Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

    Originally posted by Evgeniy Gusar View Post
    А они им хорошо владеют?
    Местные жители хорошо понимают наших иммигрантов, которые пустили изучение языка на самотек?
    смотря каков у тебя уровень общения, если твой уровень общения на работе с коллегами и только с использованием рабочей терминологии. и за работой в русском комьюнити, то темстический курс бизнес английского по профессиональной терминалоги и всё...
    но если ты не хочешь как некоторые ограничиватся только " а мне русские девочки нравятся-ониь лучше амеиканок" то стремление учить язык приветсвуется, если вечером прийдя домой ты включаешь не русскоязыные новости а английские, то ты относительно быстро перестанешь быть привязаным только к русским друзьям и начнёшь изучать все диалекты американского английского...

    Comment


    • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

      Originally posted by Logos
      смотря каков у тебя уровень общения, если твой уровень общения на работе с коллегами и только с использованием рабочей терминологии. и за работой в русском комьюнити, то темстический курс бизнес английского по профессиональной терминалоги и всё...
      но если ты не хочешь как некоторые ограничиватся только " а мне русские девочки нравятся-ониь лучше амеиканок" то стремление учить язык приветсвуется, если вечером прийдя домой ты включаешь не русскоязыные новости а английские, то ты относительно быстро перестанешь быть привязаным только к русским друзьям и начнёшь изучать все диалекты американского английского...
      Судя по твоим постам, ты хорошо владеешь английским языком.
      Чувствуется серьезный подход. Респект.

      Comment


      • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

        Originally posted by Evgeniy Gusar View Post
        Так зачем тогда было уезжать из СНГ?
        Это правильный вопрос. Ответ: незачем.
        А ты как думаеш?

        Comment


        • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

          Originally posted by Evgeniy Gusar View Post
          Судя по твоим постам, ты хорошо владеешь английским языком.
          Чувствуется серьезный подход. Респект.
          А мне позор позор позор ...

          Comment


          • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

            Originally posted by Evgeniy Gusar View Post
            Курсы бывают для разных уровней знания языка.
            и почему-то все эти уровни даже ниже моего.

            Comment


            • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              ... специально его учить - времени нет. Отдыха мало, не хотелось бы во времы коротких перерывов на отдых английский учить.
              Да, это так. Время выкраивают обычно только в первый год. Набрать приличный уровень английского за этот год нереально.


              Originally posted by Dr.Evil View Post
              за 5-10 лет английский сам придет. за 15 - тем более.
              Только в двух случаях:
              1. Отучиться по полной в американском колледже или университете.
              2. Или если приехать в Штаты с родным вузовским дипломом, но после английской спецшколы.

              p.s. 3. Совместное проживание (бракосочетание) с аборигеном/-кой. Бытовой английский, конечно, придет.

              Comment


              • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                Создал отдельную тему об изучении английского языка, чтобы не разводить тут флуд.

                Comment


                • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  Это правильный вопрос. Ответ: незачем.
                  А ты как думаеш?
                  Так ты в США сейчас живешь?
                  Если считаешь что незачем было уезжать, что тебя тогда там держит?
                  Почему я хочу уехать, я уже написал раньше.

                  Comment


                  • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                    Originally posted by Evgeniy Gusar View Post
                    Так ты в США сейчас живешь?
                    Если считаешь что незачем было уезжать, что тебя тогда там держит?
                    Почему я хочу уехать, я уже написал раньше.
                    Ну уехал и уехал. Что щас об этом говорить. Я не привязываю счастье человека к проживанию к какой-то стране. Это глупо.

                    Comment


                    • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                      Originally posted by D-sp
                      Да, это так. Время выкраивают обычно только в первый год. Набрать приличный уровень английского за этот год нереально.


                      Только в двух случаях:
                      1. Отучиться по полной в американском колледже или университете.
                      2. Или если приехать в Штаты с родным вузовским дипломом, но после английской спецшколы.

                      p.s. 3. Совместное проживание (бракосочетание) с аборигеном/-кой. Бытовой английский, конечно, придет.
                      А где пункт - приехать с российским дипломом, жить и работать?

                      Comment


                      • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                        Originally posted by Dr.Evil
                        А где пункт - приехать с российским дипломом, жить и работать?
                        Это как раз тот пункт, когда английский сам по себе нифига не приходит. Я его уже 12 лет жду.

                        Comment


                        • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          и почему-то все эти уровни даже ниже моего.
                          Здорово что изучение английского языка тебе далось так легко. Я тоже хотел бы с легкостью его освоить, но думаю мне для этого придется все таки приложить усилия.
                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          Ну уехал и уехал. Что щас об этом говорить. Я не привязываю счастье человека к проживанию к какой-то стране. Это глупо.
                          Я как представлю что стану в США самостоятельным человеком, сразу становлюсь счастливым.
                          А также после того как познакомлюсь со многими успешными людьми, освою разговорный английский. Это уже будет большой плюс в жизни. Если не понравится, на родину я всегда смогу вернуться.
                          А с чем связываешь ты понятие счастья?

                          Comment


                          • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                            Originally posted by D-sp View Post
                            Это как раз тот пункт, когда английский сам по себе нифига не приходит. Я его уже 12 лет жду.
                            Для жизни же хватает? Или ты хочешь поэзию шекспира дискутировать с префессорами?

                            Comment


                            • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                              Originally posted by Evgeniy Gusar View Post
                              Здорово что изучение английского языка тебе далось так легко. Я тоже хотел бы с легкостью его освоить, но думаю мне для этого придется все таки приложить усилия.
                              Я как представлю что стану в США самостоятельным человеком, сразу становлюсь счастливым.
                              А также после того как познакомлюсь со многими успешными людьми, освою разговорный английский.
                              Это уже будет большой плюс в жизни. Если не понравится, на родину я всегда смогу вернуться.
                              А с чем связываешь ты понятие счастья?
                              Это очень по-детски. Ну серьозно. Что в России успешных людей нет? Неужели для счастья надо говорить с американцами о погоде по 5 минут в день с каждым?

                              Comment


                              • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                                Originally posted by Dr.Evil View Post
                                Это очень по-детски. Ну серьозно. Что в России успешных людей нет? Неужели для счастья надо говорить с американцами о погоде по 5 минут в день с каждым?
                                Что, других тем для разговоров нет?

                                Comment

                                Working...
                                X