Announcement

Collapse
No announcement yet.

Штат для жизни [?]

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Штат для жизни [?]

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Видимо вы никогда не жили рядом или в черном районе. Чтобы понять, что это такое, надо их увидеть, а еще лучше пожить. Некоторым от вида даже плохо становится.

    Я скажу что черные районы во всем мире одинаковые.
    Не жил, поэтому и интересуюсь.

    Comment


    • Re: Штат для жизни [?]

      Привет народ православный, скажите пожалуйста,я не видел или не увидел что бы на форуме обсуждался город Charlotte .NC. подскажите пожалуйста кто что знает об нем спасибо

      Comment


      • Re: Штат для жизни [?]

        Originally posted by candelmen View Post
        Привет народ православный, скажите пожалуйста,я не видел или не увидел что бы на форуме обсуждался город Charlotte .NC. подскажите пожалуйста кто что знает об нем спасибо
        Знаю что там есть крупный международный аэропорт. Много рейсов в Европу. Больше ничего не знаю

        Comment


        • Re: Штат для жизни [?]

          Originally posted by candelmen View Post
          Привет народ православный, скажите пожалуйста,я не видел или не увидел что бы на форуме обсуждался город Charlotte .NC. подскажите пожалуйста кто что знает об нем спасибо
          Про Каролину можете посмотреть сдесь

          Comment


          • Re: Штат для жизни [?]

            Скажите пожалуйста, а дорого ли собрать свою команду в Сиэтле для разработки комп. игр и заниматься этим проф-но? Я сам геймдизайнер, есть проекты готовые, только осталось людей толковых найти.) Какие налоги или сборы наверно надо платить чтоб зарегистрироваться как частная студия?
            Заранее огромное спасибо))

            Comment


            • Re: Штат для жизни [?]

              Originally posted by Leonid Mart View Post
              А почему многие русские иммигранты хотят жить в штатах/городах с минимумом черного населения?
              Реально трудно с ними найти общий язык и ужиться?
              Мой американец считает, что существует большая разница между "коренными" афроамериканцами, то бишь потомками когдатошних рабов, и чернокожими, приехавшими из Африки недавно. Последние, конечно, попадают под влияние диаспоры, но изначально отношение к жизни у них более "человеческое". Кто-нибудь согласен?

              Comment


              • Re: Штат для жизни [?]

                Originally posted by Sergey Gromov View Post
                Скажите пожалуйста, а дорого ли собрать свою команду в Сиэтле для разработки комп. игр и заниматься этим проф-но? Я сам геймдизайнер, есть проекты готовые, только осталось людей толковых найти.) Какие налоги или сборы наверно надо платить чтоб зарегистрироваться как частная студия?
                Заранее огромное спасибо))
                Лучше всего зарегистрировать компанию, но работников не набирать тут в Сиэттле, т.к. это дорого вам будет стоить. Можно разработчиков иметь в России/Беларуси/Украине, которые будут работать из дома. Знаю людей, которые именно так и работают. Тут ищут и продают заказы, а девелоперы у них в бывшем совке все.

                Comment


                • Re: Штат для жизни [?]

                  Но так тяжело контролировать процесс работы.) А если обратиться к местным разраб-м.? Ведь в Сиэтле есть компании Valve, Gas Powered Games в Редмонде.
                  А людей кот. вы знаете они геймдизайнеры?

                  Comment

                  Working...
                  X