Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откровенно говоря....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Откровенно говоря....

    Originally posted by Kunny View Post
    (грозно) Эт-то что происходит во вверенном мне подразделении???!!!
    Развели тут, понимаешь, разговорчики!
    Почему никто не доложил о непорядках и нарушителях??! (очень грозно)
    так я тута присматривала ...)) почти ))))

    Comment


    • #32
      Re: Откровенно говоря....

      Originally posted by seven
      так я тута присматривала ...)) почти ))))
      ...робко пискнула племянница. Дед в сторонке насупился, нахохолился и приготовился закидать меня умными мыслями...

      Comment


      • #33
        Re: Откровенно говоря....

        Originally posted by Kunny View Post
        ...робко пискнула племянница. Дед в сторонке насупился, нахохолился и приготовился закидать меня умными мыслями...
        чивой-то робко.. я как услышала, что ты в бас гитарах сечешь.. так осмелела вовсе..)))

        Comment


        • #34
          Re: Откровенно говоря....

          Originally posted by seven View Post
          чивой-то робко.. я как услышала, что ты в бас гитарах сечешь.. так осмелела вовсе..)))
          Наоборот - сказала же, что ни грамма Если у меня оказалась подруга (как выясняется, уже даже не одна) оказалась какой-то крутой рокершей и воспитала в этом духе своего сына (она ему рок ставила в качестве колыбельных, так и рассказывала )... Но это же не значит, что я тоже маюсь головой

          Comment


          • #35
            Re: Откровенно говоря....

            Originally posted by Kunny View Post
            Наоборот - сказала же, что ни грамма Если у меня оказалась подруга (как выясняется, уже даже не одна) оказалась какой-то крутой рокершей и воспитала в этом духе своего сына (она ему рок ставила в качестве колыбельных, так и рассказывала )... Но это же не значит, что я тоже маюсь головой
            узнаешь? )))))))))))))))))))
            Attached Files

            Comment


            • #36
              Re: Откровенно говоря....

              Тут еще и рокер(ш)ы появились

              А на чопперах, как Hells Angels вы не катаетесь?

              P/S Я не хулиганю

              Comment


              • #37
                Re: Откровенно говоря....

                Originally posted by Borat4eva
                Тут еще и рокер(ш)ы появились

                А на чопперах, как Hells Angels вы не катаетесь?

                P/S Я не хулиганю
                уже откатали свое ))) некоторые ))))

                Comment


                • #38
                  Re: Откровенно говоря....

                  Всем привет, это опять я Я тут подумал и пришел к выводу, ссылки не читал, ибо знаю что творится в моей стране... тоже не сахар.

                  Послушайте, я прихожу к выводу что вам там живется как королям, если мои высказанные доводы вы не опровергните:

                  1 Это правда что в каком-то штате введен закон где число Pi равно не 3,14 а равняется 4 просто шутка как-то была про это от Задорнова Миши, просто хочу узнать врет он или не врет

                  2 Образование как в США так и в России не на высшем уровне, но я был удивлен прочитав следующее, вот цитата:

                  " — И как на такое наблюдение отреагировало суперпатриотичное американское общество?

                  — Бурно. Американцы тут же создали комиссию, которая определила круг проблем, вопросов и задач, который должен старшеклассник знать при поступлении в университет. Комитет по математике возглавил Нобелевский лауреат Гленн Сиборг. Он составил требования к ученику, оканчивающему школу. Главное из них — умение 111 разделить на три!

                  — Вы шутите?"


                  Это что? - деза или правда?

                  Comment


                  • #39
                    Re: Откровенно говоря....

                    Originally posted by Strukture View Post
                    Всем привет, это опять я
                    не прошло и года )))))))))))))))))))))

                    Comment


                    • #40
                      Re: Откровенно говоря....

                      Originally posted by Strukture View Post
                      Это что? - деза или правда?
                      Ну а вы сами-то как думаете?

                      Comment


                      • #41
                        Re: Откровенно говоря....

                        Originally posted by Strukture View Post
                        просто шутка как-то была про это от Задорнова Миши, просто хочу узнать врет он или не врет
                        Все правда... Миша Задорнов - большой ученый, закончил Гарвард и получил Нобелевскую премию. Верите?

                        Comment


                        • #42
                          Re: Откровенно говоря....

                          Originally posted by Americanka View Post
                          Ну а вы сами-то как думаете?
                          Если бы он мог думать сам, он бы мог и в гугле сам это набрать и узнать правду (а может даже и язык бы подучить и обнаружить оригиналы с разъяснениями). А вообще про возмущение делением 111 на 3 - забавно (хотя бы потому, что оно делится)

                          Comment


                          • #43
                            Re: Откровенно говоря....

                            Не знаю, если - бы знал не спрашивал, ну конечно логически рассудить, то это бред. Но именно в США, где Буш младший когда был президентом и на какой-то конференции с журналистами на вопрос, просто говорил "а-а-а-а" в течение пары минут, понимаете я думаю что в США такое возможно.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Откровенно говоря....

                              Originally posted by Strukture View Post
                              Не знаю, если - бы знал не спрашивал, ну конечно логически рассудить, то это бред. Но именно в США, где Буш младший когда был президентом и на какой-то конференции с журналистами на вопрос, просто говорил "а-а-а-а" в течение пары минут, понимаете я думаю что в США такое возможно.
                              А теперь представьте это в РФ, где нету вообще никаких систем сдержек и противовесов президенту..

                              Comment


                              • #45
                                Re: Откровенно говоря....

                                А теперь представьте это в РФ, где нету вообще никаких систем сдержек и противовесов президенту..

                                Что я должен представить? Я живу в РФ и чтобы поступить в политех надо здать экзамены, а кикие экзамены все зависит от факультета. Как минимум иследование тригонометрического уровненя по математике, а не уметь делить 111 на 3.


                                Если бы он мог думать сам, он бы мог и в гугле сам это набрать и узнать правду (а может даже и язык бы подучить и обнаружить оригиналы с разъяснениями). А вообще про возмущение делением 111 на 3 - забавно (хотя бы потому, что оно делится)
                                Сегодня 13:03


                                Еще бы оно не делилось

                                Comment

                                Working...
                                X