Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

    Originally posted by serj7777777
    Да вот подфартило потому что он не любитель ПАХАТЬ. пусть мужики пашут его девиз. И в сша можно срубать хоть иногда и с риском. Ну об этом родина умалчивает
    Так и скажи тогда «украл выпил в тюрьму - романтика». А то икра, видеомагнитофоны, то сё.

    Comment


    • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

      Originally posted by Nab1234
      Не дрейф, паренёк. Похоже вы семимильными шагами обратно, в СССР шагаете, строем. Так что будет тебе и икра ложками, и видеомагниофон, шапка пыжиковая - сможешь себе позволить.
      а вот то что сейчас творится это естественно большая ошибка. Россия катится вниз из за упрямства Президента. На ножах со всем миром. Цены растут, по телеку одна лож и пропаганда. Бензин везде падает а в России дорожает. И естественно у кого есть деньги считает лучшим послать все к черту и уехать на пмж куда нибудь. $ уже 48

      Comment


      • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

        Ведь сказали -уйди с ДНР и ЛНР и все нормализуется. Ан нет уперся. А страдает простой народ и еще врут что санкции типа не работают

        Comment


        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

          Originally posted by serj7777777
          а вот то что сейчас творится это естественно большая ошибка. Россия катится вниз из за упрямства Президента. На ножах со всем миром. Цены растут, по телеку одна лож и пропаганда. Бензин везде падает а в России дорожает. И естественно у кого есть деньги считает лучшим послать все к черту и уехать на пмж куда нибудь. $ уже 48
          не знаю у кого как.. но мои друзья из Питера из Москвы... те которых можно назвать предприниматели ) хотят продать все, к годам 40 ка, и переехать в штаты ) спокойно жить где то во Флориде.. хотя и квартиры, дома, дачи .. заработали и бизнес отличный.

          Comment


          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

            Originally posted by serj7777777
            Ведь сказали -уйди с ДНР и ЛНР и все нормализуется. Ан нет уперся. А страдает простой народ и еще врут что санкции типа не работают
            А назовите мне время когда правители России или СССР по настоящему заботились о простом народе а не о своих кланах, идеологиях, интересах, амбициях и т.п. Я не могу ни одного вспомнить. Нет, вру, был один, Керенский, но его со свистом и воплями прогнали хотя он мог и продержаться но не хотел человеческих жертв как цену его власти.

            Comment


            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

              Originally posted by _Ronny_
              не знаю у кого как.. но мои друзья из Питера из Москвы... те которых можно назвать предприниматели ) хотят продать все, к годам 40 ка, и переехать в штаты ) спокойно жить где то во Флориде.. хотя и квартиры, дома, дачи .. заработали и бизнес отличный.
              Когда мне некоторые начинают гнать мол а почему ты никогда не вложил в бизнес там и т.п. я их всегда спрашиваю а вы бы вложили живя там в бизнес скажем в Южном Бронксе или в Вост. ЛА не зная местных блатных, не имея связей с полицией и т.п. И всегда народ задумывается и начинает понимать о чем я.

              Comment


              • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                Originally posted by Кот Пушок
                Таких, как ты, сюда на еврейских горбах въехавших, я лично с удовольствием бы отправлял обратно.
                Ты, Кот, слинял из Союза и чего то не очень то свою религию защищал, защитник ты наш дорогой. предпочел свалить по тихому вместо борьбы за свободу и избавление своих братьев по вере от преследований и гонений. А теперь вот бьешь себя в грудь, вот мол какой ты американец правильный, молишься как положено, с флажком американским ходишь и марсильезу поешь по утрам прижав правую руку к груди. и слеза у тебя течет когда гимн американский и вобще когда надо пробивает. И готов ты за свободу демократий живот свой пожертвовать, дорогой ты наш Че Гевара. только с душком мораль твоя. Предав одну Родину предашь и другую и третью. К бабке не ходи. Потому президентом в штатах эмигрант в первом поколении быть не может. абсолютно верно. предателям веры не бывати. как бы в грудь себя не били и башкой об амвон не бились. потому что грешок за ними. И ладно бы мнение свое тихо высказывал, так ты еще и агрессивный, мол я бы вас, примазавшихся к моей новой родине, гадов взашей... Не будь святее папы римского, дорогой, охолони чуток.

                Comment


                • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                  Я думаю, что те, кто родился в выгребной яме и тюрьме на Украине, уже могут туда вернуться. Сейчас там такие события...
                  Трудно, наверное, любить родину издалека

                  Comment


                  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                    Originally posted by Derevnya
                    почему ? все должны жить по твоему закону божья ?
                    Originally posted by Derevnya
                    Ты, Кот, слинял из Союза и чего то не очень то свою религию защищал, защитник ты наш дорогой. предпочел свалить по тихому вместо борьбы за свободу и избавление своих братьев по вере от преследований и гонений. А теперь вот бьешь себя в грудь, вот мол какой ты американец правильный, молишься как положено, с флажком американским ходишь и марсильезу поешь по утрам прижав правую руку к груди. и слеза у тебя течет когда гимн американский и вобще когда надо пробивает. И готов ты за свободу демократий живот свой пожертвовать, дорогой ты наш Че Гевара. только с душком мораль твоя. Предав одну Родину предашь и другую и третью. К бабке не ходи. Потому президентом в штатах эмигрант в первом поколении быть не может. абсолютно верно. предателям веры не бывати. как бы в грудь себя не били и башкой об амвон не бились. потому что грешок за ними. И ладно бы мнение свое тихо высказывал, так ты еще и агрессивный, мол я бы вас, примазавшихся к моей новой родине, гадов взашей... Не будь святее папы римского, дорогой, охолони чуток.
                    Букафф много, но я осилил.
                    Я с такими как ты, Деревня, там набеседовался вдоволь. Почему-то таким как ты не жилось спокойно, видя меня рядом с собой.
                    Теперь я сваливши уже 23 года как. От ваших. А вы меня и здесь достали.
                    И нет вам покою, никак неймётся вам, когда меня слеза прошибает, и по какому поводу. Охолонул ли я, или наоборот - пылаю.

                    А я во время оно избрал себе среду для проживания, где таких как ты нет. И ходу вам здесь пока не дают. И даст Бог, на мой век этого времени хватит.
                    И на работе моей, и у детей в школах, и по месту жительства - людям, окружающим меня - глубоко безразлично, какому я Богу молюсь, о какой амвон головой бьюсь, защищал я что-либо или продолжаю защищать.
                    А тебе где-то свербит, о моём прошлом свербит, о настоящем, и о будущем свербит. И мораль моя тебе "с душком" кажется. И грехи мои покою тебе не дают.
                    Но тебе никогда не понять вещей, о которых ты пытаешься судить. По той простой причине, что ты - приспособленец по натуре.
                    Безхребетное существо. При коммунистах ты приспосабливался к ситуации, и сейчас свою сущность приспособленческую под новые мерки подвёл.
                    И другого ты понять даже не в силах. От того и кажется тебе, что и другие, вокруг тебя, такие же, как и ты.
                    Тебе бесполезно что-то объснять, всё это - за гранью твоего восприятия.

                    А ты - настоящий предатель и клятвопреступник. Я не состоял в ваших партиях, и клятв не давал. А ты - давал. А потом благополучно нарушил.
                    И чем ты после этого от Власова отличаешься?

                    А ничем.

                    И вот кто из нас - "с душком".

                    А вы ж клялись - "до последней капли крови"...
                    Эх, вы...

                    Comment


                    • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                      Originally posted by Miami Vice View Post
                      Там меня больше всего раздражало общество вокруг меня, за редкими исключениями - соседи, учителя, бюрократия, их менталитет, интеллектуальный уровень, и т.п. Как вспомню так вздрогну. А теперь они все тут, на форуме, в Америчку пруцца, на Запад. Ой-вэй... ((
                      Так окружающий мир начал раздражать тебя уже в роддоме или в зрелом, детсадовском, возрасте? И да, ты прав. Все эти савецкие дебильные "соседи, учителя, бюрократия" очень раздражали и детишек они, гады, не любили. Особенно еврейских. Если бы дядя Изя вызов не прислал, валил бы ты, Маями, лес в Сибири, в худшем случае. Ну, а в лучшем, торговал бы бычками на Привозе как последний шлимазл...

                      Comment


                      • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                        Originally posted by Кот Пушок
                        Таких, как ты, сюда на еврейских горбах въехавших, я лично с удовольствием бы отправлял обратно.
                        Правильно! Вот пусть Маями его на горб взваливает и, как привёз, пусть так и обратно прёт. А-то понаприехали, понимаешь-ли...

                        Comment


                        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                          Originally posted by Derevnya View Post
                          вот Коля - сто с утра, все даму трефф пытается из себя вывести. А что ее выводить то ? она меня раскрашивает как солнце стены древние Кремля за каждый пост.
                          Если Вам, г-н Деревня, так принципиален Ваш окрас, то есть беспроигрышный вариант озеленения. Три раза, публично и встав на табуретку, нужно заявить: "Путин х....о, а Горбачёв, сволочь, развалил Советский Союз."

                          Comment


                          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                            Originally posted by Nab1234
                            действительно. Как можно было жить в Союзе, и не любить тот политический строй? самый лучший политический строй из всех политических строев.
                            Тебе, паренёк, сколько лет? Что ты знаешь о советстком политическом строе?
                            Вот, сейчас придёт мадам Трефовая и заставит всех вас петь гимн Советского Союза. Наизусть.

                            Comment


                            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                              Originally posted by Кот Пушок View Post
                              А ты - настоящий предатель и клятвопреступник. Я не состоял в ваших партиях, и клятв не давал. А ты - давал. А потом благополучно нарушил.
                              И чем ты после этого от Власова отличаешься?

                              А ничем.

                              И вот кто из нас - "с душком".

                              А вы ж клялись - "до последней капли крови"...
                              Эх, вы...
                              Нет, Кот, мне тоже совершенно безразлично об какой амвон ты бьешся. я совершенно толерантен к чужим мнениям и не агрессивен (в отличии от тебя)
                              Это ты пишешь:
                              Таких, как ты,...я лично с удовольствием бы отправлял обратно.
                              ты - настоящий предатель и клятвопреступник. И чем ты после этого от Власова отличаешься?
                              Каким тебе боком мои взгляды? что ты так переживаешь о моей безпринципности ? ты изволишь меня ножкой как тот товарищ из анекдота, который выбрался на американский берег а других соотечественников веслом отпихивает - плыви отсюда, морда облезлая, рожей, собака, не вышел.
                              типа ты приспособленец безхребетный , а все приспособленцы безхребетные хуже фюрера с фашистами и должны гореть в гиене огненной.

                              А если проще то ты есть агрессия неспровоцированая потому что ты есть на Украине поехавший и тебя перемкнуло.

                              И где та твоя среда что таких как я рядом нет? посмотри на опрос - все колбасники. ты спустись с небесов та.

                              Comment


                              • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                                Originally posted by Derevnya View Post
                                И где та твоя среда что таких как я рядом нет?
                                На Брайтоне таких колбасников и предателей, как Вы, нет.

                                Comment

                                Working...
                                X