Announcement

Collapse
No announcement yet.

Штат для жизни [?]

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Штат для жизни [?]

    Originally posted by Borat4eva
    Ну вы ребята даете... В Эверглейдс можно скататься, во Флорида Кис, по самому городу на машине колесить интересно, да и в клубы походить неполохо...

    Хотя может это в 20 лет интересно. Майами пожалуй город для молодых и пенсионеров. Молодым - бары, рестораны, стриптиз клубы, ночные клубы, пляжи, а пенсионерам хорошая погода круглый год.

    Сыро и жарко в Майами? Не сказал бы. Съездите в Бразилию, вот там да... А Майами - отличный город.

    А Сыро и Холодно не хотите как например в северной Англии?
    Ну, что вы теперь об этом скажете, из свежего личного опыта?

    Comment


    • Re: Штат для жизни [?]

      Originally posted by Borat4eva
      Ну вы ребята даете... В Эверглейдс можно скататься, во Флорида Кис, по самому городу на машине колесить интересно, да и в клубы походить неполохо...

      Хотя может это в 20 лет интересно. Майами пожалуй город для молодых и пенсионеров. Молодым - бары, рестораны, стриптиз клубы, ночные клубы, пляжи, а пенсионерам хорошая погода круглый год.
      И как там дела с клубами, 20-ти летним?

      Comment


      • Re: Штат для жизни [?]

        Originally posted by Mihan View Post
        И как там дела с клубами, 20-ти летним?
        До 21 года там в клубы не пускают, у меня лично спросили докуметы с датой рождения, и мне пришлось за ними в отель топать...

        Comment


        • Re: Штат для жизни [?]

          Originally posted by Americanka View Post
          Кто бы сомневался............
          В смысле?
          Просто многие кричат - дороже Гавайев штата нет, а я беспристрастно проверил "цилком" дорогой штат, на не самый дешевый район не самого дешевого штата мейнленда...и получилась весьма существенная разница в стоимости на всё, включая стоимость жилья, рент, продукты питания.

          Comment


          • Re: Штат для жизни [?]

            Калифорнию ни на что не променяю. Круглый год хожу в шортах и футболке. Где еще такое возможно? А землятресения..... да плевать мне на них.

            Comment


            • Re: Штат для жизни [?]

              Собираемся переезжать в США, какой штат лучше для молодой пары с детьми, где больше свежего воздуха, лесов и природы для детей?
              Где можно устроиться на работу и снимать жилье в районе $200-$400 в месяц.
              Климат умеренный и где есть горы. Обожаю горы.
              У меня выбор упал на ЮТУ, возможно Колорадо или Вашингтон.
              Желательно подальше от мегаполисов, там где тихо и спокойно.
              У кого есть предложения?

              Comment


              • Re: Штат для жизни [?]

                Неужели еще где-то есть такие цены на рент жилья - $200-400 - мне кажется нереально, даже в глубинке... сын снимал с руммейтом одну комнату за $ 350 - и это было недорого... а тут целая семья...

                Comment


                • Re: Штат для жизни [?]

                  Это в Штате Юта, 1 bedrooms на троих.

                  Comment


                  • Re: Штат для жизни [?]

                    А что вы собираетесь там делать? В глубинке, как правило, нет работы, там сильны предрассудки и вообще народ диковатый, мне кажется...

                    Comment


                    • Re: Штат для жизни [?]

                      58% населения штата Ютa - мормоны

                      Comment


                      • Re: Штат для жизни [?]

                        А что нам посоветуете, какой штат? Мне в принципе надо выбирать. Мне нравиться тихие места, природа и горы. Не люблю мегаполисы и суету. Что в таком варианте мне подходит? Вам лучше знать из практики!

                        Comment


                        • Re: Штат для жизни [?]

                          Вы выиграли лотерею?.................

                          Comment


                          • Re: Штат для жизни [?]

                            Да выиграл лотерею. Надо уже сейчас думать куда лучше переехать.

                            Comment


                            • Re: Штат для жизни [?]

                              Так вы почитайте эту тему и сделайте выводы... Все еще зависит от того, где вы сможете найти работу... Мне лично понравились (из тех мест, где я была) Северная Каролина, Колорадо, и штат Нью-Йoрк по своей природе - там много парков, лесов и озер... а если вы любите тепло, то советую мой штат - Джорджию - тоже очень зеленая природа и много озер и есть горы, правда не такие высокие, как в Колорадо, но тоже красивые...

                              Comment


                              • Re: Штат для жизни [?]

                                Originally posted by AlexxDj View Post
                                Собираемся переезжать в США, какой штат лучше для молодой пары с детьми, где больше свежего воздуха, лесов и природы для детей?
                                Где можно устроиться на работу и снимать жилье в районе $200-$400 в месяц.
                                Климат умеренный и где есть горы. Обожаю горы.
                                У меня выбор упал на ЮТУ, возможно Колорадо или Вашингтон.
                                Желательно подальше от мегаполисов, там где тихо и спокойно.
                                У кого есть предложения?
                                за такую сумму Вы ничего не найдете. По описанию, какой штат Вы бы хотели, Вам подойдет Орегон, Вашингтон, Колорадо. Если не боитесь холода и не наскучивает смотреть на дождь каждый день. В Юте народ дикий и тоска - делать абсолютно нечего и с работой глухо.

                                Comment

                                Working...
                                X