё не пошёл) на сотни.

                      Тех-процессы США в СССР использовали сплошь и рядом. Примеров обратного - не знаю .. расскажете ? А "интеллектуальный потенциал" РФ (пожалуйста, следите за грамматикой) в США представлен приблизительно в тех же объёмах, что и интеллектуальный потенциал Африки. Несомненно он есть, и также несомненно никакой погоды не делает. Итого - не понятно - о чём Вы вообще ?

                      Comment


                      • #71
                        Re: Откровенно говоря....

                        Originally posted by Strukture View Post
                        Блин, США стала зависимой от собственной экономики
                        кстати - если встретите случайно страну, от собственной экономики не зависящую - дайте знать - хочу посмотреть на это чудо.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Откровенно говоря....

                          Originally posted by Pochemychker View Post
                          Посмотрел. Да, действительно, когда США разработали Ф-22 в РФ возникла паника и был быстренько разработан Су-37 (по аналогии) . Никакого сравнения между Ф-22 и Су-37 не увидел (ближнего боя в современной воздушной войне можно вообще не дождаться .. с некоторых истребителей уже пушки снимают). При этом Су-37 в серию так и не пошёл, а счёт Ф-22 (с которого слизали идею Су-37) в армии США вот-вот пойдёт (Если ещё не пошёл) на сотни.

                          Тех-процессы США в СССР использовали сплошь и рядом. Примеров обратного - не знаю .. расскажете ? А "интеллектуальный потенциал" РФ (пожалуйста, следите за грамматикой) в США представлен приблизительно в тех же объёмах, что и интеллектуальный потенциал Африки. Несомненно он есть, и также несомненно никакой погоды не делает. Итого - не понятно - о чём Вы вообще ?
                          Почемучкер я сегодня не адекватен как и Путин в видеофрагменте, Знаешь я был поражен, когда увидел твои взгляд на происходящее между Грузией и Осетией, да ты прав надо искать объективный источник информации, но вопрос в том как его найти? Вот я искал и пытаясь отвязатся от политической и экономической системы правления, что-бы быть в абсолютном свободном мышлении не навязываемым ни чем, и я всегда приходил к выводу что все навязывается, но при этом присутствует уровень, т.е. когда и как ты вступил в общество и на каких основаниях и условиях, т.е. все имеет смысл и его определение.

                          Вот мы до сей поры спорим у кого длинее шишка. Но так и не пришои к соглашению, да скорее всего и не придем. А почему, ответ прост, потому-что история развития между США и Россией имеет определенно существенную разницу, у США чуть больше 250 лет У России свыше 150 тыс. лет и более. Я не понимаю США, они что думают, что таким странам как Авганистану и Ирау можно навязать свою дешовую Американскуб культуру, ой боже упаси. Если СССР кроме соц-помощи на этих территориях, определялась задачами переобучения, т.е. просто напросто учили местных профессиям, то с такой однополой гигемонией, как вооруженное нападение, ловить США в Авгане просто напросто нечего.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Откровенно говоря....

                            Originally posted by Strukture View Post
                            Почемучкер я сегодня не адекватен
                            А .. ну так возвращайся когда будешь

                            Originally posted by Strukture View Post
                            как и Путин в видеофрагменте, Знаешь я был поражен, когда увидел твои взгляд на происходящее между Грузией и Осетией
                            Я их пока особенно нигде вроде не обнародовал .. моё мнение - там белых и пушистых и близко нет. А вот РФ туда зря полезла (что, впрочем, будет достаточно очевидно уже через несколько лет).

                            Originally posted by Strukture View Post
                            Вот мы до сей поры спорим у кого длинее шишка. Но так и не пришои к соглашению, да скорее всего и не придем. А почему, ответ прост, потому-что история развития между США и Россией имеет определенно существенную разницу, у США чуть больше 250 лет У России свыше 150 тыс. лет и более.
                            Ты где-то что-то путаешь ... США были созданы лет эдак 400 назад европейцами (европейцы ребята не шибко старые, не чета китаю ... но все-равно где-т тыщи полторы лет им насчитать можно "от племён") . Россия была создана если мне память не изменяет меньше тысячи лет назад варягами ( не думаю что ребята сильно старее чем европейцы .. приблизительно также). А 150 тыс лет и более это очень трогательно, но ерунда на палочке .

                            Originally posted by Strukture View Post
                            Я не понимаю США, они что думают, что таким странам как Авганистану и Ирау можно навязать свою дешовую Американскуб культуру, ой боже упаси.
                            Ещё один анекдот кстати - одновременный плач о том, что массовая американская культура проникает в массы и о том, что она дешёвая. Ну так массовая культура она всегда дешёвая - если можете создать свою дешёвую и хорошую - вперёд, если нет - свободны. А не массовая американская культура ничем особенным не отличается от других не массовых культур. Впрочем если кто сильно не любит Чаплина, и прочит Тарковских и Азимовых - я не возражаю - США страна свободная.

                            Originally posted by Strukture View Post
                            Если СССР кроме соц-помощи на этих территориях, определялась задачами переобучения, т.е. просто напросто учили местных профессиям, то с такой однополой гигемонией, как вооруженное нападение, ловить США в Авгане просто напросто нечего.
                            А там никто ничего и не ловит ... даже усаму не столько ловят, сколько пугают.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Откровенно говоря....

                              Originally posted by Strukture View Post
                              то таким странам как Авганистану и Ирау можно навязать свою дешовую Американскуб культуру, ой боже упаси.
                              Я серьёзно хочу начать собирать цитаты "что им прогрузили о США".
                              Структура. Я вам серьёзно рекомендую пить по утрам кефир вместо пива.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Откровенно говоря....

                                Originally posted by nick.leviman View Post
                                Я серьёзно хочу начать собирать цитаты "что им прогрузили о США".
                                Структура. Я вам серьёзно рекомендую пить по утрам кефир вместо пива.
                                РЖУНИМАГУ!!!!! АФТАР ЖЖОТ!!!

                                Comment

                                Working...
                                X