Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посылки из США - больная тема

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Посылки из США - больная тема

    Originally posted by George
    Просмотрел всю тему, так до конца и не понятно: можно отправлять жидкости, главным образом интересуюсь духами, или нет? И если отправляли на свой страх и риск, то стоит указывать в декларации или лучше умолчать?
    Вы невнимательно читали
    Духи нельзя потому что они FLAMMABLE, на любых духах это написано даже.
    А на свой страх и риск вы можете делать то, что заблогарассудится

    Comment


    • Re: Посылки из США - больная тема

      Отправлял не большую посылку из Нью-Йорка в Россию (одежда детская) 19.05.2009 через почтовую службу USPS Express Mail® International.
      Вес 4.63 кг. Оценил в 60 баксов. В описании написал "Personal Belongings Childrens close" . Оплатил 71 доллар. 27.05.2009 доставили в России на дом через EMS. В итоге доставка всего 8 дней как и было указано на сайте USPS. Всё в целости и сохранности плюс быстрая доставка.

      Comment


      • Re: Посылки из США - больная тема

        Я вот уже больше 2 лет пользуюсь meest филиал в Бостоне.
        Цены и сроки доставки очень приемлимые. Я вот только вчера послала очередную посылку брату в Беларусь. Посылаю обычной почтой до Бостона, по элестронной почте вам приходит потдверждение, что посыдла получена и нужно оплатить, а там каждый понедельник они идут на лодку, 5-7 недель и все на месте. Домой доставляют. С учетом пересылки по США посылка в 35 lb обходится мне в $80. Единственный минус, что нельзя слать посылки весом меньше чем 10 lb. Правда и максимум всего лишь 65 lb (а то я бы разогналась...). Все посылки (больше 20) были доставлены вовремя и ничего не пропадало (стучу по дереву). Одно заметила, что летом приходят быстрее, чем зимой.

        Comment


        • Re: Посылки из США - больная тема

          думаю могу вам помочь с высылкой посылок практически любых габаритов UPS'ом за вполне приемлемую цену.Большим + данной службы является срок и качество доставки + при скидочной цене отправления думаю практически идеальный вариант.кому интересно прошу написать мне в личку,с удовольствием помогу.

          Comment


          • Re: Посылки из США - больная тема

            Доброго всем времени суток! Несмотря на то, что активность в данной теме уже не та, которой была, я хотел бы спросить вашего мнения насчет лэптопа (ноутбука)... Вчера перечитал форум целиком, по моему вопосу встретился лишь маленький кусочек - "иначе бы лэптопы запретили возить"... Нужно ли указывать что в посылке и главное его стоимость?

            Comment


            • Re: Посылки из США - больная тема

              Хочу купить оперативку для компа в американсом онлайн-шопе. Общался с его представителем по почте. Сказал, что доставку они могут осуществить для меня через USPS. Вес ничтожный - где-то с полкило. Общая стоимость составит где-то $460 + около $50 за доставку. Стоит ли шкурка вычинки, если неизвестно сколько здесь, в Киеве, наша таможня снимет с меня дополнительно? Или если известно, то сколько? И можно ли как-нибудь по возможности максимально уменшить эту таможенную фю? И вообще надёжная ли эта контора USPS? Сроки доставки, судя по отзывам этой ветки, вроде вполне приемлимые.

              Сейчас с ужасом жду растаможки процессора, который заказал в Германском онлайн-шопе, который был доставлен через германский DHL и сейчас судя по сайту Укрпочты (ukrposhta.com), попал в загребущие руки какоко-то таможенного Цеха №2, который на Киевском вокзале. С ужасом, потому что, позвонив в справочную мне сообщили там "приятнейшую" новость, что если посылка ценная и дороже 200 евро, значит с меня могут снять до 30% непонятно за что. Плюс к тому же, неизвестно когда наконец очередь дойдёт до моей посылки и она наконец появится в моём районном почтовом отделении.

              Учитывая этот, подозреваю, негативный опыт, не исключаю, что прийдётся отбросить затею американской покупки.
              Буду благодарен за любые полезные советы. Спасибо.

              Comment


              • Re: Посылки из США - больная тема

                о,кстати,Кто-нибудь знает,как срочно даставить в Россию очень важный документ?Желательно за 2-3 дня.И чего это стоит

                Comment


                • Re: Посылки из США - больная тема

                  Originally posted by Gal12 View Post
                  о,кстати,Кто-нибудь знает,как срочно даставить в Россию очень важный документ?Желательно за 2-3 дня.И чего это стоит
                  мы с женой пересылали все документы Федексом. Стоило это тогда (2005-6) 50 долларов овернайт. Она посылала в понедельник, я получал во вторник-среду. На мой взгляд Федекс самый дешевый деливер среди остальных.

                  Comment


                  • Re: Посылки из США - больная тема

                    Originally posted by Паровоз Ильича
                    мы с женой пересылали все документы Федексом. Стоило это тогда (2005-6) 50 долларов овернайт. Она посылала в понедельник, я получал во вторник-среду. На мой взгляд Федекс самый дешевый деливер среди остальных.
                    Да?спасибо...
                    А как это вообще происходит?доставка до Москвы или прямо в тот город,в который нужно?

                    Comment


                    • Re: Посылки из США - больная тема

                      Originally posted by Gal12 View Post
                      Да?спасибо...
                      А как это вообще происходит?доставка до Москвы или прямо в тот город,в который нужно?
                      мало того, что в тот город, который укажете, так еще и на дом доставят.

                      Comment


                      • Re: Посылки из США - больная тема

                        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                        мало того, что в тот город, который укажете, так еще и на дом доставят.
                        серьезно??
                        ну,спасибо вам большое
                        пошла гуглить адрес в Нью Йорке или Нью Джерси))))

                        Comment


                        • Re: Посылки из США - больная тема

                          А что всё таки посоветуете насчет пересылки ноута? Может как-нибудь за поддержаный сойдет и цену поменьше поставить?

                          Comment


                          • Re: Посылки из США - больная тема

                            ну попробуйте
                            только напишите обязательно в инвойсе что внутри компьютер, и напишите его стоимость. и застра***те. и шлите ЕМС
                            только если стоимость больше 200 евро, могут брать налог

                            Comment


                            • Re: Посылки из США - больная тема

                              Originally posted by BakLAN View Post
                              Хочу купить оперативку для компа в американсом онлайн-шопе. Общался с его представителем по почте. Сказал, что доставку они могут осуществить для меня через USPS. Вес ничтожный - где-то с полкило. Общая стоимость составит где-то $460 + около $50 за доставку. Стоит ли шкурка вычинки, если неизвестно сколько здесь, в Киеве, наша таможня снимет с меня дополнительно? Или если известно, то сколько? И можно ли как-нибудь по возможности максимально уменшить эту таможенную фю? И вообще надёжная ли эта контора USPS? Сроки доставки, судя по отзывам этой ветки, вроде вполне приемлимые.

                              Сейчас с ужасом жду растаможки процессора, который заказал в Германском онлайн-шопе, который был доставлен через германский DHL и сейчас судя по сайту Укрпочты (ukrposhta.com), попал в загребущие руки какоко-то таможенного Цеха №2, который на Киевском вокзале. С ужасом, потому что, позвонив в справочную мне сообщили там "приятнейшую" новость, что если посылка ценная и дороже 200 евро, значит с меня могут снять до 30% непонятно за что. Плюс к тому же, неизвестно когда наконец очередь дойдёт до моей посылки и она наконец появится в моём районном почтовом отделении.

                              Учитывая этот, подозреваю, негативный опыт, не исключаю, что прийдётся отбросить затею американской покупки.
                              Буду благодарен за любые полезные советы. Спасибо.
                              ну вы уже купили оперативку?
                              USPS как раз - это то что надо. Только надо просить чтобы вам высылали ЕМС. Если вес до пол кило - стоимость будет 32 дол (со страховкой дополнительной).
                              а 30% с меня тоже как-то взяли, в ЮПС, эти 30% потянули на всю стоимость посылки. Сказали что если я не хочу платить, они отправят обратно отправителю.

                              Comment


                              • Re: Посылки из США - больная тема

                                Originally posted by Alina.Grechana View Post
                                ну попробуйте
                                только напишите обязательно в инвойсе что внутри компьютер, и напишите его стоимость. и застра***те. и шлите ЕМС
                                только если стоимость больше 200 евро, могут брать налог
                                Да, боюсь что больше. Налог надеюсь не при отправке (в США)? Если при получении, то этот налог - пошлина - грабительская штука, блин... Я вот и думаю может схитрить как. Например указать меньшую стоимость, может сойдет за б.у.?

                                Comment

                                Working...
                                X