Announcement

Collapse
No announcement yet.

Штат для жизни [?]

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Штат для жизни [?]

    Originally posted by fisherman View Post
    А к нам земляки из Миннесоты в прошлом году приехали. Говорят тепло в Мериленде, отогреваются
    Верю

    Comment


    • Re: Штат для жизни [?]

      Originally posted by Americanka View Post
      Ну если нет его? Выпал один раз - 2 марта. Вот и вся зима.
      Вот это да!

      Originally posted by Americanka View Post
      Зато морозы были. Мерзли весь январь-февраль.
      Морозы тоже в меру должны быть В идеале от -5 до -15, а такие, как -30 - это уже перебор.

      Originally posted by Americanka View Post
      Но мне без снега лучше. Не страшно за руль садиться.
      С этой точки зрения да

      Comment


      • Re: Штат для жизни [?]

        Почему все так любят морозы и зиму??? Объясните пожалуйста?

        Я зиму люблю только из-за рождества, нового года и моего дня рождения.

        Comment


        • Re: Штат для жизни [?]

          ____________________________

          Comment


          • Re: Штат для жизни [?]

            Originally posted by DV2009_UA View Post
            а летом если жарко, что делать? Если и так раздет.
            Сидишь в бассейне или в доме с кондиционером, на улицу выползаешь только вечером, и тогда можно гулять под звездами всю ночь раздетым...

            Comment


            • Re: Штат для жизни [?]

              Originally posted by Magnolija View Post
              Сидишь в бассейне или в доме с кондиционером, на улицу выползаешь только вечером, и тогда можно гулять под звездами всю ночь раздетым...
              Как романтично. У вас там общество нудисток что ли?

              Comment


              • Re: Штат для жизни [?]

                Originally posted by veey View Post
                Как романтично. У вас там общество нудисток что ли?
                Ну почему же сразу нудисток? Размечтались... Раздетые не до гола, разумеется...

                Comment


                • Re: Штат для жизни [?]

                  К жаре намного легче привыкнуть чем к холоду. Вот вышвырнули вас из машины, в футболке и шортах зимой, так вы окалеете быстро. А если летом это сделали, или теплой зимой, вы вылетели, очухались и пошли посвистывая в медпункт.

                  Не знаю, живут как-то в Италии, Греции, Франции и Испании и не жалуются, и кондиционеров там поменьше чем в США.

                  Comment


                  • Re: Штат для жизни [?]

                    А штат Гавайи вас чем не устраивает?

                    Comment


                    • Re: Штат для жизни [?]

                      Я от многих слышал, что все-таки Калифорния наиболее благоприятное место. =Осногвные показатели это климат, диаспора (на первых порах понадобится), много работы. Я сам из Джорджии. тут уже жара, кошмар. А снег был в начале марта, такой что деревья попадали Впервые видел чтобы джеревья под весом снега падали Но это Джорджия и этим все сказано. Количество черных не показатель благоприятности штата или города, например Вашингтон один из самых черных городов Америки, но это не мешает ему быть одним из самых привлекательных. А вообще ехать надо туда, где самые лучшие социальные программы. Это НЙ и ЛА. А там уже можно переежать в зависимости от места поступления в универ или места работы.

                      Comment


                      • Re: Штат для жизни [?]

                        Originally posted by George View Post
                        Я от многих слышал, что все-таки Калифорния наиболее благоприятное место. =Осногвные показатели это климат, диаспора (на первых порах понадобится), много работы. Я сам из Джорджии. тут уже жара, кошмар. А снег был в начале марта, такой что деревья попадали Впервые видел чтобы джеревья под весом снега падали Но это Джорджия и этим все сказано. Количество черных не показатель благоприятности штата или города, например Вашингтон один из самых черных городов Америки, но это не мешает ему быть одним из самых привлекательных. А вообще ехать надо туда, где самые лучшие социальные программы. Это НЙ и ЛА. А там уже можно переежать в зависимости от места поступления в универ или места работы.
                        Калифорния конечно же отличное место для жизни, только вот уж больно дорогое. А вообще, если говорить более предметно, то при выборе места жительства в Штатах, прежде всего, следует ориентироваться на свой кошелек и возможности заработать денег на достойную жизнь в понравившемся городе или штате.

                        Comment


                        • Re: Штат для жизни [?]

                          Originally posted by Storm View Post
                          А штат Гавайи вас чем не устраивает?
                          Там, говорят, жить тоже очень дорого...

                          Comment


                          • Re: Штат для жизни [?]

                            Вот полезный калькулятор стоимости жизни. http://www.bankrate.com/brm/movecalc.asp

                            Введите туда свою калифорнию, любой большой город и сравните, даже с Майами, в Калифорнии выйдет Намного дороже. Дома там вообще нереально дорогие. Большенство людей работают на 2 работах, чтобы оплатить Mortgage. И нафиг это надо?

                            Comment


                            • Re: Штат для жизни [?]

                              Всем здрасьте! Народ, огромная просьба,рассскажите какая погода в Майами в июне? Заранее спасибо!

                              Comment


                              • Re: Штат для жизни [?]

                                Драсте. Я в Джорджии, это около 400 миль от Маями, Частенько там бываю, Но не в июне!!! В Маями ужасный климат, сыро и жарко. Лето невоносимое. Можно конечно поехать отдохнуть, но нигде особе не погуляешь, из океана в отель из отеля в океан...и все. Туда надо ездить сейчас, в это время года там благодать.
                                А вы туда жить хотите поехать?

                                Comment

                                Working...
                                X