Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

    Originally posted by D-sp View Post
    То по меркам доктора было хорошее. Вот начнет он писать плохое, мало никому не покажется!
    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Не интересно обсуждать америку и американцев.
    ..технично "ушел"
    ---------------

    Comment


    • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

      Originally posted by KiDHeLL View Post
      ..технично "ушел"
      ---------------
      ну а че, обычные люди с кучей проблем.

      Comment


      • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

        Originally posted by Dr.Evil View Post
        Это очень по-детски. Ну серьозно. Что в России успешных людей нет?
        Есть, но не таких маштабов как в США. Примеры: Билл Гейтс, Стив Джобс, Уоррен Баффет, Дональд Трамп, Питер Тиль, Марк Цукерберг, Сергей Брин и Ларри Пейдж, Ларри Эллисон.
        Из знаменитостей: Опра Уинфри, Мадонна, Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне.

        Comment


        • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

          Originally posted by Evgeniy Gusar View Post
          Есть, но не таких маштабов как в США. Примеры: Билл Гейтс, Стив Джобс, Уоррен Баффет, Дональд Трамп, Питер Тиль, Марк Цукерберг, Сергей Брин и Ларри Пейдж, Ларри Эллисон.
          а ты что с ними общатся собрался? :lol

          Comment


          • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

            Originally posted by Dr.Evil View Post
            а ты что с ними общатся собрался?
            Да, а что тут такого?
            Ты сам написал, обычные люди с кучей проблем.
            Originally posted by Dr.Evil View Post
            Ну уехал и уехал. Что щас об этом говорить. Я не привязываю счастье человека к проживанию к какой-то стране. Это глупо.
            Originally posted by Dr.Evil
            Evgeniy, поверь мне на слово, мне тоже 25 и перед отьездом я так же наивно рассуждал про Америку. Сейчас я могу только посмеятся о тех своих мыслях. Знаеш что произошло с нами? Я скажу: "По ТиВи всегда все романтично воспринимаешь, на деле все совсем по-другому, скучные будни"
            Чувствуется что человек разочаровался в своих мечтах.
            Из-за этого у него обида и злость на Америку и американцев.
            Dr.Evil, я тебя правильно понял? Не может быть все так плохо в этой стране.
            Что то ж тебя удерживает здесь.

            Comment


            • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

              Originally posted by Evgeniy Gusar View Post
              Судя по твоим постам, ты хорошо владеешь английским языком.
              Чувствуется серьезный подход. Респект.
              БуГаГашечКи!
              Надеюсь я правильно угадал? Это был сарказм?
              Нет? Эх, жаль...

              Comment


              • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                Originally posted by Sciolist View Post
                Надеюсь я правильно угадал? Это был сарказм?
                Нет? Эх, жаль...
                Нет, я написал вполне серьезно.
                У Logos чувствуется серьезное отношение к изучению языка.

                Comment


                • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                  Originally posted by Evgeniy Gusar View Post
                  Да, а что тут такого?
                  Ты сам написал, обычные люди с кучей проблем.


                  Чувствуется что человек разочаровался в своих мечтах.
                  Из-за этого у него обида и злость на Америку и американцев.
                  Dr.Evil, я тебя правильно понял? Не может быть все так плохо в этой стране.
                  Что то ж тебя удерживает здесь.
                  Повторю, мое благополучие и счастье от страны не зависит.

                  Comment


                  • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    Это не правда .................................................. ...
                    Нет, это правда. Проверено на собственном опыте.
                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    Мне английский не нужен. В Америке это не обязательно.
                    В этом все дело. Была бы работа посерьезней (или понаучнее), нужен был бы и язык. А так да, хватает и уровня "моя твоя понимай, насяльника..."

                    Comment


                    • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                      понял Ебил ? )) тебя за гастарбайтера приняли )

                      Comment


                      • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        А шутки? Тоже будут нравится? А про Россию будут тупые шутки отводить, тебе будет нравится?
                        Тебя под'ё*ывают, ты тоже под'ё*ывай А как ты хотел ? Ненадо быть чересчур сурьёзным. Ты находишься в чужой стране, ты там ГОСТЬ, и у тебя два варианта : вернуться восвояси, или подстраиваться под их менталитет и стиль общения.
                        На "тупые шутки про россию" мне было бы пох, ибо я не ура-патриот

                        Comment


                        • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                          Originally posted by Anddy_viper888 View Post
                          Тебя под'ё*ывают, ты тоже под'ё*ывай А как ты хотел ? Ненадо быть чересчур сурьёзным. Ты находишься в чужой стране, ты там ГОСТЬ, и у тебя два варианта : вернуться восвояси, или подстраиваться под их менталитет и стиль общения.
                          На "тупые шутки про россию" мне было бы пох, ибо я не ура-патриот
                          Я, кроме Штатов, работал и в других странах, вместе с соотечественниками. Везде одна и та же история - если человек закомплексован, вечно ему кажется, что местные относятся к нему свысока, как к человеку второго сорта: смотрят как-то не так, подкалывают презрительно и т.д.
                          Люди, конечно, разные попадаются, но если брать "в среднем", то на родном пост-советском пространстве уровень хамства и бесцеремонности находится на недосягаемой высоте. Поэтому в Штатах "подстраиваться под их менталитет и стиль общения" не получится, надо себя перевоспитывать, вычищая из своего арсенала всякие грубости и резкости.

                          Ты находишься в чужой стране, ты там ГОСТЬ
                          - вот именно. В Штатах к тебе стараются относиться как к гостю - с вежливостью и желанием помочь, а не как самизнаетегде: "понаехали сюда, чурки неамериканские, и забыли, кто тут в доме хозяин!"
                          Естественно, если иммигрант видит во всем козни и издевки, он ощетинивается и отпугивает окружающих. Поскольку в Штатах сильно развиты индивидуализм и понятие личного пространства, никто насильно ни с помощью, ни с общением лезть к нему не будет. Но, поскольку американцы очень чувствительны к таким вещам и очень носятся со своим collaboration and team spirit, этот человек будет первым кандидатом на увольнение по любому поводу.

                          Comment


                          • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                            Originally posted by Trianon View Post
                            Нет, это правда. Проверено на собственном опыте.

                            В этом все дело. Была бы работа посерьезней (или понаучнее), нужен был бы и язык. А так да, хватает и уровня "моя твоя понимай, насяльника..."
                            Я грузчик в магазине, мне хватает

                            Какая посерьезней-то расскажи.

                            Comment


                            • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                              Originally posted by Dr.Evil View Post
                              Какая посерьезней-то расскажи.
                              Та, что далека от магазина... да и от ИТ тоже.
                              Например, адвокат, врач, преподаватель университета (лектор), маркетологи-пиарасты разные и пр.

                              Comment


                              • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                                Originally posted by Trianon View Post
                                Та, что далека от магазина... да и от ИТ тоже.
                                Например, адвокат, врач, преподаватель университета (лектор), маркетологи-пиарасты разные и пр.
                                А программисту язык что не нужен? Аааааа, они наверно только за компютером сидят молча, да? совещаний и митингов конечно же не бывает по несколько часов в день

                                Слушай, а ведь разливать кофе в данкин данатсе - более серьезная работа чем программист, там люди не прерывно разговаривают. Правда ведь?

                                Comment

                                Working...
                                X