Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

    Интересно, люди утешают себя тем, думая что жизнь станет лучше, или и впрямь в США можно добиться чего-то, если приложить усилие и желание?!

    Я с 6-и лет твердила всем и себе тоже, что когда выросту, уеду в Америку. Но почему то только сейчас занялась этим всерьез, спустя уже 14 лет=\ Как и Svetlana_rus_ стала учить английский, и тоже жалею о том,что тянула резину.

    Будем стремиться к цели!!!

    Comment


    • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

      а я с женой хочу уехать,потому что надоело здесь биться от зарплаты до зарплаты,где пляшешь как шаман с бубном круглые сутки и ничего не платят! а уже и ребёнка хочется вот и решили,может пустят нас к вам в забугорье

      Comment


      • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

        Originally posted by snifer
        а я с женой хочу уехать,потому что надоело здесь биться от зарплаты до зарплаты,где пляшешь как шаман с бубном круглые сутки и ничего не платят! а уже и ребёнка хочется вот и решили,может пустят нас к вам в забугорье
        Вы думаете в Америке не нужно будет махать как шаман с бубном? К сожалению нет. В USA, я так думаю нужно будет махать как ветрянная мельница. Там нам никто ничего на блюдечке не принесет. Я сразу же настраиваю себя, что будет очень трудно первое время. А пока вот жду когда будет октябрь и надеюсь, что и в этом году Россия будет в списке стран-участниц.

        Comment


        • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

          Originally posted by Svetlana_rus_ View Post
          Вы думаете в Америке не нужно будет махать как шаман с бубном? К сожалению нет. В USA, я так думаю нужно будет махать как ветрянная мельница. Там нам никто ничего на блюдечке не принесет. Я сразу же настраиваю себя, что будет очень трудно первое время. А пока вот жду когда будет октябрь и надеюсь, что и в этом году Россия будет в списке стран-участниц.
          вы меня не поняли наверное работать то умею,слава богу руки из правильного места растут трудности первое время будут и их не избежать, но знаете одно дело,работать за те деньги про которые сказали на собеседовании и которые действительно тебе дадут,а другое уже дело как у меня уже не первый раз произошло,когда говорят одну сумму а платят совершенно другу которая раз в десять меньше!ну не мне вам объяснять,сами знаете в какой стране живем!не то что бы я плакался тут, просто уже стабильности хочется

          Comment


          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

            Originally posted by happy_hippo
            так Вам же ездить потом в этом потоке -- Вам просто создавали естественную среду обитания =))

            Кстати, к вопросу об уехать и почему
            позавчера ночью звонят мне из спутникового сервиса, мол удар
            выхожу на улицу в пижаме: четыре колеса пробиты отвёрткой и вырвано с мясом зеркало.. просто так -- машина на парковке, стоит себе аккуратно в ряду прочих таких же.. ну руки зачесались у кого-то.. милиция -- а чо мы сделаем.. сунули мне визитку мобильного шиномонтажа и всё.. и думай после этого, кому всё это надо было..
            Помнится, на Брайтоне несколько лет назад была похожая история. Только тогда калечили вообще все машины подряд, стоявшие вне паркинга. Просто пробивали всем шины и царапали коропуса и всё. Зачем? Кому они так сильно помешали? -- Чёрт их разберёт.
            Может всё та же наша русская зависть или парковщики себе таким образом рекламу создавали? Кто знает...

            Comment


            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

              Originally posted by Lunik View Post
              Сейчас даже без всех тех, кто хамит в общественном транспорте, на дорогах среди водителей царит хамство, пренебрежение и неуважение повсеместно.
              Мы когда только приехали, вот что меня поразило до глубины души -- то, что водители пропускали пешеходов на дорогах. Даже если человек идёт на красный свет, всё равно пропускают. Я, например, всегда говорю "спасибо".
              А в России было таким жутким наказанием переходить через дорогу -- лучше и не вспоминать! Хоть бы одна тварь остановилась или притормозила! Иногда приходилось ждать, когда появится хоть какой-то просвет в этом потоке, минут по 20, а то полчаса!!

              У меня сын был совсем крошечный, ещё в каляске его возила в той, совсем огромной, в которых младенцев возят -- так не было случая, чтобы за прогулку не нашлось хотя бы одного урода, который, проезжая рядом с коляской, не просигналил. Вот у них такой азарт был непременно разбудить малыша пострашнее, сволочи!

              Comment


              • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                Originally posted by dama_tref
                Мы когда только приехали, вот что меня поразило до глубины души -- то, что водители пропускали пешеходов на дорогах. Даже если человек идёт на красный свет, всё равно пропускают. Я, например, всегда говорю "спасибо".
                А в России было таким жутким наказанием переходить через дорогу -- лучше и не вспоминать! Хоть бы одна тварь остановилась или притормозила! Иногда приходилось ждать, когда появится хоть какой-то просвет в этом потоке, минут по 20, а то полчаса!!

                У меня сын был совсем крошечный, ещё в каляске его возила в той, совсем огромной, в которых младенцев возят -- так не было случая, чтобы за прогулку не нашлось хотя бы одного урода, который, проезжая рядом с коляской, не просигналил. Вот у них такой азарт был непременно разбудить малыша пострашнее, сволочи!
                Согласна с вами, что они сволочи! А еще у многих в России(как в других странах не знаю) есть такой прикол: если видят, что по тротуару идут люди, а рядом с тротуаром лужа, то едут вроде бы тихо, а перед лужой набирают скорость и окачивают грязной водой, человека идущего по тротуару.

                Comment


                • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                  Originally posted by Andrey 555 View Post
                  Что значит у МНОГИХ, Ваши знакомые так делают? Или Вы?
                  В Москве лично был свидетелем, и не однократно. Правда один раз такой хулиган попал на красный сфетофор недалеко от остановки, к нему подошел "искупанный" мужик, открыл дверь и дал в репу. Водила даже не вылез. Все произошло без шума и криков, ждущие свой автобус потом долго рукоплескали. Но обычно такие уезжают безнаказанно.

                  Comment


                  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                    Originally posted by Blackkitten View Post
                    да просто надоело читать тут блин, все такие правильные, все такие белые и пушистые, прямо ангелы во плоти.
                    Нет, не белые и не пушистые.
                    Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.
                    Но жить дальше в сраче не хотим, потому и уезжаем и уехали.

                    Comment


                    • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                      А почему мои сообщения удалили? А? Что я слишком эмоционально написала?

                      Comment


                      • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                        От модератора: Весь off top, а также личные нападки друг на друга будут удаляться. Просьба высказываться по теме.

                        Comment


                        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                          Originally posted by Americanka
                          От модератора: Весь off top, а также личные нападки друг на друга будут удаляться. Просьба высказываться по теме.
                          Усе ясно. *25символов"

                          Comment


                          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                            Originally posted by Americanka
                            От модератора: Весь off top, а также личные нападки друг на друга будут удаляться. Просьба высказываться по теме.
                            а как же свобода слова, а?

                            Comment


                            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                              Originally posted by Blackkitten View Post
                              а как же свобода слова, а?
                              Свобода, но не анархия.

                              Comment


                              • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                                Originally posted by snifer
                                вы меня не поняли наверное работать то умею,слава богу руки из правильного места растут трудности первое время будут и их не избежать, но знаете одно дело,работать за те деньги про которые сказали на собеседовании и которые действительно тебе дадут,а другое уже дело как у меня уже не первый раз произошло,когда говорят одну сумму а платят совершенно другу которая раз в десять меньше!ну не мне вам объяснять,сами знаете в какой стране живем!не то что бы я плакался тут, просто уже стабильности хочется
                                Если честно не знаю как связать страну в которой мы живем, с зарплатой в 10 раз меньше обещанной.

                                Comment

                                Working...
                                X